Расписание поездов 567Н Новокузнецк - Анапа

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка 0 м
02:05Чт, 09 июля
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс02:47Стоянка 18 м03:05Время в пути 42 м
Киселевск Пасс03:28Стоянка 3 м03:31Время в пути1 ч 5 м
Белово04:49Стоянка 30 м05:19Время в пути2 ч 23 м
Ленинск-Кузнецкий-106:06Стоянка 18 м06:24Время в пути3 ч 10 м
Топки08:28Стоянка 44 м09:12Время в пути5 ч 14 м
Кемерово Пасс09:55Стоянка 34 м10:29Время в пути5 ч 57 м
Тайга12:56Стоянка 50 м13:46Время в пути8 ч 24 м
Юрга 114:44Стоянка 5 м14:49Время в пути9 ч 22 м
Новосибирск-Главный17:17Стоянка 49 м18:06Время в пути11 ч 50 м
Барабинск22:51Стоянка 30 м23:21Время в пути16 ч 35 м
Омск04:14Стоянка 38 м04:52Время в пути21 ч 28 м
Ишим07:27Стоянка 12 м07:39Время в пути1 дн 3 м
Тюмень11:15Стоянка 32 м11:47Время в пути1 дн 3 ч 39 м
Каменск-Уральский16:08Стоянка 16 м16:24Время в пути1 дн 8 ч 0 м
Челябинск20:26Стоянка 34 м21:00Время в пути1 дн 12 ч 2 м
Карталы 101:00Стоянка 1 м02:12Время в пути16 ч 2 м
Орск05:53Стоянка 18 м06:11Время в пути19 ч 43 м
Оренбург11:18Стоянка 45 м12:03Время в пути1 дн 50 м
Бузулук15:45Стоянка 24 м16:09Время в пути1 дн 4 ч 32 м
Новоперелюбская18:53Стоянка 30 м19:23Время в пути1 дн 7 ч 16 м
Пугачевск20:49Стоянка 17 м21:06Время в пути1 дн 8 ч 42 м
Вольск 223:48Стоянка 15 м00:03Время в пути1 дн 11 ч 24 м
Сенная00:37Стоянка 2 м00:39Время в пути1 дн 11 ч 58 м
Саратов 1 Пасс03:43Стоянка 37 м04:20Время в пути1 дн 15 ч 2 м
Петров Вал08:40Стоянка 2 м08:42Время в пути1 дн 19 ч 22 м
Волгоград 112:01Стоянка 37 м12:38Время в пути1 дн 22 ч 41 м
Морозовская15:59Стоянка 4 м16:03Время в пути2 дн 2 ч 2 м
Лихая18:58Стоянка 38 м19:36Время в пути2 дн 4 ч 57 м
Первомайская23:37Стоянка 18 м23:55Время в пути2 дн 8 ч 58 м
Кущевка01:08Стоянка 2 м01:10Время в пути1 дн 10 ч 11 м
Краснодар 105:35Стоянка 12 м05:47Время в пути1 дн 14 ч 36 м
Абинская07:10Стоянка 2 м07:12Время в пути1 дн 15 ч 59 м
АнапаStation Anapa
10:12Пт, 10 июля
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 18 ч 59 м
Отзывы о поезде № 567Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 567Н Новокузнецк - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 567Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 567Н Новокузнецк - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 567Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 567Н Новокузнецк - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.