Личный кабинет

Расписание поездов 565В Москва - Саратов

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка
00:40Птн, 05 мар.
Время в пути 0 м
Павелец-Тульский05:35Стоянка 8 м05:43
Расстояние239 км
Время в пути4 ч 55 м
Мичуринск-Уральский09:54Стоянка 54 м10:48
Расстояние369 км
Время в пути9 ч 6 м
Никифоровка11:24Стоянка 2 м11:26
Расстояние388 км
Время в пути9 ч 42 м
Тамбов 112:14Стоянка 11 м12:25
Расстояние435 км
Время в пути10 ч 30 м
Кирсанов14:03Стоянка 2 м14:05
Расстояние523 км
Время в пути12 ч 8 м
Ртищево 115:45Стоянка 30 м16:15
Расстояние607 км
Время в пути13 ч 48 м
Аткарск17:47Стоянка 4 м17:51
Расстояние701 км
Время в пути15 ч 20 м
Татищево18:36Стоянка 2 м18:38
Расстояние747 км
Время в пути16 ч 5 м
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
19:25Птн, 05 мар.
Стоянка
Расстояние778 км
Время в пути16 ч 52 м
Отзывы о поезде № 565В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 565В Москва - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 565В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 565В Москва - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 565В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 565В Москва - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.