Личный кабинет

Расписание поездов 551А ТАВРИЯ Мурманск - Симферополь Пасс

Перевозчик: ГРАНДТ

от6 370R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскВокзал Мурманск
Стоянка
19:10Чтв, 04 мар.
Время в пути 0 м
Кола19:30Стоянка 10 м19:40
Расстояние9 км
Время в пути 20 м
Оленегорск22:18Стоянка 10 м22:28
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 58 м
Апатиты 123:53Стоянка 10 м00:03
Расстояние158 км
Время в пути4 ч 23 м
Полярные Зори01:00Стоянка 5 м01:05
Расстояние201 км
Время в пути5 ч 20 м
Кандалакша01:38Стоянка 25 м02:03
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 53 м
Княжая02:53Стоянка 3 м02:56
Расстояние263 км
Время в пути6 ч 43 м
Чупа04:10Стоянка 3 м04:13
Расстояние330 км
Время в пути7 ч 57 м
Лоухи04:39Стоянка 5 м04:44
Расстояние352 км
Время в пути8 ч 23 м
Амбарный05:17Стоянка 3 м05:20
Расстояние387 км
Время в пути8 ч 56 м
Энгозеро05:35Стоянка 3 м05:38
Расстояние403 км
Время в пути9 ч 11 м
Кузема06:24Стоянка 1 м06:25
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 57 м
Кемь07:15Стоянка 33 м07:48
Расстояние501 км
Время в пути10 ч 47 м
Беломорск08:45Стоянка 5 м08:50
Расстояние548 км
Время в пути11 ч 44 м
Сумский Посад10:02Стоянка 7 м10:09
Расстояние592 км
Время в пути12 ч 56 м
Тегозеро10:26Стоянка 1 м10:27
Расстояние602 км
Время в пути13 ч 13 м
Колежма10:43Стоянка 1 м10:44
Расстояние614 км
Время в пути13 ч 29 м
Вирандозеро11:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние632 км
Время в пути13 ч 52 м
Нюхча11:46Стоянка 2 м11:48
Расстояние649 км
Время в пути14 ч 29 м
Маленьга12:03Стоянка 3 м12:06
Расстояние661 км
Время в пути14 ч 44 м
Куша12:52Стоянка 3 м12:55
Расстояние693 км
Время в пути15 ч 30 м
Малошуйка13:35Стоянка 20 м13:55
Расстояние713 км
Время в пути16 ч 10 м
Кодино17:26Стоянка 4 м17:30
Расстояние822 км
Время в пути19 ч 41 м
Обозерская18:31Стоянка 31 м19:02
Расстояние866 км
Время в пути20 ч 42 м
Плесецкая20:32Стоянка 6 м20:38
Расстояние948 км
Время в пути22 ч 12 м
Пукса20:56Стоянка 5 м21:01
Расстояние960 км
Время в пути22 ч 30 м
Няндома23:04Стоянка 15 м23:19
Расстояние1065 км
Время в пути1 дн 33 м
Коноша 100:56Стоянка 15 м01:11
Расстояние1142 км
Время в пути1 дн 2 ч 10 м
Вологда 103:56Стоянка 20 м04:16
Расстояние1340 км
Время в пути1 дн 4 ч 55 м
Данилов06:37Стоянка 55 м07:32
Расстояние1455 км
Время в пути1 дн 7 ч 16 м
Ярославль-Главный08:34Стоянка 51 м09:25
Расстояние1521 км
Время в пути1 дн 8 ч 18 м
Иваново12:19Стоянка 30 м12:49
Расстояние1617 км
Время в пути1 дн 11 ч 12 м
Ковров 114:22Стоянка 33 м14:55
Расстояние1692 км
Время в пути1 дн 12 ч 45 м
Дзержинск16:57Стоянка 2 м16:59
Расстояние1826 км
Время в пути1 дн 14 ч 47 м
Нижний Новгород (Стригино)17:58Стоянка 8 м18:06
Расстояние1858 км
Время в пути1 дн 15 ч 46 м
Арзамас 120:37Стоянка 26 м21:03
Расстояние1960 км
Время в пути1 дн 18 ч 17 м
Красный Узел00:20Стоянка 30 м00:50
Расстояние2109 км
Время в пути1 дн 21 ч 34 м
Саранск01:22Стоянка 5 м01:27
Расстояние2135 км
Время в пути1 дн 22 ч 6 м
Пенза 105:01Стоянка 36 м05:37
Расстояние2246 км
Время в пути2 дн 1 ч 40 м
Сердобск07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние2345 км
Время в пути2 дн 3 ч 21 м
Ртищево 108:10Стоянка 14 м08:24
Расстояние2381 км
Время в пути2 дн 4 ч 11 м
Аркадак09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние2422 км
Время в пути2 дн 5 ч 3 м
Балашов-Пассажирский10:10Стоянка 23 м10:33
Расстояние2473 км
Время в пути2 дн 5 ч 55 м
Поворино12:16Стоянка 15 м12:31
Расстояние2545 км
Время в пути2 дн 7 ч 38 м
Новохоперск13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние2594 км
Время в пути2 дн 8 ч 34 м
Таловая14:32Стоянка 2 м14:34
Расстояние2653 км
Время в пути2 дн 9 ч 37 м
Лиски16:25Стоянка 17 м16:42
Расстояние2740 км
Время в пути2 дн 11 ч 28 м
Россошь18:20Стоянка 15 м18:35
Расстояние2829 км
Время в пути2 дн 13 ч 6 м
Кутейниково20:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние2932 км
Время в пути2 дн 15 ч 1 м
Шахтная00:07Стоянка 2 м00:09
Расстояние3121 км
Время в пути2 дн 18 ч 36 м
Ростов-Главный02:04Стоянка 15 м02:19
Расстояние3189 км
Время в пути2 дн 20 ч 31 м
Тимашевская05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние3375 км
Время в пути2 дн 23 ч 24 м
Тамань10:03Стоянка 12 м10:15
Расстояние3532 км
Время в пути3 дн 4 ч 13 м
Багерово11:04Стоянка 5 м11:09
Расстояние3587 км
Время в пути3 дн 5 ч 2 м
Семь Колодезей12:00Стоянка 5 м12:05
Расстояние3629 км
Время в пути3 дн 5 ч 53 м
Владиславовка12:36Стоянка 5 м12:41
Расстояние3663 км
Время в пути3 дн 6 ч 24 м
Джанкой14:00Стоянка 25 м14:25
Расстояние3761 км
Время в пути3 дн 7 ч 43 м
Симферополь Пасс
15:40Пнд, 08 мар.
Стоянка
Расстояние3847 км
Время в пути3 дн 8 ч 58 м
Отзывы о поезде № 551А ТАВРИЯ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 551А Мурманск - Симферополь Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 551А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 551А Мурманск - Симферополь Пасс

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Симферополь Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 551А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 551А Мурманск - Симферополь Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.