Расписание поездов 551У Челябинск - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от3 248R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка 0 м
18:58Пн, 26 авг.
Время в пути 0 м
Миасс 121:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние83 км
Время в пути2 ч 7 м
Златоуст22:16Стоянка 32 м22:48
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 16 м
Уфа04:56Стоянка 24 м05:20
Расстояние543 км
Время в пути9 ч 24 м
Аксаково08:56Стоянка 2 м08:58
Расстояние1028 км
Время в пути13 ч 0 м
Абдулино09:50Стоянка 12 м10:02
Расстояние1556 км
Время в пути13 ч 52 м
Самара14:08Стоянка 55 м15:03
Расстояние2322 км
Время в пути17 ч 58 м
Сызрань Город18:50Стоянка 12 м19:02
Расстояние3193 км
Время в пути21 ч 45 м
Возрождение20:21Стоянка 2 м20:23
Расстояние4101 км
Время в пути23 ч 4 м
Кулатка20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние5036 км
Время в пути23 ч 26 м
Сенная21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние6043 км
Время в пути1 дн 31 м
Саратов 1 Пасс00:52Стоянка 40 м01:32
Расстояние7140 км
Время в пути1 дн 3 ч 29 м
Петров Вал05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние8364 км
Время в пути1 дн 7 ч 26 м
Волгоград 109:00Стоянка 42 м09:42
Расстояние9722 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
Котельниково13:06Стоянка 2 м13:08
Расстояние11235 км
Время в пути1 дн 14 ч 19 м
Ремонтная13:50Стоянка 5 м13:55
Расстояние12785 км
Время в пути1 дн 15 ч 1 м
Зимовники14:33Стоянка 7 м14:40
Расстояние14371 км
Время в пути1 дн 15 ч 39 м
Двойная15:26Стоянка 3 м15:29
Расстояние16001 км
Время в пути1 дн 16 ч 25 м
Сальск16:36Стоянка 44 м17:20
Расстояние17690 км
Время в пути1 дн 17 ч 32 м
Песчанокопская18:20Стоянка 5 м18:25
Расстояние19428 км
Время в пути1 дн 18 ч 32 м
Ея19:05Стоянка 5 м19:10
Расстояние21204 км
Время в пути1 дн 19 ч 12 м
Ровное19:24Стоянка 7 м19:31
Расстояние22988 км
Время в пути1 дн 19 ч 26 м
Тихорецкая20:59Стоянка 17 м21:16
Расстояние24805 км
Время в пути1 дн 20 ч 54 м
Выселки22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние26669 км
Время в пути1 дн 22 ч 26 м
Кореновск23:49Стоянка 2 м23:51
Расстояние28552 км
Время в пути1 дн 23 ч 25 м
Динская00:25Стоянка 14 м00:39
Расстояние30468 км
Время в пути1 дн 23 ч 59 м
Краснодар 101:19Стоянка 13 м01:32
Расстояние32412 км
Время в пути2 дн 39 м
Горячий Ключ03:14Стоянка 35 м03:49
Расстояние34377 км
Время в пути2 дн 2 ч 21 м
Туапсе-Пасс05:36Стоянка 12 м05:48
Расстояние36388 км
Время в пути2 дн 4 ч 8 м
Лазаревская06:28Стоянка 7 м06:35
Расстояние38400 км
Время в пути2 дн 4 ч 48 м
Лоо07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние40415 км
Время в пути2 дн 5 ч 31 м
Сочи07:43Стоянка 10 м07:53
Расстояние42431 км
Время в пути2 дн 5 ч 54 м
Хоста08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние44446 км
Время в пути2 дн 6 ч 12 м
Адлер08:24Стоянка 16 м08:40
Расстояние46464 км
Время в пути2 дн 6 ч 23 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
08:54Чт, 29 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние48481 км
Время в пути2 дн 6 ч 37 м
Отзывы о поезде № 551У
8.2
Спасибо Вам за внимательное отношение к нам - пассажирам, Всем остался доволен.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 551У Челябинск - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 551У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 551У Челябинск - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 551У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 551У Челябинск - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.