Личный кабинет

Расписание поездов 565Ж Балаково - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БалаковоВокзал Балаково
Стоянка
18:50Птн, 05 мар.
Время в пути 0 м
Вольск 219:47Стоянка 5 м19:52
Расстояние34 км
Время в пути 57 м
Сенная20:26Стоянка 15 м20:41
Расстояние59 км
Время в пути1 ч 31 м
Саратов 1 Пасс23:08Стоянка 50 м23:58
Расстояние155 км
Время в пути3 ч 58 м
Татищево00:46Стоянка 2 м00:48
Расстояние186 км
Время в пути4 ч 46 м
Аткарск01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние232 км
Время в пути5 ч 30 м
Ртищево 103:10Стоянка 35 м03:45
Расстояние326 км
Время в пути7 ч 6 м
Кирсанов05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние410 км
Время в пути8 ч 39 м
Тамбов 106:48Стоянка 5 м06:53
Расстояние498 км
Время в пути10 ч 7 м
Мичуринск-Уральский08:02Стоянка 29 м08:31
Расстояние564 км
Время в пути11 ч 16 м
Богоявленск09:12Стоянка 2 м09:14
Расстояние606 км
Время в пути11 ч 57 м
Милославское10:40Стоянка 20 м11:00
Расстояние673 км
Время в пути13 ч 23 м
Павелец-Тульский11:37Стоянка 4 м11:41
Расстояние700 км
Время в пути14 ч 0 м
Москва Павелецкая
16:15Сбт, 06 мар.
Стоянка
Расстояние939 км
Время в пути18 ч 34 м
Отзывы о поезде № 565Ж
6
Очень хороший поезд. Опслуживание то же хорошее. 10 балов. Проводники очень замечательные. Ехала на нижней полке. Разметки есть туалет, хороший. Отношение замечательное. Рекомендую... еще
0 
0 
Дата поездки:
10.01.2021
№565Ж

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 565Ж Балаково - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 565Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 565Ж Балаково - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Балаково в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 565Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 565Ж Балаково - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.