Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 552С ТАВРИЯ Симферополь Пасс - Нижний Новгород

Перевозчик: ГРАНДТ

от6 692R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Симферополь Пасс
Стоянка
21:10Чтв, 18 апр.
Время в пути 0 м
Джанкой22:35Стоянка 25 м23:00
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 25 м
Владиславовка00:23Стоянка 7 м00:30
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 13 м
Семь Колодезей01:02Стоянка 10 м01:12
Расстояние218 км
Время в пути3 ч 52 м
Керчь-Южная Новый Парк02:49Стоянка 5 м02:54
Расстояние270 км
Время в пути5 ч 39 м
Тамань03:21Стоянка 30 м03:51
Расстояние315 км
Время в пути6 ч 11 м
Протока06:36Стоянка 2 м06:38
Расстояние405 км
Время в пути9 ч 26 м
Тимашевская07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние481 км
Время в пути10 ч 40 м
Староминская-Тимашевск09:19Стоянка 2 м09:21
Расстояние579 км
Время в пути12 ч 9 м
Первомайская11:00Стоянка 17 м11:17
Расстояние666 км
Время в пути13 ч 50 м
Новочеркасск13:04Стоянка 2 м13:06
Расстояние711 км
Время в пути15 ч 54 м
Шахтная13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние747 км
Время в пути16 ч 43 м
Лихая15:49Стоянка 14 м16:03
Расстояние795 км
Время в пути18 ч 39 м
Россошь19:52Стоянка 28 м20:20
Расстояние1025 км
Время в пути22 ч 42 м
Лиски21:49Стоянка 15 м22:04
Расстояние1114 км
Время в пути1 дн 39 м
Таловая23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние1201 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
Новохоперск00:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние1260 км
Время в пути1 дн 3 ч 7 м
Поворино01:06Стоянка 16 м01:22
Расстояние1309 км
Время в пути1 дн 3 ч 56 м
Балашов-Пассажирский03:21Стоянка 24 м03:45
Расстояние1381 км
Время в пути1 дн 6 ч 11 м
Ртищево 105:26Стоянка 16 м05:42
Расстояние1473 км
Время в пути1 дн 8 ч 16 м
Сердобск06:35Стоянка 3 м06:38
Расстояние1509 км
Время в пути1 дн 9 ч 25 м
Пенза 108:34Стоянка 41 м09:15
Расстояние1608 км
Время в пути1 дн 11 ч 24 м
Саранск12:22Стоянка 10 м12:32
Расстояние1719 км
Время в пути1 дн 15 ч 12 м
Оброчное14:04Стоянка 2 м14:06
Расстояние1773 км
Время в пути1 дн 16 ч 54 м
Ужовка14:51Стоянка 6 м14:57
Расстояние1803 км
Время в пути1 дн 17 ч 41 м
Лукоянов15:58Стоянка 2 м16:00
Расстояние1842 км
Время в пути1 дн 18 ч 48 м
Арзамас 117:10Стоянка 33 м17:43
Расстояние1902 км
Время в пути1 дн 20 ч 0 м
Суроватиха18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние1942 км
Время в пути1 дн 21 ч 27 м
Нижний Новгород Москов
20:00Сбт, 20 апр.
Стоянка
Расстояние2004 км
Время в пути1 дн 22 ч 50 м
Отзывы о поезде № 552С ТАВРИЯ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 552С Симферополь Пасс - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 552С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 552С Симферополь Пасс - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Симферополь Пасс в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 552С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 552С Симферополь Пасс - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.