Личный кабинет

Расписание поездов 553Н Новокузнецк - Анапа

Перевозчик: ФПК

от8 234R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка
19:45Вск, 01 авг.
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс20:30Стоянка2 ч 45 м23:15
Расстояние30 км
Время в пути 45 м
Киселевск Пасс23:38Стоянка 5 м23:43
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 8 м
Белово01:12Стоянка 38 м01:50
Расстояние93 км
Время в пути2 ч 37 м
Ленинск-Кузнецкий-104:25Стоянка 35 м05:00
Расстояние124 км
Время в пути5 ч 12 м
Топки07:30Стоянка 55 м08:25
Расстояние200 км
Время в пути7 ч 42 м
Кемерово Пасс09:05Стоянка2 ч 25 м11:30
Расстояние229 км
Время в пути8 ч 22 м
Тайга14:58Стоянка 10 м15:08
Расстояние313 км
Время в пути11 ч 50 м
Юрга 116:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние376 км
Время в пути12 ч 54 м
Новосибирск-Главный18:22Стоянка 18 м18:40
Расстояние520 км
Время в пути15 ч 2 м
Барабинск23:14Стоянка 30 м23:44
Расстояние811 км
Время в пути19 ч 36 м
Омск04:08Стоянка 47 м04:55
Расстояние1130 км
Время в пути1 дн 0 м
Ишим09:29Стоянка 15 м09:44
Расстояние1407 км
Время в пути1 дн 4 ч 34 м
Тюмень13:58Стоянка 20 м14:18
Расстояние1677 км
Время в пути1 дн 8 ч 48 м
Екатеринбург Пассажирский19:44Стоянка 32 м20:16
Расстояние1977 км
Время в пути1 дн 14 ч 14 м
Дружинино21:39Стоянка 30 м22:09
Расстояние2043 км
Время в пути1 дн 15 ч 37 м
Красноуфимск00:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние2153 км
Время в пути1 дн 17 ч 38 м
Янаул03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние2331 км
Время в пути1 дн 20 ч 58 м
Агрыз05:35Стоянка 15 м05:50
Расстояние2452 км
Время в пути1 дн 22 ч 59 м
Восстание Пассажирская10:48Стоянка 5 м10:53
Расстояние2707 км
Время в пути2 дн 3 ч 57 м
Зеленый Дол12:25Стоянка 1 м12:26
Расстояние2739 км
Время в пути2 дн 5 ч 29 м
Ульяновск Центр.16:15Стоянка 32 м16:47
Расстояние2914 км
Время в пути2 дн 9 ч 18 м
Сызрань Город20:27Стоянка 12 м20:39
Расстояние3039 км
Время в пути2 дн 12 ч 58 м
Возрождение22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние3092 км
Время в пути2 дн 14 ч 19 м
Кулатка22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние3119 км
Время в пути2 дн 14 ч 42 м
Сенная23:35Стоянка 2 м23:37
Расстояние3194 км
Время в пути2 дн 15 ч 50 м
Саратов 1 Пасс02:37Стоянка 40 м03:17
Расстояние3290 км
Время в пути2 дн 18 ч 50 м
Петров Вал07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние3456 км
Время в пути2 дн 23 ч 11 м
Волгоград 111:01Стоянка 38 м11:39
Расстояние3622 км
Время в пути3 дн 2 ч 32 м
Морозовская15:59Стоянка 4 м16:03
Расстояние3823 км
Время в пути3 дн 6 ч 52 м
Лихая19:00Стоянка 27 м19:27
Расстояние3947 км
Время в пути3 дн 9 ч 49 м
Первомайская23:33Стоянка 33 м00:06
Расстояние4062 км
Время в пути3 дн 13 ч 55 м
Кущевка01:22Стоянка 8 м01:30
Расстояние4134 км
Время в пути3 дн 15 ч 11 м
Краснодар 106:27Стоянка 13 м06:40
Расстояние4312 км
Время в пути3 дн 20 ч 8 м
Абинская08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние4380 км
Время в пути3 дн 21 ч 52 м
АнапаВокзал Анапа
11:10Птн, 06 авг.
Стоянка
Расстояние4446 км
Время в пути4 дн 36 м
Отзывы о поезде № 553Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 553Н Новокузнецк - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 553Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 553Н Новокузнецк - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 553Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 553Н Новокузнецк - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.