Расписание поездов 560С Адлер - Калининград

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка
21:01Сб, 07 дек.
Время в пути 0 м
Хоста21:12Стоянка 2 м21:14
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи21:34Стоянка 5 м21:39
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Лоо22:03Стоянка 3 м22:06
Расстояние39 км
Время в пути 55 м
Лазаревская22:48Стоянка 12 м23:00
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 37 м
Туапсе-Пасс23:38Стоянка 10 м23:48
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 15 м
Горячий Ключ02:09Стоянка 33 м02:42
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 36 м
Краснодар 105:03Стоянка 8 м05:11
Расстояние203 км
Время в пути6 ч 57 м
Брюховецкая07:16Стоянка 2 м07:18
Расстояние290 км
Время в пути9 ч 2 м
Каневская07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние322 км
Время в пути9 ч 32 м
Староминская-Тимашевск08:30Стоянка 2 м08:32
Расстояние370 км
Время в пути10 ч 12 м
Первомайская09:58Стоянка 22 м10:20
Расстояние457 км
Время в пути11 ч 38 м
Новочеркасск11:45Стоянка 16 м12:01
Расстояние502 км
Время в пути13 ч 3 м
Шахтная12:48Стоянка 2 м12:50
Расстояние538 км
Время в пути13 ч 50 м
Сулин13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние557 км
Время в пути14 ч 24 м
Зверево13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние573 км
Время в пути14 ч 44 м
Лихая14:11Стоянка 14 м14:25
Расстояние589 км
Время в пути15 ч 7 м
Каменская14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние609 км
Время в пути15 ч 34 м
Миллерово15:47Стоянка 2 м15:49
Расстояние676 км
Время в пути16 ч 27 м
Кутейниково16:37Стоянка 2 м16:39
Расстояние732 км
Время в пути17 ч 15 м
Россошь18:15Стоянка 35 м18:50
Расстояние835 км
Время в пути18 ч 51 м
Лиски20:22Стоянка 5 м20:27
Расстояние924 км
Время в пути20 ч 23 м
Воронеж 122:57Стоянка 53 м23:50
Расстояние1005 км
Время в пути22 ч 53 м
Касторная-Курская01:35Стоянка 13 м01:48
Расстояние1083 км
Время в пути1 дн 38 м
Курск04:00Стоянка 30 м04:30
Расстояние1212 км
Время в пути1 дн 2 ч 50 м
Орел06:13Стоянка 23 м06:36
Расстояние1349 км
Время в пути1 дн 4 ч 33 м
Тула 1 Курская08:42Стоянка 22 м09:04
Расстояние1516 км
Время в пути1 дн 6 ч 39 м
Москва Белорусская12:41Стоянка 5 м12:46
Расстояние1691 км
Время в пути1 дн 10 ч 16 м
Вязьма16:14Стоянка 26 м16:40
Расстояние1907 км
Время в пути1 дн 13 ч 44 м
Смоленск Центральный19:48Стоянка 5 м19:53
Расстояние2059 км
Время в пути1 дн 16 ч 52 м
Орша-Центральная21:16Стоянка 14 м21:30
Расстояние2170 км
Время в пути1 дн 18 ч 15 м
Борисов22:58Стоянка 8 м23:06
Расстояние2294 км
Время в пути1 дн 19 ч 43 м
Минск-Пассажирский00:50Стоянка 30 м01:20
Расстояние2368 км
Время в пути1 дн 21 ч 27 м
Молодечно02:54Стоянка 6 м03:00
Расстояние2434 км
Время в пути1 дн 23 ч 1 м
Сморгонь03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние2469 км
Время в пути1 дн 23 ч 33 м
Гудогай04:02Стоянка 40 м04:42
Расстояние2503 км
Время в пути2 дн 1 м
Кяна05:03Стоянка 40 м05:43
Расстояние2517 км
Время в пути2 дн 22 м
Кибартай08:35Стоянка 40 м09:15
Расстояние2706 км
Время в пути2 дн 3 ч 14 м
Чернышевское09:21Стоянка 40 м10:01
Расстояние2708 км
Время в пути2 дн 3 ч 20 м
Нестеров10:16Стоянка 2 м10:18
Расстояние2718 км
Время в пути2 дн 3 ч 35 м
Гусев10:44Стоянка 2 м10:46
Расстояние2743 км
Время в пути2 дн 4 ч 1 м
Черняховск11:06Стоянка 4 м11:10
Расстояние2768 км
Время в пути2 дн 4 ч 21 м
Гвардейск11:49Стоянка 2 м11:51
Расстояние2816 км
Время в пути2 дн 5 ч 0 м
Калининград Пасс Южный
12:28Вт, 10 дек.
Стоянка
Расстояние2853 км
Время в пути2 дн 5 ч 37 м
Отзывы о поезде № 560С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 560С Адлер - Калининград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 560С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 560С Адлер - Калининград

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Калининград, то можете заказать жд билет на поезд 560С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 560С Адлер - Калининград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.