Расписание поездов 551Я ТАВРИЯ Вологда - Симферополь Пасс

Перевозчик: ГРАНДТ

от4 673R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Вологда 1Вокзал Вологда
Стоянка 0 м
04:16Птн, 30 окт.
Время в пути 0 м
Данилов06:37Стоянка 34 м07:11
Расстояние115 км
Время в пути2 ч 21 м
Ярославль-Главный08:34Стоянка 16 м08:50
Расстояние181 км
Время в пути3 ч 44 м
Иваново12:19Стоянка 30 м12:49
Расстояние277 км
Время в пути7 ч 13 м
Ковров 114:22Стоянка 33 м14:55
Расстояние352 км
Время в пути8 ч 46 м
Дзержинск16:57Стоянка 2 м16:59
Расстояние486 км
Время в пути10 ч 48 м
Петряевка17:35Стоянка 23 м17:58
Расстояние507 км
Время в пути11 ч 24 м
Арзамас 120:37Стоянка 26 м21:03
Расстояние601 км
Время в пути14 ч 3 м
Красный Узел00:20Стоянка 30 м00:50
Расстояние750 км
Время в пути17 ч 20 м
Саранск01:22Стоянка 5 м01:27
Расстояние776 км
Время в пути17 ч 52 м
Пенза 105:01Стоянка 36 м05:37
Расстояние887 км
Время в пути21 ч 26 м
Сердобск07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние986 км
Время в пути23 ч 7 м
Ртищево 108:10Стоянка 14 м08:24
Расстояние1022 км
Время в пути23 ч 57 м
Аркадак09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние1063 км
Время в пути1 дн 49 м
Балашов-Пассажирский10:10Стоянка 23 м10:33
Расстояние1114 км
Время в пути1 дн 1 ч 41 м
Поворино12:16Стоянка 15 м12:31
Расстояние1186 км
Время в пути1 дн 3 ч 24 м
Новохоперск13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние1235 км
Время в пути1 дн 4 ч 13 м
Таловая14:32Стоянка 2 м14:34
Расстояние1294 км
Время в пути1 дн 5 ч 23 м
Лиски16:25Стоянка 24 м16:49
Расстояние1381 км
Время в пути1 дн 7 ч 14 м
Россошь18:19Стоянка 15 м18:34
Расстояние1470 км
Время в пути1 дн 8 ч 44 м
Шахтная00:07Стоянка 2 м00:09
Расстояние1747 км
Время в пути1 дн 14 ч 17 м
Ростов-Главный02:04Стоянка 15 м02:19
Расстояние1815 км
Время в пути1 дн 16 ч 12 м
Тимашевская05:11Стоянка 2 м05:13
Расстояние2001 км
Время в пути1 дн 19 ч 4 м
Тамань10:03Стоянка 12 м10:15
Расстояние2158 км
Время в пути1 дн 23 ч 54 м
Багерово11:14Стоянка 5 м11:19
Расстояние2213 км
Время в пути2 дн 53 м
Семь Колодезей12:05Стоянка 5 м12:10
Расстояние2255 км
Время в пути2 дн 1 ч 39 м
Владиславовка12:46Стоянка 5 м12:51
Расстояние2289 км
Время в пути2 дн 2 ч 15 м
Джанкой14:30Стоянка 25 м14:55
Расстояние2387 км
Время в пути2 дн 3 ч 54 м
Симферополь Пасс
16:10Вск, 01 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2473 км
Время в пути2 дн 5 ч 9 м
Отзывы о поезде № 551Я ТАВРИЯ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 551Я Вологда - Симферополь Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 551Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 551Я Вологда - Симферополь Пасс

Если вы планируете поездку по маршруту Вологда в Симферополь Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 551Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 551Я Вологда - Симферополь Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.