Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 567М Москва - Анапа

Рейтинг поезда:
7.3

от4 775R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Киевская
Стоянка
23:20Чтв, 25 июля
Время в пути 0 м
Калуга 102:15Стоянка 45 м03:00
Расстояние158 км
Время в пути2 ч 55 м
Тула-Вяземская07:29Стоянка 15 м07:44
Расстояние253 км
Время в пути8 ч 9 м
Узловая 108:44Стоянка 4 м08:48
Расстояние297 км
Время в пути9 ч 24 м
Ефремов11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние389 км
Время в пути12 ч 0 м
Елец12:50Стоянка 33 м13:23
Расстояние455 км
Время в пути13 ч 30 м
Липецк14:39Стоянка 11 м14:50
Расстояние525 км
Время в пути15 ч 19 м
Усмань16:14Стоянка 2 м16:16
Расстояние588 км
Время в пути16 ч 54 м
Придача18:50Стоянка 5 м18:55
Расстояние645 км
Время в пути19 ч 30 м
Лиски20:09Стоянка 6 м20:15
Расстояние721 км
Время в пути20 ч 49 м
Россошь21:59Стоянка 15 м22:14
Расстояние810 км
Время в пути22 ч 39 м
Кутейниково00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние913 км
Время в пути1 дн 43 м
Миллерово00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние969 км
Время в пути1 дн 1 ч 33 м
Каменская01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние1036 км
Время в пути1 дн 2 ч 28 м
Лихая02:14Стоянка 34 м02:48
Расстояние1056 км
Время в пути1 дн 2 ч 54 м
Зверево03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние1072 км
Время в пути1 дн 4 ч 1 м
Сулин03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние1088 км
Время в пути1 дн 4 ч 20 м
Шахтная04:47Стоянка 2 м04:49
Расстояние1107 км
Время в пути1 дн 5 ч 27 м
Новочеркасск05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние1143 км
Время в пути1 дн 6 ч 18 м
Первомайская07:02Стоянка 21 м07:23
Расстояние1188 км
Время в пути1 дн 7 ч 42 м
Староминская-Тимашевск09:00Стоянка 3 м09:03
Расстояние1275 км
Время в пути1 дн 9 ч 40 м
Брюховецкая10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние1354 км
Время в пути1 дн 10 ч 48 м
Краснодар 112:10Стоянка 14 м12:24
Расстояние1441 км
Время в пути1 дн 12 ч 50 м
Абинская13:39Стоянка 2 м13:41
Расстояние1509 км
Время в пути1 дн 14 ч 19 м
Анапа
Вокзал Анапа
16:10Сбт, 27 июля
Стоянка
Расстояние1575 км
Время в пути1 дн 16 ч 50 м
Отзывы о поезде № 567М
8.8
Все хорошо, но только не было вагона ресторана, нет возможности купить или Заказать еду!
3 
1 
Дата поездки:
05.07.2024
№567М
6
Очень старый состав, нет вагона ресторана, мало остановок для выхода, зато технических по часу полно, а на технических выйти нельзя и конди не работает, мы ехали в вагоне 8 купэ сильно... еще
3 
0 
Дата поездки:
28.06.2024
№567М
9.6
В поездке всё было отлично, чистый вагон, отличный проводник, комфортно и удобно во всём. Везде чистота и порядок. Благодарим персонал за высокое качество обслуживания!!!
0 
1 
Дата поездки:
27.05.2024
№567М
10
Спасибо. Это была прекрасная поездка.
0 
0 
Дата поездки:
18.08.2023
№567М
3.6
Оба туалета в нашем 7 вагоне вышли из строя сразу же как мы тронулись и не были исправлены до самого конца поездки. Приходилось ходить в соседнии вагоны(( Кондиционер без выставления... еще
6 
0 
Дата поездки:
05.08.2023
№567М
2.8
Грязь , ужас а не туалетная комната
1 
0 
Дата поездки:
29.05.2023
№567М
8.6
Неплохо. Но нет ресторана.
0 
1 
Дата поездки:
29.12.2022
№567М
9.6
Пользовались этим поездом 31.07 Москва - Анапа.Все чисто, прилично, кондиционер, розетки - все работает.Очень хороший персонал, даже начальник поезда лично интересуется: все ли в порядке,... еще
1 
1 
Дата поездки:
31.07.2022
№567М
6.2
Неустойчивая работа кондиционера в вагоне портит все впечатление о поездке
0 
0 
Дата поездки:
31.07.2022
№567М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 567М Москва - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 567М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 567М Москва - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 567М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 567М Москва - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.