Расписание поезда 555Х МОСКВА ВОЛГОГРАД

Рейтинг поезда:
4.6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
Стоянка
14:15Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
ОЖЕРЕЛЬЕ16:09Стоянка 2 м16:11Время в пути1 ч 54 м
УЗУНОВО17:00Стоянка 26 м17:26Время в пути2 ч 43 м
ТОПИЛЛЫ19:00Стоянка 2 м19:02Время в пути4 ч 17 м
МИЛОСЛАВСКОЕ19:26Стоянка 2 м19:28Время в пути4 ч 41 м
ГРОТОВСКИЙ19:38Стоянка 2 м19:40Время в пути4 ч 51 м
УРУСОВО19:51Стоянка 2 м19:53Время в пути5 ч 2 м
ТРОЕКУРОВО20:06Стоянка 2 м20:08Время в пути5 ч 15 м
РАНЕНБУРГ20:36Стоянка 2 м20:38Время в пути5 ч 43 м
БОГОЯВЛЕНСК21:00Стоянка 2 м21:02Время в пути6 ч 5 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ21:38Стоянка 34 м22:12Время в пути6 ч 41 м
НИКИФОРОВКА22:39Стоянка 2 м22:41Время в пути7 ч 8 м
ТАМБОВ 123:28Стоянка 5 м23:33Время в пути7 ч 55 м
РТИЩЕВО 102:30Стоянка 35 м03:05Время в пути -8 м
ЕКАТЕРИНОВКА03:55Стоянка1 ч 0 м04:55Время в пути -18 м
АТКАРСК05:41Стоянка 40 м06:21Время в пути -32 м
ТАТИЩЕВО07:04Стоянка 27 м07:31Время в пути -49 м
САРАТОВ 1 ПАСС08:16Стоянка 44 м09:00Время в пути -4 м
КАРАМЫШ10:44Стоянка 2 м10:46Время в пути -20 м
ПЕТРОВ ВАЛ12:17Стоянка 4 м12:21Время в пути -49 м
ВОЛГОГРАД 1Вокзал Волгоград
15:51Пн, 17 дек.
Стоянка
Время в пути -19 м