Личный кабинет

Расписание поездов 563Ж Саратов - Москва

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
Стоянка
10:38Птн, 05 мар.
Время в пути 0 м
Татищево11:26Стоянка 2 м11:28
Расстояние31 км
Время в пути 48 м
Аткарск12:11Стоянка 2 м12:13
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 31 м
Ртищево 113:50Стоянка 30 м14:20
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 8 м
Кирсанов15:39Стоянка 2 м15:41
Расстояние255 км
Время в пути4 ч 27 м
Тамбов 117:13Стоянка 5 м17:18
Расстояние343 км
Время в пути5 ч 59 м
Мичуринск-Уральский18:39Стоянка 33 м19:12
Расстояние409 км
Время в пути7 ч 20 м
Богоявленск20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние451 км
Время в пути8 ч 58 м
Раненбург21:15Стоянка 10 м21:25
Расстояние473 км
Время в пути9 ч 21 м
Павелец-Тульский23:07Стоянка 6 м23:13
Расстояние549 км
Время в пути11 ч 3 м
Москва Павелецкая
04:45Сбт, 06 мар.
Стоянка
Расстояние788 км
Время в пути16 ч 35 м
Отзывы о поезде № 563Ж

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 563Ж Саратов - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 563Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 563Ж Саратов - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 563Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 563Ж Саратов - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.