Личный кабинет

Расписание поездов 563Н Новокузнецк - Ульяновск

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка 0 м
19:45Чтв, 02 дек.
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс20:30Стоянка2 ч 45 м23:15Время в пути 45 м
Киселевск Пасс23:38Стоянка 5 м23:43Время в пути1 ч 8 м
Белово01:12Стоянка 38 м01:50Время в пути2 ч 37 м
Ленинск-Кузнецкий-104:25Стоянка 35 м05:00Время в пути5 ч 12 м
Топки07:30Стоянка 55 м08:25Время в пути7 ч 42 м
Кемерово Пасс09:05Стоянка2 ч 25 м11:30Время в пути8 ч 22 м
Анжерская-Западная13:20Стоянка1 ч 10 м14:30Время в пути10 ч 12 м
Тайга14:58Стоянка 10 м15:08Время в пути10 ч 40 м
Юрга 116:32Стоянка 2 м16:34Время в пути12 ч 4 м
Новосибирск-Главный19:09Стоянка 18 м19:27Время в пути14 ч 39 м
Барабинск23:14Стоянка 30 м23:44Время в пути18 ч 26 м
Омск04:08Стоянка 47 м04:55Время в пути1 ч 10 м
Ишим09:29Стоянка 15 м09:44Время в пути3 ч 24 м
Тюмень13:58Стоянка 20 м14:18Время в пути7 ч 38 м
Екатеринбург Пассажирский19:44Стоянка 32 м20:16Время в пути13 ч 4 м
Дружинино21:39Стоянка 30 м22:09Время в пути14 ч 27 м
Красноуфимск00:10Стоянка 2 м00:12Время в пути7 ч 32 м
Янаул03:32Стоянка 2 м03:34Время в пути4 ч 12 м
Агрыз05:35Стоянка 15 м05:50Время в пути2 ч 11 м
Восстание Пассажирская10:48Стоянка 5 м10:53Время в пути2 ч 47 м
Зеленый Дол12:25Стоянка 1 м12:26Время в пути4 ч 19 м
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
16:15Птн, 03 дек.
Стоянка 0 м
Время в пути8 ч 8 м
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
16:15Чтв, 02 дек.
Стоянка 47 м
17:02Чтв, 02 дек.
Время в пути 0 м
Сызрань Город20:27Стоянка 12 м20:39Время в пути3 ч 25 м
Возрождение22:00Стоянка 2 м22:02Время в пути4 ч 46 м
Кулатка22:25Стоянка 2 м22:27Время в пути5 ч 9 м
Сенная23:35Стоянка 2 м23:37Время в пути6 ч 17 м
Саратов 1 Пасс02:37Стоянка 40 м03:17Время в пути9 ч 17 м
Петров Вал07:38Стоянка 2 м07:40Время в пути13 ч 38 м
Волгоград 111:01Стоянка 38 м11:39Время в пути16 ч 59 м
Морозовская15:59Стоянка 4 м16:03Время в пути21 ч 19 м
Лихая19:00Стоянка 27 м19:27Время в пути1 дн 16 м
Первомайская23:33Стоянка 33 м00:06Время в пути1 дн 4 ч 22 м
Кущевка01:22Стоянка 8 м01:30Время в пути1 дн 5 ч 38 м
Краснодар 106:27Стоянка 13 м06:40Время в пути1 дн 10 ч 35 м
Абинская08:24Стоянка 2 м08:26Время в пути1 дн 12 ч 19 м
АнапаВокзал Анапа
11:10Птн, 03 дек.
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 15 ч 3 м
Отзывы о поезде № 563Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 563Н Новокузнецк - Ульяновск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 563Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 563Н Новокузнецк - Ульяновск

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Ульяновск, то можете заказать жд билет на поезд 563Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 563Н Новокузнецк - Ульяновск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.