Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 558С Имеретинский Курорт - Москва

Перевозчик: ФПК

от3 905R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
Стоянка
05:03Чтв, 18 июля
Время в пути 0 м
Адлер05:16Стоянка 30 м05:46
Расстояние7 км
Время в пути 13 м
Хоста05:58Стоянка 2 м06:00
Расстояние15 км
Время в пути 55 м
Сочи06:20Стоянка 11 м06:31
Расстояние29 км
Время в пути1 ч 17 м
Лоо06:57Стоянка 10 м07:07
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 54 м
Лазаревская08:00Стоянка 10 м08:10
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 57 м
Туапсе-Пасс09:12Стоянка 8 м09:20
Расстояние106 км
Время в пути4 ч 9 м
Хадыженская11:13Стоянка 5 м11:18
Расстояние155 км
Время в пути6 ч 10 м
Белореченская12:55Стоянка 41 м13:36
Расстояние203 км
Время в пути7 ч 52 м
Курганная14:57Стоянка 9 м15:06
Расстояние261 км
Время в пути9 ч 54 м
Армавир Туапсинский15:43Стоянка 6 м15:49
Расстояние301 км
Время в пути10 ч 40 м
Кавказская17:00Стоянка 32 м17:32
Расстояние364 км
Время в пути11 ч 57 м
Тихорецкая18:30Стоянка 10 м18:40
Расстояние422 км
Время в пути13 ч 27 м
Кущевка20:10Стоянка 5 м20:15
Расстояние510 км
Время в пути15 ч 7 м
Ростов-Главный21:32Стоянка 23 м21:55
Расстояние584 км
Время в пути16 ч 29 м
Зверево00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние679 км
Время в пути19 ч 34 м
Лихая01:03Стоянка 14 м01:17
Расстояние695 км
Время в пути20 ч 0 м
Каменская01:44Стоянка 2 м01:46
Расстояние715 км
Время в пути20 ч 41 м
Миллерово02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние782 км
Время в пути21 ч 36 м
Кутейниково03:36Стоянка 2 м03:38
Расстояние838 км
Время в пути22 ч 33 м
Россошь05:20Стоянка 15 м05:35
Расстояние941 км
Время в пути1 дн 17 м
Лиски07:20Стоянка 19 м07:39
Расстояние1030 км
Время в пути1 дн 2 ч 17 м
Таловая08:59Стоянка 2 м09:01
Расстояние1117 км
Время в пути1 дн 3 ч 56 м
Новохоперск09:51Стоянка 2 м09:53
Расстояние1176 км
Время в пути1 дн 4 ч 48 м
Поворино11:05Стоянка 35 м11:40
Расстояние1225 км
Время в пути1 дн 6 ч 2 м
Борисоглебск12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние1246 км
Время в пути1 дн 7 ч 5 м
Грибановка12:31Стоянка 2 м12:33
Расстояние1261 км
Время в пути1 дн 7 ч 28 м
Терновка13:14Стоянка 2 м13:16
Расстояние1297 км
Время в пути1 дн 8 ч 11 м
Жердевка13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние1316 км
Время в пути1 дн 8 ч 30 м
Токаревка14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние1344 км
Время в пути1 дн 8 ч 57 м
Оборона14:25Стоянка 2 м14:27
Расстояние1371 км
Время в пути1 дн 9 ч 22 м
Добринка14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние1394 км
Время в пути1 дн 9 ч 50 м
Плавица15:09Стоянка 2 м15:11
Расстояние1406 км
Время в пути1 дн 10 ч 6 м
Грязи-Воронежские15:55Стоянка 35 м16:30
Расстояние1445 км
Время в пути1 дн 10 ч 52 м
Липецк17:16Стоянка 13 м17:29
Расстояние1474 км
Время в пути1 дн 12 ч 13 м
Елец18:55Стоянка 31 м19:26
Расстояние1544 км
Время в пути1 дн 13 ч 52 м
Ефремов21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние1610 км
Время в пути1 дн 15 ч 57 м
Узловая 122:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние1702 км
Время в пути1 дн 17 ч 50 м
Москва Павелецкая
03:50Сбт, 20 июля
Стоянка
Расстояние1900 км
Время в пути1 дн 22 ч 47 м
Отзывы о поезде № 558С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 558С Имеретинский Курорт - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 558С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 558С Имеретинский Курорт - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 558С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 558С Имеретинский Курорт - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.