Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 551Г Нижний Новгород - Симферополь Пасс

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Новгород Москов
Стоянка
00:09Срд, 17 апр.
Время в пути 0 м
Суроватиха01:31Стоянка 2 м01:33
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 22 м
Арзамас 102:32Стоянка 30 м03:02
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 23 м
Лукоянов04:33Стоянка 2 м04:35
Расстояние162 км
Время в пути4 ч 24 м
Ужовка05:25Стоянка 2 м05:27
Расстояние201 км
Время в пути5 ч 16 м
Оброчное06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние231 км
Время в пути5 ч 54 м
Саранск08:30Стоянка 19 м08:49
Расстояние285 км
Время в пути8 ч 21 м
Пенза 112:04Стоянка 43 м12:47
Расстояние396 км
Время в пути11 ч 55 м
Сердобск14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние495 км
Время в пути14 ч 44 м
Ртищево 115:53Стоянка 17 м16:10
Расстояние531 км
Время в пути15 ч 44 м
Балашов-Пассажирский17:50Стоянка 24 м18:14
Расстояние623 км
Время в пути17 ч 41 м
Поворино20:05Стоянка 25 м20:30
Расстояние695 км
Время в пути19 ч 56 м
Новохоперск21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние744 км
Время в пути21 ч 33 м
Таловая22:41Стоянка 2 м22:43
Расстояние803 км
Время в пути22 ч 32 м
Лиски00:30Стоянка 18 м00:48
Расстояние890 км
Время в пути1 дн 21 м
Россошь02:25Стоянка 15 м02:40
Расстояние979 км
Время в пути1 дн 2 ч 16 м
Лихая06:24Стоянка 19 м06:43
Расстояние1209 км
Время в пути1 дн 6 ч 15 м
Шахтная08:16Стоянка 2 м08:18
Расстояние1257 км
Время в пути1 дн 8 ч 7 м
Новочеркасск09:50Стоянка 2 м09:52
Расстояние1293 км
Время в пути1 дн 9 ч 41 м
Первомайская11:15Стоянка 50 м12:05
Расстояние1338 км
Время в пути1 дн 11 ч 6 м
Староминская-Тимашевск13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние1425 км
Время в пути1 дн 13 ч 29 м
Тимашевская15:18Стоянка 5 м15:23
Расстояние1523 км
Время в пути1 дн 15 ч 9 м
Протока16:52Стоянка 2 м16:54
Расстояние1599 км
Время в пути1 дн 16 ч 43 м
Тамань20:29Стоянка1 ч 11 м21:40
Расстояние1689 км
Время в пути1 дн 20 ч 20 м
Керчь-Южная Новый Парк22:08Стоянка 7 м22:15
Расстояние1734 км
Время в пути1 дн 21 ч 59 м
Семь Колодезей00:09Стоянка 9 м00:18
Расстояние1786 км
Время в пути2 дн 0 м
Владиславовка01:02Стоянка 5 м01:07
Расстояние1820 км
Время в пути2 дн 53 м
Джанкой03:42Стоянка 48 м04:30
Расстояние1918 км
Время в пути2 дн 3 ч 33 м
Симферополь Пасс
06:00Птн, 19 апр.
Стоянка
Расстояние2004 км
Время в пути2 дн 5 ч 51 м
Отзывы о поезде № 551Г

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 551Г Нижний Новгород - Симферополь Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 551Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 551Г Нижний Новгород - Симферополь Пасс

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород в Симферополь Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 551Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 551Г Нижний Новгород - Симферополь Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.