Личный кабинет

Расписание поездов 563С Анапа - Москва

Рейтинг поезда:
6

от3 248R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
20:22Птн, 05 мар.
Время в пути 0 м
Тимашевская00:50Стоянка 25 м01:15
Расстояние148 км
Время в пути4 ч 28 м
Первомайская04:34Стоянка 35 м05:09
Расстояние330 км
Время в пути7 ч 47 м
Лихая09:15Стоянка 13 м09:28
Расстояние445 км
Время в пути11 ч 53 м
Каменская09:54Стоянка 2 м09:56
Расстояние465 км
Время в пути12 ч 19 м
Миллерово11:34Стоянка 2 м11:36
Расстояние532 км
Время в пути13 ч 57 м
Кутейниково12:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние588 км
Время в пути15 ч 7 м
Россошь14:35Стоянка 15 м14:50
Расстояние691 км
Время в пути16 ч 54 м
Лиски17:23Стоянка 30 м17:53
Расстояние780 км
Время в пути19 ч 27 м
Воронеж 120:17Стоянка1 ч 3 м21:20
Расстояние861 км
Время в пути21 ч 51 м
Касторная-Курская23:35Стоянка 32 м00:07
Расстояние939 км
Время в пути1 дн 6 м
Курск02:49Стоянка 30 м03:19
Расстояние1068 км
Время в пути1 дн 2 ч 48 м
Орел05:02Стоянка 40 м05:42
Расстояние1205 км
Время в пути1 дн 4 ч 31 м
Тула 1 Курская07:48Стоянка 7 м07:55
Расстояние1372 км
Время в пути1 дн 6 ч 37 м
Москва Курская
10:44Вск, 07 мар.
Стоянка
Расстояние1545 км
Время в пути1 дн 9 ч 26 м
Отзывы о поезде № 563С
1
Не соответствует СВ. Туалеты грязные, время стоянки от 60 до 120 минут. детей накормить ничем но в вагонах продаются сникерсы и марсы . Уровень обслуживания ниже среднего. Проводники... еще
0 
0 
Дата поездки:
09.08.2018
№563С
8.6
Общее впечатление от поездки положительное,нам попался старый вагон в котором даже туалеты не био,т.к стоянок у поезда больше чем самого движения иногда приходилось бегать в соседний... еще
0 
0 
Дата поездки:
22.07.2018
№563С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 563С Анапа - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 563С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 563С Анапа - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 563С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 563С Анапа - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.