Расписание поездов 557Я Печора - Адлер

Перевозчик: ФПК

от5 806R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ПечораВокзал Печора
Стоянка
09:30Чт, 17 окт.
Время в пути 0 м
Кожва 109:49Стоянка 2 м09:51
Расстояние13 км
Время в пути 19 м
Чикшино10:26Стоянка 2 м10:28
Расстояние48 км
Время в пути 54 м
Каджером11:06Стоянка 2 м11:08
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 32 м
Ираель11:54Стоянка 5 м11:59
Расстояние128 км
Время в пути2 ч 18 м
Сосногорск13:46Стоянка 25 м14:11
Расстояние238 км
Время в пути4 ч 5 м
Ухта14:29Стоянка 10 м14:39
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 23 м
Ярега15:05Стоянка 2 м15:07
Расстояние263 км
Время в пути4 ч 49 м
Синдор16:47Стоянка 2 м16:49
Расстояние370 км
Время в пути6 ч 29 м
Княжпогост17:41Стоянка 3 м17:44
Расстояние429 км
Время в пути7 ч 21 м
Микунь18:49Стоянка 35 м19:24
Расстояние478 км
Время в пути8 ч 26 м
Межег20:03Стоянка 3 м20:06
Расстояние523 км
Время в пути9 ч 5 м
Урдома21:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние582 км
Время в пути10 ч 1 м
Низовка22:22Стоянка 2 м22:24
Расстояние676 км
Время в пути11 ч 19 м
Сольвычегодск22:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние688 км
Время в пути11 ч 40 м
Котлас Южный23:18Стоянка 57 м00:15
Расстояние701 км
Время в пути1 дн 12 ч 11 м
Котлас-Узловой00:30Стоянка 10 м00:40
Расстояние706 км
Время в пути1 дн 12 ч 26 м
Ядриха01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние714 км
Время в пути1 дн 13 ч 3 м
Костылево03:59Стоянка 3 м04:02
Расстояние891 км
Время в пути1 дн 15 ч 43 м
Кулой04:39Стоянка 14 м04:53
Расстояние931 км
Время в пути1 дн 16 ч 20 м
Вельск05:28Стоянка 10 м05:38
Расстояние953 км
Время в пути1 дн 16 ч 55 м
Коноша 107:38Стоянка 41 м08:19
Расстояние1053 км
Время в пути1 дн 18 ч 55 м
Вожега09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние1109 км
Время в пути1 дн 19 ч 41 м
Сухона10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние1222 км
Время в пути1 дн 20 ч 57 м
Вологда 110:53Стоянка 40 м11:33
Расстояние1252 км
Время в пути1 дн 21 ч 25 м
Грязовец12:18Стоянка 2 м12:20
Расстояние1293 км
Время в пути1 дн 22 ч 10 м
Данилов13:45Стоянка 34 м14:19
Расстояние1371 км
Время в пути1 дн 23 ч 35 м
Ярославль-Главный15:39Стоянка 20 м15:59
Расстояние1437 км
Время в пути2 дн 55 м
Ростов-Ярославский16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние1491 км
Время в пути2 дн 1 ч 44 м
Александров 118:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние1590 км
Время в пути2 дн 3 ч 50 м
Рязань 200:07Стоянка 23 м00:30
Расстояние1797 км
Время в пути2 дн 8 ч 59 м
Мичуринск-Уральский03:05Стоянка 31 м03:36
Расстояние1997 км
Время в пути2 дн 11 ч 34 м
Грязи-Воронежские04:38Стоянка 3 м04:41
Расстояние2055 км
Время в пути2 дн 12 ч 36 м
Придача06:45Стоянка 4 м06:49
Расстояние2161 км
Время в пути2 дн 14 ч 40 м
Лиски09:00Стоянка 5 м09:05
Расстояние2237 км
Время в пути2 дн 16 ч 51 м
Россошь12:01Стоянка 13 м12:14
Расстояние2326 км
Время в пути2 дн 19 ч 47 м
Кутейниково14:13Стоянка 2 м14:15
Расстояние2429 км
Время в пути2 дн 21 ч 46 м
Миллерово15:10Стоянка 2 м15:12
Расстояние2485 км
Время в пути2 дн 22 ч 41 м
Каменская16:28Стоянка 2 м16:30
Расстояние2552 км
Время в пути2 дн 23 ч 57 м
Лихая16:54Стоянка 15 м17:09
Расстояние2572 км
Время в пути3 дн 21 м
Зверево17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние2588 км
Время в пути3 дн 47 м
Сулин17:57Стоянка 2 м17:59
Расстояние2604 км
Время в пути3 дн 1 ч 7 м
Шахтная18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние2623 км
Время в пути3 дн 1 ч 45 м
Новочеркасск20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние2659 км
Время в пути3 дн 3 ч 16 м
Ростов-Главный21:13Стоянка 25 м21:38
Расстояние2697 км
Время в пути3 дн 4 ч 17 м
Тихорецкая00:17Стоянка 3 м00:20
Расстояние2853 км
Время в пути3 дн 6 ч 56 м
Кавказская01:28Стоянка 32 м02:00
Расстояние2911 км
Время в пути3 дн 8 ч 4 м
Армавир Туапсинский03:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние2974 км
Время в пути3 дн 9 ч 4 м
Курганная03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние3014 км
Время в пути3 дн 9 ч 36 м
Белореченская04:29Стоянка 35 м05:04
Расстояние3072 км
Время в пути3 дн 10 ч 29 м
Хадыженская06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние3120 км
Время в пути3 дн 11 ч 37 м
Туапсе-Пасс08:01Стоянка 8 м08:09
Расстояние3169 км
Время в пути3 дн 13 ч 24 м
Лазаревская09:56Стоянка 7 м10:03
Расстояние3197 км
Время в пути3 дн 15 ч 11 м
Лоо10:55Стоянка 5 м11:00
Расстояние3229 км
Время в пути3 дн 16 ч 3 м
Сочи11:25Стоянка 10 м11:35
Расстояние3246 км
Время в пути3 дн 16 ч 28 м
Хоста11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние3260 км
Время в пути3 дн 16 ч 46 м
АдлерВокзал Адлер
12:06Вс, 20 окт.
Стоянка
Расстояние3268 км
Время в пути3 дн 16 ч 57 м
Отзывы о поезде № 557Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 557Я Печора - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 557Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 557Я Печора - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Печора в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 557Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 557Я Печора - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.