Расписание поездов 551У Челябинск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от953R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка
20:11Вт, 12 нояб.
Время в пути 0 м
Уфа04:57Стоянка1 дн 23 м05:20
Расстояние352 км
Время в пути8 ч 46 м
Аксаково08:56Стоянка1 дн 2 м08:58
Расстояние494 км
Время в пути12 ч 22 м
Абдулино09:50Стоянка1 дн 12 м10:02
Расстояние544 км
Время в пути13 ч 14 м
Самара14:08Стоянка1 дн 57 м15:05
Расстояние784 км
Время в пути17 ч 20 м
Сызрань Город18:52Стоянка1 дн 12 м19:04
Расстояние894 км
Время в пути21 ч 7 м
Возрождение20:22Стоянка1 дн 2 м20:24
Расстояние947 км
Время в пути22 ч 25 м
Кулатка20:46Стоянка1 дн 2 м20:48
Расстояние974 км
Время в пути22 ч 47 м
Сенная21:54Стоянка1 дн 3 м21:57
Расстояние1049 км
Время в пути23 ч 53 м
Саратов 1 Пасс00:52Стоянка1 дн 40 м01:32
Расстояние1145 км
Время в пути1 дн 2 ч 48 м
Петров Вал05:32Стоянка1 дн 2 м05:34
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 6 ч 48 м
Волгоград 108:59Стоянка1 дн 42 м09:41
Расстояние1477 км
Время в пути1 дн 10 ч 13 м
Котельниково13:03Стоянка1 дн 5 м13:08
Расстояние1635 км
Время в пути1 дн 13 ч 35 м
Ремонтная13:49Стоянка1 дн 5 м13:54
Расстояние1672 км
Время в пути1 дн 14 ч 16 м
Зимовники14:48Стоянка1 дн 3 м14:51
Расстояние1709 км
Время в пути1 дн 15 ч 10 м
Двойная15:35Стоянка1 дн 3 м15:38
Расстояние1753 км
Время в пути1 дн 15 ч 54 м
Сальск16:40Стоянка1 дн 30 м17:10
Расстояние1812 км
Время в пути1 дн 16 ч 56 м
Песчанокопская18:26Стоянка1 дн 5 м18:31
Расстояние1861 км
Время в пути1 дн 18 ч 12 м
Ея19:11Стоянка1 дн 5 м19:16
Расстояние1899 км
Время в пути1 дн 18 ч 52 м
Ровное19:28Стоянка1 дн 3 м19:31
Расстояние1908 км
Время в пути1 дн 19 ч 4 м
Тихорецкая21:03Стоянка1 дн 3 м21:06
Расстояние1945 км
Время в пути1 дн 20 ч 36 м
Выселки22:47Стоянка1 дн 5 м22:52
Расстояние1992 км
Время в пути1 дн 22 ч 17 м
Кореновск23:51Стоянка1 дн 3 м23:54
Расстояние2011 км
Время в пути1 дн 23 ч 16 м
Динская00:24Стоянка1 дн 2 м00:26
Расстояние2045 км
Время в пути1 дн 23 ч 46 м
Краснодар 101:44Стоянка1 дн 8 м01:52
Расстояние2073 км
Время в пути2 дн 1 ч 4 м
Горячий Ключ03:09Стоянка1 дн 35 м03:44
Расстояние2116 км
Время в пути2 дн 2 ч 21 м
Туапсе-Пасс05:20Стоянка1 дн 12 м05:32
Расстояние2177 км
Время в пути2 дн 3 ч 57 м
Лазаревская06:14Стоянка1 дн 12 м06:26
Расстояние2205 км
Время в пути2 дн 4 ч 39 м
Лоо07:25Стоянка1 дн 5 м07:30
Расстояние2237 км
Время в пути2 дн 5 ч 38 м
Сочи07:57Стоянка1 дн 10 м08:07
Расстояние2254 км
Время в пути2 дн 6 ч 5 м
Хоста08:25Стоянка1 дн 2 м08:27
Расстояние2268 км
Время в пути2 дн 6 ч 23 м
АдлерВокзал Адлер
08:38Пт, 15 нояб.
Стоянка
Расстояние2276 км
Время в пути2 дн 6 ч 34 м
Отзывы о поезде № 551У
8.2
Спасибо Вам за внимательное отношение к нам - пассажирам, Всем остался доволен.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 551У Челябинск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 551У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 551У Челябинск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 551У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 551У Челябинск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.