Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 557Х Москва - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

от3 096R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
14:15Чтв, 25 июля
Время в пути 0 м
Узловая 118:17Стоянка 4 м18:21
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 2 м
Ефремов20:01Стоянка 2 м20:03
Расстояние290 км
Время в пути5 ч 46 м
Елец21:20Стоянка 31 м21:51
Расстояние356 км
Время в пути7 ч 5 м
Липецк23:02Стоянка 5 м23:07
Расстояние426 км
Время в пути8 ч 47 м
Грязи-Воронежские23:54Стоянка 30 м00:24
Расстояние455 км
Время в пути9 ч 39 м
Добринка01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние506 км
Время в пути11 ч 13 м
Токаревка03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние556 км
Время в пути12 ч 54 м
Жердевка03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние584 км
Время в пути13 ч 19 м
Терновка03:57Стоянка 2 м03:59
Расстояние603 км
Время в пути13 ч 42 м
Борисоглебск04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние654 км
Время в пути14 ч 35 м
Поворино05:25Стоянка1 ч 13 м06:38
Расстояние675 км
Время в пути15 ч 10 м
Новохоперск07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние724 км
Время в пути17 ч 9 м
Таловая08:19Стоянка 2 м08:21
Расстояние783 км
Время в пути18 ч 4 м
Лиски10:24Стоянка 22 м10:46
Расстояние870 км
Время в пути20 ч 9 м
Россошь12:45Стоянка 15 м13:00
Расстояние959 км
Время в пути22 ч 30 м
Кутейниково14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние1062 км
Время в пути1 дн 35 м
Миллерово15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние1118 км
Время в пути1 дн 1 ч 40 м
Каменская17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние1185 км
Время в пути1 дн 2 ч 53 м
Лихая17:45Стоянка 14 м17:59
Расстояние1205 км
Время в пути1 дн 3 ч 30 м
Зверево18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние1221 км
Время в пути1 дн 4 ч 19 м
Ростов-Главный21:43Стоянка 24 м22:07
Расстояние1316 км
Время в пути1 дн 7 ч 28 м
Кущевка23:26Стоянка 5 м23:31
Расстояние1390 км
Время в пути1 дн 9 ч 11 м
Тихорецкая00:53Стоянка 4 м00:57
Расстояние1478 км
Время в пути1 дн 10 ч 38 м
Кавказская02:00Стоянка 46 м02:46
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 11 ч 45 м
Армавир Туапсинский03:50Стоянка 2 м03:52
Расстояние1599 км
Время в пути1 дн 13 ч 35 м
Курганная04:24Стоянка 3 м04:27
Расстояние1639 км
Время в пути1 дн 14 ч 9 м
Белореченская05:52Стоянка 41 м06:33
Расстояние1697 км
Время в пути1 дн 15 ч 37 м
Хадыженская08:57Стоянка 3 м09:00
Расстояние1745 км
Время в пути1 дн 18 ч 42 м
Туапсе-Пасс11:52Стоянка 10 м12:02
Расстояние1794 км
Время в пути1 дн 21 ч 37 м
Лазаревская12:41Стоянка 5 м12:46
Расстояние1822 км
Время в пути1 дн 22 ч 26 м
Лоо13:30Стоянка 3 м13:33
Расстояние1854 км
Время в пути1 дн 23 ч 15 м
Сочи13:56Стоянка 8 м14:04
Расстояние1871 км
Время в пути1 дн 23 ч 41 м
Хоста14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние1885 км
Время в пути2 дн 8 м
Адлер14:36Стоянка 30 м15:06
Расстояние1893 км
Время в пути2 дн 21 м
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
15:20Сбт, 27 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1900 км
Время в пути2 дн 1 ч 5 м
Отзывы о поезде № 557Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 557Х Москва - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 557Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 557Х Москва - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 557Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 557Х Москва - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.