,
,

Расписание поездов 562С Ейск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от2 718RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЕйскВокзал Ейск
Стоянка 0 м
09:38Чт, 15 авг.
Время в пути 0 м
Александровск09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние12 км
Время в пути 21 м
Старощербиновская10:27Стоянка 6 м10:33
Расстояние43 км
Время в пути 47 м
Староминская-Тимашевск11:18Стоянка 40 м11:58
Расстояние108 км
Время в пути1 ч 32 м
Первомайская13:27Стоянка1 ч 5 м14:32
Расстояние222 км
Время в пути3 ч 1 м
Новочеркасск15:59Стоянка 2 м16:01
Расстояние381 км
Время в пути4 ч 28 м
Шахтная16:37Стоянка 2 м16:39
Расстояние564 км
Время в пути5 ч 4 м
Сулин17:07Стоянка 17 м17:24
Расстояние752 км
Время в пути5 ч 32 м
Лихая18:19Стоянка 19 м18:38
Расстояние967 км
Время в пути6 ч 27 м
Каменская19:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние1200 км
Время в пути6 ч 53 м
Миллерово19:55Стоянка 2 м19:57
Расстояние1492 км
Время в пути7 ч 42 м
Кутейниково20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние1832 км
Время в пути8 ч 35 м
Россошь22:32Стоянка 15 м22:47
Расстояние2230 км
Время в пути10 ч 15 м
Лиски00:21Стоянка 7 м00:28
Расстояние2713 км
Время в пути11 ч 49 м
Придача01:33Стоянка 5 м01:38
Расстояние3266 км
Время в пути12 ч 54 м
Липецк04:26Стоянка 14 м04:40
Расстояние3930 км
Время в пути15 ч 42 м
Елец05:55Стоянка 40 м06:35
Расстояние4586 км
Время в пути16 ч 57 м
Ефремов07:54Стоянка 2 м07:56
Расстояние5302 км
Время в пути18 ч 16 м
Узловая 110:12Стоянка 4 м10:16
Расстояние6110 км
Время в пути20 ч 32 м
Тула 1 Курская11:38Стоянка1 ч 2 м12:40
Расстояние6944 км
Время в пути21 ч 54 м
Москва Курская
15:46Пт, 16 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние7951 км
Время в пути1 дн 1 ч 0 м
Отзывы о поезде № 562С
Дата поездки
10
Всем спасибо, все хорошо
Дата поездки
7.8
Доехали нормально, к сожалению вагоны старые и пыльные, персонал хороший, внимательный, соблюдали чистоту и порядок, хотелось бы за эти деньги ездить в нормальных не старых вагонах.
Дата поездки
2.8
Я ехала из Ейска,26 июля 2018 года,вместе с маленькими детьми! Поезд 562,настолько ужасен,что я была в шоке зайдя в купе 11 вагона! Во-первых вагоны 1963 года выпуска(вагоны в аварийном состоянии),во-вторых обсалютно не работал кондиционер,и это при том,что температура в вагоне зашкаливала ,45 градусов! У моего маленького ребёнка пошла сыпь Потница по всему телу от жары и духоты в купе,расчесывала она себя до крови! Вы считаете это нормальным пускать такие поезда разбитые за цену билета около 5.000 т.рублей???????? Почему не пустят нормальные комфортабельные поезда в Ейск,и из Ейска!!!!!! Единственный в поезде плюс это Начальник Поезда,которая прибегала к нам в вагон и пыталась хоть как то устранить наши проблемы!!! Весь вагон бунтовал,дети плакали от духоты и жары!!! Ещё скажите спасибо,что мы не подали в суд за такую поездку!!! У меня всё запечатлено на фотографиях,какой у нас был вагон,какая была грязь,и грязь при чём уже 50-летняя,которую не отмыть! Позор РЖД за такие поезда! Вы знаете,что Ейск- это детский курортный город,и вы людям продаёте билеты за такие деньги,а позд аварийный!!!!!!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 562С Ейск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 562С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 562С Ейск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ейск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 562С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 562С Ейск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.