Расписание поездов 555М Москва - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка
06:45Пт, 25 сент.
Время в пути 0 м
Москва-Тов-Павел.06:49Стоянка06:49Время в пути 4 м
Коломенское06:57Стоянка06:57Время в пути 12 м
Бирюлево Тов.07:07Стоянка07:07Время в пути 22 м
Бирюлево-Пасс.07:08Стоянка07:08Время в пути 23 м
Домодедово07:25Стоянка07:25Время в пути 40 м
Белые Столбы07:39Стоянка07:39Время в пути 54 м
Барыбино07:49Стоянка07:49Время в пути1 ч 4 м
Михнево08:06Стоянка08:06Время в пути1 ч 21 м
Жилево08:25Стоянка08:25Время в пути1 ч 40 м
Ступино08:37Стоянка 30 м09:07Время в пути1 ч 52 м
Кашира-Пассажирская09:17Стоянка09:17Время в пути2 ч 2 м
Ожерелье09:33Стоянка 57 м10:30Время в пути2 ч 18 м
Пчеловодное10:50Стоянка10:50Время в пути2 ч 38 м
Мордвес11:02Стоянка11:02Время в пути2 ч 50 м
Венев11:30Стоянка 30 м12:00Время в пути3 ч 18 м
Грицово12:25Стоянка12:25Время в пути3 ч 43 м
Пост 205 км12:30Стоянка12:30Время в пути3 ч 48 м
Маклец12:43Стоянка12:43Время в пути4 ч 1 м
Узловая 212:55Стоянка12:55Время в пути4 ч 13 м
Узловая 113:07Стоянка 4 м13:11Время в пути4 ч 25 м
Узловая 313:21Стоянка13:21Время в пути4 ч 35 м
Жданка13:44Стоянка13:44Время в пути4 ч 58 м
Товарково13:55Стоянка13:55Время в пути5 ч 9 м
Волово14:20Стоянка14:20Время в пути5 ч 34 м
Караси14:31Стоянка14:31Время в пути5 ч 45 м
Турдей14:44Стоянка14:44Время в пути5 ч 58 м
Малая Андреевка15:00Стоянка15:00Время в пути6 ч 14 м
Ефремов15:30Стоянка 2 м15:32Время в пути6 ч 44 м
Лобаново15:52Стоянка15:52Время в пути7 ч 4 м
Бабарыкино16:05Стоянка16:05Время в пути7 ч 17 м
Грунин Воргол16:20Стоянка16:20Время в пути7 ч 32 м
Становая16:39Стоянка16:39Время в пути7 ч 51 м
Телегино16:52Стоянка16:52Время в пути8 ч 4 м
Елец17:10Стоянка 30 м17:40Время в пути8 ч 22 м
Извалы18:03Стоянка18:03Время в пути8 ч 45 м
Ост.Пункт 215 км18:17Стоянка18:17Время в пути8 ч 59 м
Дон18:31Стоянка18:31Время в пути9 ч 13 м
Патриаршая18:47Стоянка18:47Время в пути9 ч 29 м
Сенцово19:09Стоянка19:09Время в пути9 ч 51 м
Липецк19:25Стоянка 29 м19:54Время в пути10 ч 7 м
Чугун 120:04Стоянка20:04Время в пути10 ч 17 м
Чугун 220:13Стоянка20:13Время в пути10 ч 26 м
Казинка20:23Стоянка20:23Время в пути10 ч 36 м
Грязи Орловские20:41Стоянка 7 м20:48Время в пути10 ч 54 м
Путевой Пост 474 км20:56Стоянка20:56Время в пути11 ч 2 м
Прибытково21:03Стоянка21:03Время в пути11 ч 9 м
Дрязги21:12Стоянка21:12Время в пути11 ч 18 м
Усмань21:30Стоянка21:30Время в пути11 ч 36 м
Графская21:50Стоянка21:50Время в пути11 ч 56 м
Тресвятская22:08Стоянка22:08Время в пути12 ч 14 м
Сомово22:22Стоянка22:22Время в пути12 ч 28 м
Отрожка22:34Стоянка 12 м22:46Время в пути12 ч 40 м
Придача23:03Стоянка 3 м23:06Время в пути12 ч 57 м
Масловка23:16Стоянка23:16Время в пути13 ч 7 м
Колодезная23:34Стоянка23:34Время в пути13 ч 25 м
Давыдовка23:48Стоянка23:48Время в пути13 ч 39 м
Бодеево23:58Стоянка23:58Время в пути13 ч 49 м
Блочный завод00:02Стоянка00:02Время в пути13 ч 53 м
Лиски00:12Стоянка 3 м00:15Время в пути14 ч 3 м
Пухово00:35Стоянка00:35Время в пути14 ч 23 м
Евдаково00:53Стоянка00:53Время в пути14 ч 41 м
Сагуны01:10Стоянка01:10Время в пути14 ч 58 м
Перевальская01:19Стоянка01:19Время в пути15 ч 7 м
Подгорное01:30Стоянка01:30Время в пути15 ч 18 м
Россошь01:55Стоянка 23 м02:18Время в пути15 ч 43 м
Райновская02:37Стоянка02:37Время в пути16 ч 2 м
Митрофановка02:48Стоянка02:48Время в пути16 ч 13 м
Журавка03:09Стоянка03:09Время в пути16 ч 34 м
Кантемировка03:17Стоянка03:17Время в пути16 ч 42 м
Гартмашевка03:29Стоянка03:29Время в пути16 ч 54 м
Зориновка03:44Стоянка03:44Время в пути17 ч 9 м
Чертково03:57Стоянка03:57Время в пути17 ч 22 м
Шептуховка04:17Стоянка04:17Время в пути17 ч 42 м
Мальчевская04:33Стоянка04:33Время в пути17 ч 58 м
Миллерово04:50Стоянка04:50Время в пути18 ч 15 м
Тарасовка05:10Стоянка05:10Время в пути18 ч 35 м
Глубокая05:30Стоянка05:30Время в пути18 ч 55 м
Погорелово05:49Стоянка05:49Время в пути19 ч 14 м
Каменская06:06Стоянка06:06Время в пути19 ч 31 м
Лихая06:28Стоянка 16 м06:44Время в пути19 ч 53 м
Замчалово06:58Стоянка06:58Время в пути20 ч 7 м
Предугольная07:03Стоянка07:03Время в пути20 ч 12 м
Зверево07:07Стоянка07:07Время в пути20 ч 16 м
Сулин07:25Стоянка07:25Время в пути20 ч 34 м
Лесостепь07:42Стоянка07:42Время в пути20 ч 51 м
Горная07:46Стоянка07:46Время в пути20 ч 55 м
Шахтная07:58Стоянка07:58Время в пути21 ч 7 м
Каменоломни08:07Стоянка08:07Время в пути21 ч 16 м
Персиановка08:24Стоянка 16 м08:40Время в пути21 ч 33 м
Локомотивстрой08:50Стоянка08:50Время в пути21 ч 43 м
Хотунок08:57Стоянка08:57Время в пути21 ч 50 м
Новочеркасск09:03Стоянка09:03Время в пути21 ч 56 м
Александровка09:15Стоянка09:15Время в пути22 ч 8 м
Кизитеринка09:34Стоянка09:34Время в пути22 ч 27 м
Развилка09:40Стоянка09:40Время в пути22 ч 33 м
РосТов Тов09:48Стоянка09:48Время в пути22 ч 41 м
Зоологический Сад09:55Стоянка09:55Время в пути22 ч 48 м
Ростов-Главный10:05Стоянка 32 м10:37Время в пути22 ч 58 м
Заречная10:42Стоянка10:42Время в пути23 ч 3 м
Бп 19 км10:58Стоянка10:58Время в пути23 ч 19 м
Б/П 7 км11:06Стоянка11:06Время в пути23 ч 27 м
Высочино11:13Стоянка11:13Время в пути23 ч 34 м
Васильево-Петровская11:29Стоянка11:29Время в пути23 ч 50 м
Орловка-Кубанск11:59Стоянка11:59Время в пути1 дн 20 м
Староминская-Тимашевск12:24Стоянка12:24Время в пути1 дн 45 м
Албаши12:40Стоянка12:40Время в пути1 дн 1 ч 1 м
Деревянковка12:51Стоянка12:51Время в пути1 дн 1 ч 12 м
Каневская12:56Стоянка12:56Время в пути1 дн 1 ч 17 м
Придорожная13:06Стоянка 10 м13:16Время в пути1 дн 1 ч 27 м
Брюховецкая13:32Стоянка13:32Время в пути1 дн 1 ч 43 м
Тимашевская13:56Стоянка 14 м14:10Время в пути1 дн 2 ч 7 м
Кирпильский14:24Стоянка14:24Время в пути1 дн 2 ч 21 м
Величковка14:35Стоянка14:35Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Ангелинская14:49Стоянка14:49Время в пути1 дн 2 ч 46 м
Полтавская15:03Стоянка15:03Время в пути1 дн 3 ч 0 м
Протока15:18Стоянка15:18Время в пути1 дн 3 ч 15 м
Себедахово15:30Стоянка 19 м15:49Время в пути1 дн 3 ч 27 м
Раз'езд 18 км16:04Стоянка 13 м16:17Время в пути1 дн 3 ч 42 м
Раз'езд 9 км16:33Стоянка16:33Время в пути1 дн 3 ч 58 м
Крымская16:51Стоянка 17 м17:08Время в пути1 дн 4 ч 16 м
Баканская17:26Стоянка17:26Время в пути1 дн 4 ч 34 м
Тоннельная17:46Стоянка 29 м18:15Время в пути1 дн 4 ч 54 м
Гайдук18:28Стоянка18:28Время в пути1 дн 5 ч 7 м
НовороссийскStation Novorossiysk
18:45Сб, 26 сент.
Стоянка
Время в пути1 дн 5 ч 24 м
Отзывы о поезде № 555М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 555М Москва - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 555М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 555М Москва - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 555М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 555М Москва - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.