Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 563С Анапа - Москва

Рейтинг поезда:
5.8

от5 858R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Анапа
Вокзал Анапа
Стоянка
20:40Чтв, 18 июля
Время в пути 0 м
Тимашевская00:58Стоянка 17 м01:15
Расстояние148 км
Время в пути4 ч 18 м
Первомайская04:34Стоянка 25 м04:59
Расстояние330 км
Время в пути7 ч 54 м
Зверево08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние429 км
Время в пути12 ч 0 м
Лихая09:06Стоянка 15 м09:21
Расстояние445 км
Время в пути12 ч 26 м
Каменская09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние465 км
Время в пути13 ч 15 м
Миллерово11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние532 км
Время в пути14 ч 21 м
Кутейниково12:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние588 км
Время в пути15 ч 24 м
Россошь13:42Стоянка 16 м13:58
Расстояние691 км
Время в пути17 ч 2 м
Лиски17:41Стоянка 24 м18:05
Расстояние780 км
Время в пути21 ч 1 м
Воронеж 120:17Стоянка 45 м21:02
Расстояние861 км
Время в пути23 ч 37 м
Касторная-Курская23:45Стоянка 23 м00:08
Расстояние939 км
Время в пути1 дн 3 ч 5 м
Курск02:49Стоянка 30 м03:19
Расстояние1068 км
Время в пути1 дн 6 ч 9 м
Орел04:59Стоянка 40 м05:39
Расстояние1205 км
Время в пути1 дн 8 ч 19 м
Тула 1 Курская07:50Стоянка 27 м08:17
Расстояние1372 км
Время в пути1 дн 11 ч 10 м
Москва Киевская
13:45Сбт, 20 июля
Стоянка
Расстояние1544 км
Время в пути1 дн 17 ч 5 м
Отзывы о поезде № 563С
8.8
Доброго времени суток, всем) Прекрасный обслуживающий персонал, чистота в поезде хотя поезд не очень комфортный, был шум , резкие и очень шумные толчки! Плохо, что маленькие и больные... еще
4 
1 
Дата поездки:
07.09.2023
№563С
10
Замечательная поездка,
1 
1 
Дата поездки:
13.07.2022
№563С
1
Не соответствует СВ. Туалеты грязные, время стоянки от 60 до 120 минут. детей накормить ничем но в вагонах продаются сникерсы и марсы . Уровень обслуживания ниже среднего. Проводники... еще
12 
1 
Дата поездки:
09.08.2018
№563С
8.6
Общее впечатление от поездки положительное,нам попался старый вагон в котором даже туалеты не био,т.к стоянок у поезда больше чем самого движения иногда приходилось бегать в соседний... еще
5 
0 
Дата поездки:
22.07.2018
№563С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 563С Анапа - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 563С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 563С Анапа - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 563С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 563С Анапа - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.