Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 562С Адлер - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от4 637R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка
15:41Птн, 21 июня
Время в пути 0 м
Хоста15:53Стоянка 2 м15:55
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи16:14Стоянка 9 м16:23
Расстояние22 км
Время в пути 33 м
Лоо16:48Стоянка 9 м16:57
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 7 м
Лазаревская17:40Стоянка 5 м17:45
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 59 м
Туапсе-Пасс18:45Стоянка 5 м18:50
Расстояние99 км
Время в пути3 ч 4 м
Хадыженская20:33Стоянка 3 м20:36
Расстояние148 км
Время в пути4 ч 52 м
Белореченская21:51Стоянка 33 м22:24
Расстояние196 км
Время в пути6 ч 10 м
Курганная23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние254 км
Время в пути7 ч 45 м
Армавир Туапсинский00:05Стоянка 7 м00:12
Расстояние294 км
Время в пути8 ч 24 м
Отрадо-Кубанская00:43Стоянка 2 м00:45
Расстояние327 км
Время в пути9 ч 2 м
Кавказская01:16Стоянка 32 м01:48
Расстояние357 км
Время в пути9 ч 35 м
Тихорецкая02:42Стоянка 3 м02:45
Расстояние415 км
Время в пути11 ч 1 м
Сосыка-Ростовская03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние452 км
Время в пути11 ч 41 м
Кущевка04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние503 км
Время в пути12 ч 24 м
Ростов-Главный05:20Стоянка 25 м05:45
Расстояние577 км
Время в пути13 ч 39 м
Новочеркасск06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние615 км
Время в пути14 ч 59 м
Шахтная07:26Стоянка 2 м07:28
Расстояние651 км
Время в пути15 ч 45 м
Сулин08:26Стоянка 2 м08:28
Расстояние670 км
Время в пути16 ч 45 м
Зверево08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние686 км
Время в пути17 ч 9 м
Лихая09:16Стоянка 14 м09:30
Расстояние702 км
Время в пути17 ч 35 м
Каменская10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние722 км
Время в пути18 ч 24 м
Миллерово11:11Стоянка 2 м11:13
Расстояние789 км
Время в пути19 ч 30 м
Кутейниково12:14Стоянка 2 м12:16
Расстояние845 км
Время в пути20 ч 33 м
Зайцевка12:52Стоянка 2 м12:54
Расстояние883 км
Время в пути21 ч 11 м
Россошь13:55Стоянка 15 м14:10
Расстояние948 км
Время в пути22 ч 14 м
Евдаково15:17Стоянка 2 м15:19
Расстояние1008 км
Время в пути23 ч 36 м
Лиски16:00Стоянка 6 м16:06
Расстояние1039 км
Время в пути1 дн 19 м
Воронеж 118:32Стоянка 45 м19:17
Расстояние1120 км
Время в пути1 дн 2 ч 51 м
Грязи-Воронежские21:00Стоянка 5 м21:05
Расстояние1224 км
Время в пути1 дн 5 ч 19 м
Мичуринск-Ворон21:55Стоянка 12 м22:07
Расстояние1281 км
Время в пути1 дн 6 ч 14 м
Богоявленск22:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние1321 км
Время в пути1 дн 7 ч 5 м
Раненбург23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние1343 км
Время в пути1 дн 7 ч 29 м
Узуново02:47Стоянка 25 м03:12
Расстояние1512 км
Время в пути1 дн 11 ч 6 м
Москва Павелецкая
05:48Вск, 23 июня
Стоянка
Расстояние1658 км
Время в пути1 дн 14 ч 7 м
Отзывы о поезде № 562С
10
Всем спасибо, все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
28.06.2019
№562С
7.8
Доехали нормально, к сожалению вагоны старые и пыльные, персонал хороший, внимательный, соблюдали чистоту и порядок, хотелось бы за эти деньги ездить в нормальных не старых... еще
1 
0 
Дата поездки:
11.08.2018
№562С
2.8
Я ехала из Ейска,26 июля 2018 года,вместе с маленькими детьми! Поезд 562,настолько ужасен,что я была в шоке зайдя в купе 11 вагона! Во-первых вагоны 1963 года выпуска(вагоны в аварийном... еще
2 
3 
Дата поездки:
29.07.2018
№562С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 562С Адлер - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 562С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 562С Адлер - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 562С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 562С Адлер - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.