Расписание поездов 555Я Архангельск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Стоянка
12:30Пн, 14 окт.
Время в пути 0 м
Исакогорка12:55Стоянка 5 м13:00
Расстояние14 км
Время в пути 25 м
Тундра13:36Стоянка 2 м13:38
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 1 м
Ломовое13:59Стоянка 2 м14:01
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 22 м
Холмогорская14:26Стоянка 4 м14:30
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 47 м
Пермилово15:07Стоянка 2 м15:09
Расстояние107 км
Время в пути2 ч 24 м
Обозерская15:45Стоянка 30 м16:15
Расстояние126 км
Время в пути3 ч 0 м
Емца16:49Стоянка 2 м16:51
Расстояние168 км
Время в пути3 ч 34 м
Шелекса17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние188 км
Время в пути3 ч 54 м
Плесецкая17:30Стоянка 5 м17:35
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 11 м
Пукса17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние221 км
Время в пути4 ч 22 м
Ивакша18:10Стоянка 1 м18:11
Расстояние243 км
Время в пути4 ч 44 м
Лепша18:21Стоянка 1 м18:22
Расстояние253 км
Время в пути4 ч 54 м
Шалакуша18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние265 км
Время в пути5 ч 6 м
Няндома19:30Стоянка 10 м19:40
Расстояние328 км
Время в пути6 ч 0 м
Бурачиха19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние345 км
Время в пути6 ч 18 м
Вандыш20:21Стоянка 2 м20:23
Расстояние365 км
Время в пути6 ч 39 м
Фоминская20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние381 км
Время в пути6 ч 54 м
Коноша 121:10Стоянка 25 м21:35
Расстояние405 км
Время в пути7 ч 24 м
Явенга22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние446 км
Время в пути8 ч 3 м
Вожега22:33Стоянка 16 м22:49
Расстояние461 км
Время в пути8 ч 20 м
Кадниковский23:06Стоянка 2 м23:08
Расстояние479 км
Время в пути8 ч 37 м
Харовская23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние520 км
Время в пути9 ч 9 м
Семигородняя23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние535 км
Время в пути9 ч 24 м
Сухона00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние575 км
Время в пути9 ч 56 м
Кипелово01:55Стоянка 2 м01:57
Расстояние634 км
Время в пути11 ч 18 м
Чебсара02:19Стоянка 2 м02:21
Расстояние652 км
Время в пути11 ч 40 м
Шексна02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние670 км
Время в пути11 ч 59 м
Череповец 103:20Стоянка 28 м03:48
Расстояние705 км
Время в пути12 ч 37 м
Бабаево05:55Стоянка 34 м06:29
Расстояние821 км
Время в пути14 ч 44 м
Тихвин09:02Стоянка 2 м09:04
Расстояние962 км
Время в пути17 ч 17 м
Волховстрой 110:31Стоянка 4 м10:35
Расстояние1037 км
Время в пути18 ч 44 м
Санкт-Петербург Ладож.
12:33Вт, 15 окт.
Стоянка
Расстояние1141 км
Время в пути20 ч 42 м
Отзывы о поезде № 555Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 555Я Архангельск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 555Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 555Я Архангельск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 555Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 555Я Архангельск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.