Личный кабинет

Расписание поездов 552С ТАВРИЯ Симферополь Пасс - Мурманск

Перевозчик: ГРАНДТ

от6 370R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Симферополь Пасс
Стоянка
01:15Чтв, 04 мар.
Время в пути 0 м
Джанкой02:34Стоянка 25 м02:59
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 19 м
Владиславовка04:23Стоянка 5 м04:28
Расстояние184 км
Время в пути2 ч 43 м
Семь Колодезей05:10Стоянка 5 м05:15
Расстояние218 км
Время в пути3 ч 25 м
Багерово06:30Стоянка 5 м06:35
Расстояние260 км
Время в пути4 ч 40 м
Тамань07:28Стоянка 14 м07:42
Расстояние315 км
Время в пути5 ч 33 м
Тимашевская12:48Стоянка 2 м12:50
Расстояние472 км
Время в пути10 ч 39 м
Ростов-Главный16:03Стоянка 17 м16:20
Расстояние658 км
Время в пути13 ч 52 м
Шахтная18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние726 км
Время в пути15 ч 49 м
Кутейниково22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние915 км
Время в пути19 ч 46 м
Россошь23:52Стоянка 15 м00:07
Расстояние1018 км
Время в пути21 ч 20 м
Лиски01:39Стоянка 19 м01:58
Расстояние1107 км
Время в пути22 ч 52 м
Таловая03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние1194 км
Время в пути1 дн 15 м
Новохоперск04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние1253 км
Время в пути1 дн 1 ч 9 м
Поворино05:09Стоянка 15 м05:24
Расстояние1302 км
Время в пути1 дн 1 ч 59 м
Балашов-Пассажирский07:10Стоянка 25 м07:35
Расстояние1374 км
Время в пути1 дн 3 ч 45 м
Аркадак08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние1425 км
Время в пути1 дн 4 ч 34 м
Ртищево 109:21Стоянка 15 м09:36
Расстояние1466 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
Сердобск10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние1502 км
Время в пути1 дн 6 ч 29 м
Пенза 112:34Стоянка 43 м13:17
Расстояние1601 км
Время в пути1 дн 8 ч 25 м
Саранск16:45Стоянка 5 м16:50
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 11 ч 53 м
Красный Узел17:20Стоянка 30 м17:50
Расстояние1738 км
Время в пути1 дн 12 ч 23 м
Арзамас 122:18Стоянка 26 м22:44
Расстояние1887 км
Время в пути1 дн 16 ч 51 м
Нижний Новгород (Стригино)00:15Стоянка 8 м00:23
Расстояние1989 км
Время в пути1 дн 18 ч 22 м
Дзержинск01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние2021 км
Время в пути1 дн 18 ч 59 м
Ковров 103:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние2155 км
Время в пути1 дн 21 ч 53 м
Иваново06:21Стоянка 35 м06:56
Расстояние2230 км
Время в пути2 дн 16 м
Ярославль-Главный10:16Стоянка 50 м11:06
Расстояние2326 км
Время в пути2 дн 3 ч 36 м
Данилов12:28Стоянка 34 м13:02
Расстояние2392 км
Время в пути2 дн 4 ч 58 м
Вологда 115:26Стоянка 20 м15:46
Расстояние2507 км
Время в пути2 дн 7 ч 22 м
Коноша 118:33Стоянка 16 м18:49
Расстояние2705 км
Время в пути2 дн 10 ч 9 м
Няндома20:25Стоянка 15 м20:40
Расстояние2782 км
Время в пути2 дн 11 ч 45 м
Пукса22:13Стоянка 5 м22:18
Расстояние2887 км
Время в пути2 дн 13 ч 18 м
Плесецкая22:30Стоянка 3 м22:33
Расстояние2899 км
Время в пути2 дн 13 ч 30 м
Обозерская23:29Стоянка 34 м00:03
Расстояние2981 км
Время в пути2 дн 14 ч 26 м
Кодино00:54Стоянка 6 м01:00
Расстояние3025 км
Время в пути2 дн 15 ч 17 м
Вонгуда02:15Стоянка 1 м02:16
Расстояние3082 км
Время в пути2 дн 16 ч 32 м
Малошуйка03:45Стоянка 14 м03:59
Расстояние3137 км
Время в пути2 дн 18 ч 1 м
Куша04:23Стоянка 1 м04:24
Расстояние3157 км
Время в пути2 дн 18 ч 25 м
Маленьга05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние3189 км
Время в пути2 дн 19 ч 2 м
Нюхча05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние3201 км
Время в пути2 дн 19 ч 20 м
Вирандозеро05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние3218 км
Время в пути2 дн 19 ч 39 м
Колежма06:08Стоянка 2 м06:10
Расстояние3236 км
Время в пути2 дн 20 ч 3 м
Тегозеро06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние3248 км
Время в пути2 дн 20 ч 19 м
Сумский Посад06:42Стоянка 3 м06:45
Расстояние3258 км
Время в пути2 дн 20 ч 33 м
Беломорск08:00Стоянка 10 м08:10
Расстояние3302 км
Время в пути2 дн 21 ч 48 м
Кемь09:52Стоянка 35 м10:27
Расстояние3349 км
Время в пути2 дн 23 ч 30 м
Кузема11:30Стоянка 3 м11:33
Расстояние3396 км
Время в пути3 дн 33 м
Энгозеро12:42Стоянка 3 м12:45
Расстояние3447 км
Время в пути3 дн 1 ч 42 м
Амбарный13:03Стоянка 3 м13:06
Расстояние3463 км
Время в пути3 дн 2 ч 0 м
Лоухи13:41Стоянка 5 м13:46
Расстояние3498 км
Время в пути3 дн 2 ч 35 м
Чупа14:16Стоянка 3 м14:19
Расстояние3520 км
Время в пути3 дн 3 ч 5 м
Княжая15:35Стоянка 5 м15:40
Расстояние3587 км
Время в пути3 дн 4 ч 21 м
Кандалакша16:35Стоянка 15 м16:50
Расстояние3625 км
Время в пути3 дн 5 ч 16 м
Полярные Зори17:20Стоянка 3 м17:23
Расстояние3649 км
Время в пути3 дн 5 ч 46 м
Апатиты 118:15Стоянка 10 м18:25
Расстояние3692 км
Время в пути3 дн 6 ч 38 м
Оленегорск19:48Стоянка 5 м19:53
Расстояние3756 км
Время в пути3 дн 8 ч 1 м
Кола22:28Стоянка 7 м22:35
Расстояние3841 км
Время в пути3 дн 10 ч 36 м
МурманскВокзал Мурманск
22:50Вск, 07 мар.
Стоянка
Расстояние3850 км
Время в пути3 дн 10 ч 51 м
Отзывы о поезде № 552С ТАВРИЯ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 552С Симферополь Пасс - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 552С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 552С Симферополь Пасс - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Симферополь Пасс в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 552С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 552С Симферополь Пасс - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.