Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 561М Москва - Адлер

от3 226R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
15:54Птн, 14 июня
Время в пути 0 м
Узуново18:42Стоянка 26 м19:08
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 48 м
Троекурово21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние291 км
Время в пути5 ч 35 м
Раненбург21:54Стоянка 2 м21:56
Расстояние315 км
Время в пути6 ч 0 м
Богоявленск22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние337 км
Время в пути6 ч 24 м
Мичуринск-Ворон23:02Стоянка 12 м23:14
Расстояние377 км
Время в пути7 ч 8 м
Грязи-Воронежские00:08Стоянка 4 м00:12
Расстояние434 км
Время в пути8 ч 14 м
Воронеж 102:12Стоянка 45 м02:57
Расстояние538 км
Время в пути10 ч 18 м
Лиски04:22Стоянка 2 м04:24
Расстояние619 км
Время в пути12 ч 28 м
Россошь06:01Стоянка 15 м06:16
Расстояние708 км
Время в пути14 ч 7 м
Зайцевка07:21Стоянка 2 м07:23
Расстояние773 км
Время в пути15 ч 27 м
Кутейниково08:01Стоянка 2 м08:03
Расстояние811 км
Время в пути16 ч 7 м
Миллерово08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние867 км
Время в пути16 ч 57 м
Каменская09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние934 км
Время в пути18 ч 1 м
Лихая10:31Стоянка 5 м10:36
Расстояние954 км
Время в пути18 ч 37 м
Зверево11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние970 км
Время в пути19 ч 9 м
Сулин11:31Стоянка 2 м11:33
Расстояние986 км
Время в пути19 ч 37 м
Шахтная12:14Стоянка 2 м12:16
Расстояние1005 км
Время в пути20 ч 20 м
Новочеркасск13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние1041 км
Время в пути21 ч 11 м
Ростов-Главный14:01Стоянка 53 м14:54
Расстояние1079 км
Время в пути22 ч 7 м
Кущевка16:03Стоянка 2 м16:05
Расстояние1153 км
Время в пути1 дн 9 м
Сосыка-Ростовская16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние1204 км
Время в пути1 дн 54 м
Тихорецкая17:23Стоянка 4 м17:27
Расстояние1241 км
Время в пути1 дн 1 ч 29 м
Кавказская18:18Стоянка 49 м19:07
Расстояние1299 км
Время в пути1 дн 2 ч 24 м
Отрадо-Кубанская19:41Стоянка 2 м19:43
Расстояние1329 км
Время в пути1 дн 3 ч 47 м
Армавир Туапсинский20:15Стоянка 13 м20:28
Расстояние1362 км
Время в пути1 дн 4 ч 21 м
Курганная21:00Стоянка 4 м21:04
Расстояние1402 км
Время в пути1 дн 5 ч 6 м
Белореченская22:04Стоянка 47 м22:51
Расстояние1460 км
Время в пути1 дн 6 ч 10 м
Хадыженская23:59Стоянка 3 м00:02
Расстояние1508 км
Время в пути1 дн 8 ч 5 м
Туапсе-Пасс01:29Стоянка 11 м01:40
Расстояние1557 км
Время в пути1 дн 9 ч 35 м
Лазаревская03:10Стоянка 20 м03:30
Расстояние1585 км
Время в пути1 дн 11 ч 16 м
Лоо04:31Стоянка 7 м04:38
Расстояние1617 км
Время в пути1 дн 12 ч 37 м
Сочи05:09Стоянка 6 м05:15
Расстояние1634 км
Время в пути1 дн 13 ч 15 м
Хоста05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние1648 км
Время в пути1 дн 13 ч 40 м
Адлер
Вокзал Адлер
05:47Вск, 16 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1656 км
Время в пути1 дн 13 ч 53 м
Отзывы о поезде № 561М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 561М Москва - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 561М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 561М Москва - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 561М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 561М Москва - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.