Расписание поездов 563С Анапа - Москва

Рейтинг поезда:
6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаStation Anapa
Стоянка
19:35Чт, 09 июля
Время в пути 0 м
Тимашевская00:49Стоянка 26 м01:15Время в пути5 ч 14 м
Первомайская04:34Стоянка 35 м05:09Время в пути8 ч 33 м
Лихая09:15Стоянка 13 м09:28Время в пути12 ч 39 м
Каменская09:55Стоянка 2 м09:57Время в пути13 ч 6 м
Миллерово11:34Стоянка 2 м11:36Время в пути14 ч 43 м
Кутейниково12:44Стоянка 2 м12:46Время в пути15 ч 51 м
Россошь14:35Стоянка 15 м14:50Время в пути17 ч 40 м
Лиски17:23Стоянка 30 м17:53Время в пути20 ч 13 м
Воронеж 120:17Стоянка1 ч 3 м21:20Время в пути22 ч 37 м
Касторная-Курская23:35Стоянка 27 м00:02Время в пути1 дн 52 м
Курск02:49Стоянка 30 м03:19Время в пути1 дн 3 ч 39 м
Орел05:02Стоянка 40 м05:42Время в пути1 дн 5 ч 22 м
Тула 1 Курская07:48Стоянка 7 м07:55Время в пути1 дн 7 ч 28 м
Москва Курская
10:44Пт, 10 июля
Стоянка
Время в пути1 дн 10 ч 17 м
Отзывы о поезде № 563С
1
Не соответствует СВ. Туалеты грязные, время стоянки от 60 до 120 минут. детей накормить ничем но в вагонах продаются сникерсы и марсы . Уровень обслуживания ниже среднего. Проводники в грязной неглаженой форме.Цена не соответствует качеству.
Дата поездки:
09.08.2018
8.6
Общее впечатление от поездки положительное,нам попался старый вагон в котором даже туалеты не био,т.к стоянок у поезда больше чем самого движения иногда приходилось бегать в соседний вагон))И ещё не понятен момент почему купе стоят одинаково а вагоны у кого-то новые ,а у кого то старые.
Дата поездки:
22.07.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 563С Анапа - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 563С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 563С Анапа - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 563С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 563С Анапа - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.