Расписание поездов 555Х Москва - Волгоград

Рейтинг поезда:
4.6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка
14:15Вт, 15 окт.
Время в пути 0 м
Ожерелье16:09Стоянка 2 м16:11
Расстояние111 км
Время в пути1 ч 54 м
Узуново17:00Стоянка 26 м17:26
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 43 м
Топиллы19:00Стоянка 2 м19:02
Расстояние250 км
Время в пути4 ч 17 м
Милославское19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 41 м
Гротовский19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 51 м
Урусово19:51Стоянка 2 м19:53
Расстояние283 км
Время в пути5 ч 2 м
Троекурово20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние294 км
Время в пути5 ч 15 м
Раненбург20:36Стоянка 2 м20:38
Расстояние318 км
Время в пути5 ч 43 м
Богоявленск21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние340 км
Время в пути6 ч 5 м
Мичуринск-Уральский21:38Стоянка 34 м22:12
Расстояние382 км
Время в пути6 ч 41 м
Никифоровка22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние401 км
Время в пути7 ч 8 м
Тамбов 123:28Стоянка 5 м23:33
Расстояние448 км
Время в пути7 ч 55 м
Ртищево 102:30Стоянка 35 м03:05
Расстояние616 км
Время в пути10 ч 52 м
Екатериновка03:55Стоянка1 ч 0 м04:55
Расстояние660 км
Время в пути11 ч 42 м
Аткарск05:41Стоянка 40 м06:21
Расстояние710 км
Время в пути12 ч 28 м
Татищево07:04Стоянка 27 м07:31
Расстояние756 км
Время в пути13 ч 11 м
Саратов 1 Пасс08:16Стоянка 44 м09:00
Расстояние787 км
Время в пути13 ч 56 м
Карамыш10:44Стоянка 2 м10:46
Расстояние859 км
Время в пути15 ч 40 м
Петров Вал12:17Стоянка 4 м12:21
Расстояние953 км
Время в пути17 ч 11 м
Волгоград 1Вокзал Волгоград
15:51Ср, 16 окт.
Стоянка
Расстояние1119 км
Время в пути20 ч 41 м
Отзывы о поезде № 555Х
4.6
Вагон из прошлого века!!!пол вагона холод ,половина жара!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 555Х Москва - Волгоград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 555Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 555Х Москва - Волгоград

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Волгоград, то можете заказать жд билет на поезд 555Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 555Х Москва - Волгоград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.