Расписание поездов 555Ж Москва - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от1 414R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка
07:15Ср, 18 сент.
Время в пути 0 м
Ефремов14:38Стоянка 2 м14:40Время в пути7 ч 23 м
Елец16:12Стоянка1 ч 2 м17:14Время в пути8 ч 55 м
Липецк19:26Стоянка 34 м20:00Время в пути11 ч 7 м
Придача23:00Стоянка 5 м23:05Время в пути14 ч 7 м
Лиски00:12Стоянка 5 м00:17Время в пути15 ч 14 м
Россошь01:52Стоянка 35 м02:27Время в пути16 ч 49 м
Кутейниково04:16Стоянка 2 м04:18Время в пути18 ч 38 м
Миллерово05:03Стоянка 2 м05:05Время в пути19 ч 23 м
Каменская05:54Стоянка 2 м05:56Время в пути20 ч 12 м
Лихая06:19Стоянка 15 м06:34Время в пути20 ч 35 м
Зверево06:58Стоянка 2 м07:00Время в пути20 ч 59 м
Сулин07:23Стоянка 2 м07:25Время в пути21 ч 22 м
Шахтная07:53Стоянка 2 м07:55Время в пути21 ч 50 м
Новочеркасск08:29Стоянка 2 м08:31Время в пути22 ч 24 м
Ростов-Главный09:25Стоянка 19 м09:44Время в пути23 ч 18 м
Староминская-Тимашевск11:07Стоянка 2 м11:09Время в пути1 дн 41 м
Каневская11:47Стоянка 2 м11:49Время в пути1 дн 1 ч 19 м
Брюховецкая12:19Стоянка 2 м12:21Время в пути1 дн 1 ч 49 м
Краснодар 113:44Стоянка 10 м13:54Время в пути1 дн 3 ч 12 м
Горячий Ключ15:07Стоянка 35 м15:42Время в пути1 дн 4 ч 25 м
Туапсе-Пасс18:03Стоянка 12 м18:15Время в пути1 дн 6 ч 46 м
Лазаревская18:53Стоянка 5 м18:58Время в пути1 дн 7 ч 24 м
Лоо20:00Стоянка 21 м20:21Время в пути1 дн 8 ч 26 м
Сочи20:44Стоянка 10 м20:54Время в пути1 дн 8 ч 49 м
Хоста21:12Стоянка 2 м21:14Время в пути1 дн 9 ч 7 м
АдлерВокзал Адлер
21:25Чт, 19 сент.
Стоянка
Время в пути1 дн 9 ч 18 м
Отзывы о поезде № 555Ж

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 555Ж Москва - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 555Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 555Ж Москва - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 555Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 555Ж Москва - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.