Расписание поездов 565Я Печора - Анапа

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ПечораStation Pechora
Стоянка 0 м
11:25Вт, 11 авг.
Время в пути 0 м
Кожва 111:48Стоянка 4 м11:52Время в пути 23 м
Ираель13:55Стоянка 4 м13:59Время в пути2 ч 26 м
Сосногорск15:53Стоянка 1 м17:08Время в пути4 ч 20 м
Ухта17:37Стоянка 23 м18:00Время в пути4 ч 49 м
Ярега18:31Стоянка 2 м18:33Время в пути5 ч 20 м
Синдор20:17Стоянка 2 м20:19Время в пути7 ч 4 м
Княжпогост21:09Стоянка 2 м21:11Время в пути7 ч 54 м
Микунь22:10Стоянка 1 м00:01Время в пути8 ч 53 м
Низовка02:49Стоянка 3 м02:52Время в пути11 ч 41 м
Сольвычегодск03:11Стоянка 4 м03:15Время в пути12 ч 0 м
Котлас Южный03:40Стоянка 1 м04:40Время в пути12 ч 25 м
Ядриха06:15Стоянка 10 м06:25Время в пути14 ч 0 м
Костылево10:04Стоянка 10 м10:14Время в пути17 ч 39 м
Кулой11:06Стоянка 17 м11:23Время в пути18 ч 31 м
Вельск11:57Стоянка 10 м12:07Время в пути19 ч 5 м
Коноша 113:55Стоянка 50 м14:45Время в пути20 ч 53 м
Вожега15:40Стоянка 2 м15:42Время в пути21 ч 48 м
Харовская16:29Стоянка 2 м16:31Время в пути22 ч 35 м
Вологда 117:37Стоянка 19 м17:56Время в пути23 ч 41 м
Данилов19:57Стоянка 30 м20:27Время в пути1 дн 1 ч 42 м
Ярославль-Главный21:30Стоянка 35 м22:05Время в пути1 дн 2 ч 45 м
Ростов-Ярославский22:50Стоянка 2 м22:52Время в пути1 дн 3 ч 30 м
Рязань 206:05Стоянка 34 м06:39Время в пути10 ч 43 м
Мичуринск-Уральский10:28Стоянка 32 м11:00Время в пути14 ч 32 м
Грязи-Воронежские12:00Стоянка 5 м12:05Время в пути15 ч 32 м
Придача14:45Стоянка 4 м14:49Время в пути18 ч 12 м
Лиски15:55Стоянка 10 м16:05Время в пути19 ч 18 м
Россошь18:47Стоянка 15 м19:02Время в пути22 ч 0 м
Миллерово21:50Стоянка 2 м21:52Время в пути1 дн 48 м
Лихая23:17Стоянка 18 м23:35Время в пути1 дн 2 ч 13 м
Новочеркасск02:07Стоянка 2 м02:09Время в пути4 ч 45 м
Ростов-Главный03:00Стоянка 20 м03:20Время в пути5 ч 36 м
Тимашевская06:25Стоянка 20 м06:45Время в пути8 ч 41 м
АнапаStation Anapa
13:05Ср, 12 авг.
Стоянка 0 м
Время в пути15 ч 1 м
Отзывы о поезде № 565Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 565Я Печора - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 565Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 565Я Печора - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Печора в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 565Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 565Я Печора - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.