Расписание поезда 555Я АРХАНГЕЛЬСК САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОДВокзал Архангельск
Стоянка
12:30Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ИСАКОГОРКА12:55Стоянка 5 м13:00Время в пути 25 м
ТУНДРА13:36Стоянка 2 м13:38Время в пути1 ч 1 м
ЛОМОВОЕ13:59Стоянка 2 м14:01Время в пути1 ч 22 м
ХОЛМОГОРСКАЯ14:26Стоянка 4 м14:30Время в пути1 ч 47 м
ПЕРМИЛОВО15:07Стоянка 2 м15:09Время в пути2 ч 24 м
ОБОЗЕРСКАЯ15:45Стоянка 30 м16:15Время в пути3 ч 0 м
ЕМЦА16:49Стоянка 2 м16:51Время в пути3 ч 34 м
ШЕЛЕКСА17:11Стоянка 2 м17:13Время в пути3 ч 54 м
ПЛЕСЕЦКАЯ17:30Стоянка 5 м17:35Время в пути4 ч 11 м
ПУКСА17:46Стоянка 2 м17:48Время в пути4 ч 22 м
ИВАКША18:10Стоянка 1 м18:11Время в пути4 ч 44 м
ЛЕПША18:21Стоянка 1 м18:22Время в пути4 ч 54 м
ШАЛАКУША18:34Стоянка 2 м18:36Время в пути5 ч 6 м
НЯНДОМА19:30Стоянка 10 м19:40Время в пути6 ч 0 м
БУРАЧИХА19:58Стоянка 2 м20:00Время в пути6 ч 18 м
ВАНДЫШ20:21Стоянка 2 м20:23Время в пути6 ч 39 м
ФОМИНСКАЯ20:38Стоянка 2 м20:40Время в пути6 ч 54 м
КОНОША 121:10Стоянка 25 м21:35Время в пути7 ч 24 м
ЯВЕНГА22:14Стоянка 2 м22:16Время в пути8 ч 3 м
ВОЖЕГА22:33Стоянка 16 м22:49Время в пути8 ч 20 м
КАДНИКОВСКИЙ23:06Стоянка 2 м23:08Время в пути8 ч 37 м
ХАРОВСКАЯ23:40Стоянка 2 м23:42Время в пути9 ч 9 м
СЕМИГОРОДНЯЯ23:57Стоянка 2 м23:59Время в пути9 ч 24 м
СУХОНА00:31Стоянка 2 м00:33Время в пути -4 м
КИПЕЛОВО01:55Стоянка 2 м01:57Время в пути -42 м
ЧЕБСАРА02:19Стоянка 2 м02:21Время в пути -20 м
ШЕКСНА02:40Стоянка 2 м02:42Время в пути -1 м
ЧЕРЕПОВЕЦ 103:20Стоянка 28 м03:48Время в пути -23 м
БАБАЕВО05:55Стоянка 34 м06:29Время в пути -16 м
ТИХВИН09:02Стоянка 2 м09:04Время в пути -43 м
ВОЛХОВСТРОЙ 110:31Стоянка 4 м10:35Время в пути -16 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
12:33Вс, 16 дек.
Стоянка
Время в пути -18 м