Расписание поездов 551А ТАВРИЯ Мурманск - Симферополь Пасс

Перевозчик: ГРАНДТ

от6 370R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскВокзал Мурманск
Стоянка
19:00Чт, 20 авг.
Время в пути 0 м
Кола19:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние9 км
Время в пути 15 м
Оленегорск21:05Стоянка 10 м21:15
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 3 м
Апатиты 122:40Стоянка 10 м22:50
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 28 м
Полярные Зори23:46Стоянка 3 м23:49
Расстояние201 км
Время в пути4 ч 24 м
Кандалакша00:18Стоянка 25 м00:43
Расстояние225 км
Время в пути4 ч 53 м
Княжая01:35Стоянка 3 м01:38
Расстояние263 км
Время в пути5 ч 45 м
Чупа02:52Стоянка 3 м02:55
Расстояние330 км
Время в пути6 ч 59 м
Лоухи03:23Стоянка 5 м03:28
Расстояние352 км
Время в пути7 ч 27 м
Амбарный04:02Стоянка 2 м04:04
Расстояние387 км
Время в пути8 ч 1 м
Энгозеро04:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние403 км
Время в пути8 ч 17 м
Кузема05:09Стоянка 1 м05:10
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 4 м
Кемь06:00Стоянка 33 м06:33
Расстояние501 км
Время в пути9 ч 54 м
Беломорск07:30Стоянка 5 м07:35
Расстояние548 км
Время в пути10 ч 51 м
Сумский Посад08:42Стоянка 3 м08:45
Расстояние592 км
Время в пути11 ч 58 м
Тегозеро09:01Стоянка 1 м09:02
Расстояние602 км
Время в пути12 ч 14 м
Колежма09:21Стоянка 1 м09:22
Расстояние614 км
Время в пути12 ч 33 м
Вирандозеро09:50Стоянка 2 м09:52
Расстояние632 км
Время в пути13 ч 1 м
Нюхча10:18Стоянка 10 м10:28
Расстояние649 км
Время в пути13 ч 27 м
Маленьга10:50Стоянка 7 м10:57
Расстояние661 км
Время в пути13 ч 49 м
Куша11:51Стоянка 6 м11:57
Расстояние693 км
Время в пути14 ч 43 м
Малошуйка12:26Стоянка1 ч 18 м13:44
Расстояние713 км
Время в пути15 ч 12 м
Вонгуда15:30Стоянка 1 м15:31
Расстояние768 км
Время в пути16 ч 58 м
Кодино17:17Стоянка 4 м17:21
Расстояние825 км
Время в пути18 ч 44 м
Обозерская18:53Стоянка 30 м19:23
Расстояние869 км
Время в пути20 ч 16 м
Плесецкая20:47Стоянка 4 м20:51
Расстояние951 км
Время в пути21 ч 40 м
Пукса21:07Стоянка 5 м21:12
Расстояние963 км
Время в пути21 ч 56 м
Няндома23:17Стоянка 15 м23:32
Расстояние1068 км
Время в пути1 дн 1 м
Коноша 100:56Стоянка 15 м01:11
Расстояние1145 км
Время в пути1 дн 1 ч 25 м
Вологда 103:56Стоянка 20 м04:16
Расстояние1343 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
Данилов06:37Стоянка 34 м07:11
Расстояние1458 км
Время в пути1 дн 6 ч 31 м
Иваново12:19Стоянка 30 м12:49
Расстояние1597 км
Время в пути1 дн 11 ч 39 м
Ковров 114:22Стоянка 33 м14:55
Расстояние1672 км
Время в пути1 дн 13 ч 12 м
Дзержинск16:57Стоянка 2 м16:59
Расстояние1806 км
Время в пути1 дн 15 ч 14 м
Петряевка17:35Стоянка 23 м17:58
Расстояние1827 км
Время в пути1 дн 15 ч 50 м
Арзамас 120:37Стоянка 26 м21:03
Расстояние1921 км
Время в пути1 дн 18 ч 29 м
Красный Узел00:20Стоянка 30 м00:50
Расстояние2070 км
Время в пути1 дн 21 ч 46 м
Саранск01:22Стоянка 5 м01:27
Расстояние2096 км
Время в пути1 дн 22 ч 18 м
Пенза 105:01Стоянка 36 м05:37
Расстояние2207 км
Время в пути2 дн 1 ч 52 м
Сердобск07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние2306 км
Время в пути2 дн 3 ч 33 м
Ртищево 108:10Стоянка 14 м08:24
Расстояние2342 км
Время в пути2 дн 4 ч 23 м
Аркадак09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние2383 км
Время в пути2 дн 5 ч 15 м
Балашов-Пассажирский10:10Стоянка 23 м10:33
Расстояние2434 км
Время в пути2 дн 6 ч 7 м
Поворино12:16Стоянка 15 м12:31
Расстояние2506 км
Время в пути2 дн 7 ч 50 м
Новохоперск13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние2555 км
Время в пути2 дн 8 ч 39 м
Таловая14:32Стоянка 2 м14:34
Расстояние2614 км
Время в пути2 дн 9 ч 49 м
Лиски16:25Стоянка 17 м16:42
Расстояние2701 км
Время в пути2 дн 11 ч 40 м
Россошь18:19Стоянка 15 м18:34
Расстояние2790 км
Время в пути2 дн 13 ч 17 м
Шахтная00:07Стоянка 2 м00:09
Расстояние3067 км
Время в пути2 дн 18 ч 50 м
Ростов-Главный02:04Стоянка 15 м02:19
Расстояние3135 км
Время в пути2 дн 20 ч 45 м
Тимашевская05:11Стоянка 2 м05:13
Расстояние3321 км
Время в пути2 дн 23 ч 37 м
Тамань10:03Стоянка 12 м10:15
Расстояние3478 км
Время в пути3 дн 4 ч 27 м
Багерово11:14Стоянка 5 м11:19
Расстояние3533 км
Время в пути3 дн 5 ч 26 м
Семь Колодезей12:05Стоянка 5 м12:10
Расстояние3575 км
Время в пути3 дн 6 ч 12 м
Владиславовка12:46Стоянка 5 м12:51
Расстояние3609 км
Время в пути3 дн 6 ч 48 м
Джанкой14:30Стоянка 25 м14:55
Расстояние3707 км
Время в пути3 дн 8 ч 27 м
Симферополь Пасс
16:10Пн, 24 авг.
Стоянка
Расстояние3793 км
Время в пути3 дн 9 ч 42 м
Отзывы о поезде № 551А ТАВРИЯ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 551А Мурманск - Симферополь Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 551А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 551А Мурманск - Симферополь Пасс

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Симферополь Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 551А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 551А Мурманск - Симферополь Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.