Расписание поездов 553Н Новокузнецк - Анапа

Перевозчик: ФПК

от3 248R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка
19:05Пт, 23 авг.
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс19:50Стоянка 25 м20:15
Расстояние30 км
Время в пути 45 м
Киселевск Пасс20:37Стоянка 5 м20:42
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 7 м
Белово22:00Стоянка 30 м22:30
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 25 м
Ленинск-Кузнецкий-123:20Стоянка1 ч 27 м00:47
Расстояние285 км
Время в пути1 дн 3 ч 15 м
Топки04:00Стоянка1 ч 9 м05:09
Расстояние481 км
Время в пути1 дн 6 ч 28 м
Кемерово Пасс05:50Стоянка 41 м06:31
Расстояние671 км
Время в пути1 дн 7 ч 9 м
Тайга08:51Стоянка1 ч 10 м10:01
Расстояние946 км
Время в пути1 дн 9 ч 29 м
Юрга 110:59Стоянка 2 м11:01
Расстояние1209 км
Время в пути1 дн 10 ч 27 м
Новосибирск-Главный13:15Стоянка 52 м14:07
Расстояние1518 км
Время в пути1 дн 12 ч 41 м
Барабинск19:35Стоянка 30 м20:05
Расстояние2111 км
Время в пути1 дн 18 ч 9 м
Омск00:23Стоянка1 ч 5 м01:28
Расстояние3010 км
Время в пути1 дн 22 ч 27 м
Ишим05:22Стоянка 15 м05:37
Расстояние4163 км
Время в пути2 дн 2 ч 21 м
Тюмень09:21Стоянка 25 м09:46
Расстояние5571 км
Время в пути2 дн 6 ч 5 м
Каменск-Уральский14:09Стоянка 27 м14:36
Расстояние7194 км
Время в пути2 дн 10 ч 28 м
Челябинск18:26Стоянка 34 м19:00
Расстояние8855 км
Время в пути2 дн 14 ч 18 м
Карталы 123:02Стоянка 41 м23:43
Расстояние10603 км
Время в пути2 дн 18 ч 20 м
Орск03:12Стоянка 23 м03:35
Расстояние12542 км
Время в пути2 дн 21 ч 49 м
Оренбург08:55Стоянка 45 м09:40
Расстояние14693 км
Время в пути3 дн 3 ч 9 м
Бузулук13:34Стоянка 29 м14:03
Расстояние16992 км
Время в пути3 дн 7 ч 3 м
Новоперелюбская17:53Стоянка 30 м18:23
Расстояние19468 км
Время в пути3 дн 10 ч 53 м
Пугачевск19:51Стоянка 7 м19:58
Расстояние22018 км
Время в пути3 дн 12 ч 21 м
Вольск 222:44Стоянка 15 м22:59
Расстояние24661 км
Время в пути3 дн 15 ч 7 м
Сенная23:35Стоянка 2 м23:37
Расстояние27323 км
Время в пути3 дн 15 ч 43 м
Саратов 1 Пасс02:37Стоянка 40 м03:17
Расстояние30071 км
Время в пути3 дн 18 ч 43 м
Петров Вал07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние32932 км
Время в пути3 дн 23 ч 6 м
Волгоград 111:00Стоянка 38 м11:38
Расстояние35907 км
Время в пути4 дн 2 ч 24 м
Морозовская15:59Стоянка 4 м16:03
Расстояние39075 км
Время в пути4 дн 6 ч 45 м
Лихая18:58Стоянка 30 м19:28
Расстояние42360 км
Время в пути4 дн 9 ч 40 м
Первомайская23:49Стоянка 37 м00:26
Расстояние45736 км
Время в пути5 дн 14 ч 1 м
Кущевка01:37Стоянка 2 м01:39
Расстояние49149 км
Время в пути5 дн 15 ч 12 м
Краснодар 105:48Стоянка 6 м05:54
Расстояние52694 км
Время в пути5 дн 19 ч 21 м
Абинская07:14Стоянка 2 м07:16
Расстояние56303 км
Время в пути5 дн 20 ч 41 м
АнапаВокзал Анапа
10:14Ср, 28 авг.
Стоянка
Расстояние59962 км
Время в пути5 дн 23 ч 39 м
Отзывы о поезде № 553Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 553Н Новокузнецк - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 553Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 553Н Новокузнецк - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 553Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 553Н Новокузнецк - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.