Личный кабинет

Расписание поездов 555Ж Волгоград - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от2 088R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Волгоград 1
Вокзал Волгоград
Стоянка
05:14Сбт, 08 окт.
Время в пути 0 м
Арчеда08:00Стоянка 4 м08:04
Расстояние133 км
Время в пути2 ч 46 м
Себряково09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние178 км
Время в пути3 ч 49 м
Филоново10:29Стоянка 2 м10:31
Расстояние244 км
Время в пути5 ч 15 м
Алексиково11:40Стоянка 11 м11:51
Расстояние297 км
Время в пути6 ч 26 м
Поворино12:25Стоянка 15 м12:40
Расстояние324 км
Время в пути7 ч 11 м
Борисоглебск13:28Стоянка 10 м13:38
Расстояние345 км
Время в пути8 ч 14 м
Грибановка14:02Стоянка 2 м14:04
Расстояние360 км
Время в пути8 ч 48 м
Терновка14:40Стоянка 2 м14:42
Расстояние396 км
Время в пути9 ч 26 м
Жердевка15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние415 км
Время в пути9 ч 48 м
Оборона15:48Стоянка 2 м15:50
Расстояние470 км
Время в пути10 ч 34 м
Грязи-Воронежские17:15Стоянка 40 м17:55
Расстояние543 км
Время в пути12 ч 1 м
Липецк18:37Стоянка 5 м18:42
Расстояние572 км
Время в пути13 ч 23 м
Елец19:52Стоянка 31 м20:23
Расстояние642 км
Время в пути14 ч 38 м
Ефремов21:46Стоянка 2 м21:48
Расстояние708 км
Время в пути16 ч 32 м
Узловая 123:45Стоянка 17 м00:02
Расстояние800 км
Время в пути18 ч 31 м
Ожерелье02:02Стоянка 33 м02:35
Расстояние892 км
Время в пути20 ч 48 м
Москва Павелецкая
05:00Вск, 09 окт.
Стоянка
Расстояние1003 км
Время в пути23 ч 46 м
Отзывы о поезде № 555Ж

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 555Ж Волгоград - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 555Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 555Ж Волгоград - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Волгоград в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 555Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 555Ж Волгоград - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.