Расписание поездов 562С Ейск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЕйскStation Eysk
Стоянка
09:35Втр, 24 нояб.
Время в пути 0 м
Александровск09:56Стоянка 2 м09:58Время в пути 21 м
Старощербиновская10:24Стоянка 6 м10:30Время в пути 47 м
Староминская-Тимашевск11:15Стоянка 40 м11:55Время в пути1 ч 32 м
Первомайская13:27Стоянка1 ч 5 м14:32Время в пути3 ч 4 м
Новочеркасск15:48Стоянка 2 м15:50Время в пути4 ч 20 м
Шахтная16:29Стоянка 2 м16:31Время в пути4 ч 59 м
Сулин17:06Стоянка 2 м17:08Время в пути5 ч 34 м
Зверево17:30Стоянка 2 м17:32Время в пути5 ч 56 м
Лихая17:59Стоянка 18 м18:17Время в пути6 ч 23 м
Каменская18:43Стоянка 2 м18:45Время в пути6 ч 49 м
Миллерово19:39Стоянка 2 м19:41Время в пути7 ч 43 м
Кутейниково20:32Стоянка 2 м20:34Время в пути8 ч 34 м
Россошь22:25Стоянка 15 м22:40Время в пути10 ч 25 м
Лиски00:18Стоянка 10 м00:28Время в пути12 ч 3 м
Придача01:33Стоянка 5 м01:38Время в пути13 ч 8 м
Липецк04:25Стоянка 15 м04:40Время в пути15 ч 55 м
Елец06:03Стоянка 32 м06:35Время в пути17 ч 18 м
Ефремов07:54Стоянка 2 м07:56Время в пути18 ч 37 м
Узловая 110:12Стоянка 4 м10:16Время в пути20 ч 53 м
Тула 1 Курская11:38Стоянка1 ч 2 м12:40Время в пути22 ч 15 м
Москва Курская
15:46Срд, 25 нояб.
Стоянка
Время в пути1 дн 1 ч 21 м
Отзывы о поезде № 562С
10
Всем спасибо, все хорошо
Дата поездки:
29.06.2019
№562С
7.8
Доехали нормально, к сожалению вагоны старые и пыльные, персонал хороший, внимательный, соблюдали чистоту и порядок, хотелось бы за эти деньги ездить в нормальных не старых... еще
Дата поездки:
12.08.2018
№562С
2.8
Я ехала из Ейска,26 июля 2018 года,вместе с маленькими детьми! Поезд 562,настолько ужасен,что я была в шоке зайдя в купе 11 вагона! Во-первых вагоны 1963 года выпуска(вагоны в аварийном... еще
Дата поездки:
29.07.2018
№562С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 562С Ейск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 562С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 562С Ейск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ейск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 562С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 562С Ейск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.