Личный кабинет

Расписание поездов 567Ч Москва - Анапа

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Киевская
Стоянка
00:45Пнд, 25 янв.
Время в пути 0 м
Калуга 103:29Стоянка 35 м04:04Время в пути2 ч 44 м
Тула-Вяземская07:19Стоянка 20 м07:39Время в пути5 ч 59 м
Узловая 108:50Стоянка 4 м08:54Время в пути7 ч 10 м
Ефремов11:20Стоянка 2 м11:22Время в пути9 ч 36 м
Елец12:51Стоянка 35 м13:26Время в пути11 ч 5 м
Липецк14:40Стоянка 10 м14:50Время в пути12 ч 19 м
Усмань16:13Стоянка 2 м16:15Время в пути13 ч 42 м
Придача18:50Стоянка 5 м18:55Время в пути16 ч 17 м
Лиски20:10Стоянка 5 м20:15Время в пути17 ч 32 м
Россошь21:59Стоянка 15 м22:14Время в пути19 ч 16 м
Кутейниково00:10Стоянка 2 м00:12Время в пути21 ч 12 м
Миллерово01:00Стоянка 2 м01:02Время в пути22 ч 0 м
Каменская01:55Стоянка 2 м01:57Время в пути22 ч 53 м
Лихая02:20Стоянка 4 м02:24Время в пути23 ч 16 м
Зверево02:50Стоянка 2 м02:52Время в пути23 ч 42 м
Сулин03:12Стоянка 2 м03:14Время в пути1 дн 2 м
Шахтная03:52Стоянка 2 м03:54Время в пути1 дн 40 м
Новочеркасск05:18Стоянка 2 м05:20Время в пути1 дн 2 ч 4 м
Первомайская07:02Стоянка 21 м07:23Время в пути1 дн 3 ч 46 м
Староминская-Тимашевск09:01Стоянка 2 м09:03Время в пути1 дн 5 ч 24 м
Брюховецкая10:23Стоянка 2 м10:25Время в пути1 дн 6 ч 44 м
Краснодар 112:10Стоянка 14 м12:24Время в пути1 дн 8 ч 29 м
Абинская13:38Стоянка 2 м13:40Время в пути1 дн 9 ч 43 м
АнапаВокзал Анапа
16:35Втр, 26 янв.
Стоянка
Время в пути1 дн 12 ч 38 м
Отзывы о поезде № 568*Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 567Ч Москва - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 567Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 567Ч Москва - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 567Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 567Ч Москва - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.