Расписание поездов 552С ТАВРИЯ Симферополь Пасс - Мурманск

Перевозчик: ГРАНДТ

от6 370R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Симферополь Пасс
Стоянка
00:55Вс, 16 авг.
Время в пути 0 м
Джанкой02:13Стоянка 25 м02:38
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 18 м
Владиславовка04:22Стоянка 9 м04:31
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 2 м
Семь Колодезей05:14Стоянка 5 м05:19
Расстояние218 км
Время в пути3 ч 45 м
Багерово06:10Стоянка 5 м06:15
Расстояние260 км
Время в пути4 ч 36 м
Тамань07:28Стоянка 12 м07:40
Расстояние315 км
Время в пути5 ч 49 м
Тимашевская12:48Стоянка 2 м12:50
Расстояние472 км
Время в пути10 ч 57 м
Ростов-Главный16:03Стоянка 17 м16:20
Расстояние658 км
Время в пути14 ч 10 м
Шахтная18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние726 км
Время в пути16 ч 7 м
Россошь23:50Стоянка 15 м00:05
Расстояние1003 км
Время в пути21 ч 38 м
Лиски01:37Стоянка 19 м01:56
Расстояние1092 км
Время в пути23 ч 10 м
Таловая03:19Стоянка 2 м03:21
Расстояние1179 км
Время в пути1 дн 33 м
Новохоперск04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние1238 км
Время в пути1 дн 1 ч 26 м
Поворино05:04Стоянка 15 м05:19
Расстояние1287 км
Время в пути1 дн 2 ч 14 м
Балашов-Пассажирский07:10Стоянка 25 м07:35
Расстояние1359 км
Время в пути1 дн 4 ч 5 м
Аркадак08:23Стоянка 2 м08:25
Расстояние1410 км
Время в пути1 дн 4 ч 53 м
Ртищево 109:21Стоянка 15 м09:36
Расстояние1451 км
Время в пути1 дн 5 ч 49 м
Сердобск10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние1487 км
Время в пути1 дн 6 ч 49 м
Пенза 112:34Стоянка 43 м13:17
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 8 ч 45 м
Саранск16:35Стоянка 5 м16:40
Расстояние1697 км
Время в пути1 дн 12 ч 3 м
Красный Узел17:15Стоянка 30 м17:45
Расстояние1723 км
Время в пути1 дн 12 ч 38 м
Арзамас 122:18Стоянка 26 м22:44
Расстояние1872 км
Время в пути1 дн 17 ч 11 м
Петряевка00:15Стоянка 12 м00:27
Расстояние1966 км
Время в пути1 дн 18 ч 42 м
Дзержинск01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние1987 км
Время в пути1 дн 19 ч 15 м
Ковров 103:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние2121 км
Время в пути1 дн 22 ч 9 м
Иваново06:11Стоянка 35 м06:46
Расстояние2196 км
Время в пути2 дн 22 м
Данилов12:28Стоянка 34 м13:02
Расстояние2335 км
Время в пути2 дн 6 ч 4 м
Вологда 115:26Стоянка 20 м15:46
Расстояние2450 км
Время в пути2 дн 8 ч 28 м
Коноша 118:33Стоянка 15 м18:48
Расстояние2648 км
Время в пути2 дн 11 ч 15 м
Няндома20:25Стоянка 15 м20:40
Расстояние2725 км
Время в пути2 дн 12 ч 52 м
Пукса22:13Стоянка 5 м22:18
Расстояние2830 км
Время в пути2 дн 14 ч 25 м
Плесецкая22:30Стоянка 3 м22:33
Расстояние2842 км
Время в пути2 дн 14 ч 37 м
Обозерская23:29Стоянка 34 м00:03
Расстояние2924 км
Время в пути2 дн 15 ч 33 м
Кодино00:49Стоянка 6 м00:55
Расстояние2968 км
Время в пути2 дн 16 ч 19 м
Вонгуда01:54Стоянка 1 м01:55
Расстояние3025 км
Время в пути2 дн 17 ч 18 м
Малошуйка03:26Стоянка 17 м03:43
Расстояние3080 км
Время в пути2 дн 18 ч 49 м
Куша04:16Стоянка 1 м04:17
Расстояние3100 км
Время в пути2 дн 19 ч 22 м
Маленьга05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние3132 км
Время в пути2 дн 20 ч 6 м
Нюхча05:21Стоянка 1 м05:22
Расстояние3144 км
Время в пути2 дн 20 ч 24 м
Вирандозеро06:01Стоянка 2 м06:03
Расстояние3161 км
Время в пути2 дн 21 ч 3 м
Колежма06:41Стоянка 10 м06:51
Расстояние3179 км
Время в пути2 дн 21 ч 41 м
Тегозеро07:16Стоянка 25 м07:41
Расстояние3191 км
Время в пути2 дн 22 ч 6 м
Сумский Посад07:57Стоянка 5 м08:02
Расстояние3201 км
Время в пути2 дн 22 ч 22 м
Беломорск10:00Стоянка 5 м10:05
Расстояние3245 км
Время в пути3 дн 20 м
Кемь11:02Стоянка 33 м11:35
Расстояние3292 км
Время в пути3 дн 1 ч 17 м
Кузема12:28Стоянка 1 м12:29
Расстояние3339 км
Время в пути3 дн 2 ч 10 м
Энгозеро13:14Стоянка 2 м13:16
Расстояние3390 км
Время в пути3 дн 2 ч 55 м
Амбарный13:32Стоянка 2 м13:34
Расстояние3406 км
Время в пути3 дн 3 ч 11 м
Лоухи14:10Стоянка 5 м14:15
Расстояние3441 км
Время в пути3 дн 3 ч 47 м
Чупа14:40Стоянка 3 м14:43
Расстояние3463 км
Время в пути3 дн 4 ч 12 м
Княжая15:58Стоянка 2 м16:00
Расстояние3530 км
Время в пути3 дн 5 ч 27 м
Кандалакша16:53Стоянка 15 м17:08
Расстояние3568 км
Время в пути3 дн 6 ч 20 м
Полярные Зори17:37Стоянка 1 м17:38
Расстояние3592 км
Время в пути3 дн 6 ч 49 м
Апатиты 118:26Стоянка 10 м18:36
Расстояние3635 км
Время в пути3 дн 7 ч 37 м
Оленегорск19:48Стоянка 3 м19:51
Расстояние3699 км
Время в пути3 дн 8 ч 49 м
Кола22:23Стоянка 7 м22:30
Расстояние3784 км
Время в пути3 дн 11 ч 21 м
МурманскВокзал Мурманск
22:50Ср, 19 авг.
Стоянка
Расстояние3793 км
Время в пути3 дн 11 ч 41 м
Отзывы о поезде № 552С ТАВРИЯ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 552С Симферополь Пасс - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 552С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 552С Симферополь Пасс - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Симферополь Пасс в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 552С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 552С Симферополь Пасс - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.