,
,

Расписание поездов 569С Ростов - Воркута

Перевозчик: ФПК

от5 977R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка
11:58Пн, 19 авг.
Время в пути 0 м
Новочеркасск13:10Стоянка 2 м13:12
Расстояние38 км
Время в пути1 ч 12 м
Зверево15:18Стоянка 2 м15:20
Расстояние133 км
Время в пути3 ч 18 м
Лихая15:49Стоянка 14 м16:03
Расстояние244 км
Время в пути3 ч 47 м
Каменская16:31Стоянка 2 м16:33
Расстояние375 км
Время в пути4 ч 15 м
Миллерово17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние572 км
Время в пути5 ч 28 м
Россошь20:40Стоянка 30 м21:10
Расстояние902 км
Время в пути8 ч 20 м
Лиски23:20Стоянка 5 м23:25
Расстояние1321 км
Время в пути10 ч 30 м
Воронеж 101:30Стоянка 50 м02:20
Расстояние1819 км
Время в пути12 ч 35 м
Грязи-Воронежские03:55Стоянка 5 м04:00
Расстояние2407 км
Время в пути14 ч 10 м
Мичуринск-Ворон04:59Стоянка 12 м05:11
Расстояние3042 км
Время в пути15 ч 9 м
Рязань 208:50Стоянка1 ч 7 м09:57
Расстояние3867 км
Время в пути18 ч 48 м
Ростов-Ярославский17:15Стоянка 2 м17:17
Расстояние4978 км
Время в пути1 дн 2 ч 6 м
Ярославль-Главный18:19Стоянка 55 м19:14
Расстояние6136 км
Время в пути1 дн 3 ч 8 м
Данилов20:24Стоянка 46 м21:10
Расстояние7357 км
Время в пути1 дн 4 ч 18 м
Вологда 123:44Стоянка 46 м00:30
Расстояние8691 км
Время в пути1 дн 6 ч 52 м
Харовская01:57Стоянка 2 м01:59
Расстояние10108 км
Время в пути1 дн 8 ч 19 м
Вожега02:57Стоянка 2 м02:59
Расстояние11584 км
Время в пути1 дн 9 ч 17 м
Коноша 104:00Стоянка 35 м04:35
Расстояние13115 км
Время в пути1 дн 10 ч 18 м
Вельск06:53Стоянка 4 м06:57
Расстояние14663 км
Время в пути1 дн 12 ч 36 м
Кулой07:35Стоянка 14 м07:49
Расстояние16211 км
Время в пути1 дн 13 ч 14 м
Костылево08:26Стоянка 3 м08:29
Расстояние17769 км
Время в пути1 дн 13 ч 51 м
Ядриха10:50Стоянка 2 м10:52
Расстояние19385 км
Время в пути1 дн 16 ч 12 м
Котлас Южный12:00Стоянка 55 м12:55
Расстояние21009 км
Время в пути1 дн 17 ч 20 м
Сольвычегодск13:18Стоянка 2 м13:20
Расстояние22636 км
Время в пути1 дн 17 ч 43 м
Низовка13:39Стоянка 3 м13:42
Расстояние24269 км
Время в пути1 дн 18 ч 2 м
Микунь16:35Стоянка 19 м16:54
Расстояние26076 км
Время в пути1 дн 20 ч 55 м
Княжпогост18:12Стоянка 9 м18:21
Расстояние27925 км
Время в пути1 дн 22 ч 13 м
Синдор19:27Стоянка 3 м19:30
Расстояние29824 км
Время в пути1 дн 23 ч 19 м
Ярега21:34Стоянка 2 м21:36
Расстояние31822 км
Время в пути2 дн 1 ч 23 м
Ухта22:01Стоянка 5 м22:06
Расстояние33835 км
Время в пути2 дн 1 ч 48 м
Сосногорск22:24Стоянка 19 м22:43
Расстояние35857 км
Время в пути2 дн 2 ч 6 м
Ираель00:36Стоянка 5 м00:41
Расстояние37988 км
Время в пути2 дн 3 ч 59 м
Кожва 102:27Стоянка 5 м02:32
Расстояние40232 км
Время в пути2 дн 5 ч 45 м
Печора02:54Стоянка 26 м03:20
Расстояние42487 км
Время в пути2 дн 6 ч 7 м
Сыня04:23Стоянка 16 м04:39
Расстояние44784 км
Время в пути2 дн 7 ч 10 м
Косью05:37Стоянка 30 м06:07
Расстояние47128 км
Время в пути2 дн 8 ч 8 м
Инта 108:30Стоянка 23 м08:53
Расстояние49544 км
Время в пути2 дн 10 ч 31 м
ВоркутаВокзал Воркута
14:07Чт, 22 авг.
Стоянка
Расстояние52191 км
Время в пути2 дн 15 ч 45 м
Отзывы о поезде № 569С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 569С Ростов - Воркута, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 569С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 569С Ростов - Воркута

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов в Воркута, то можете заказать жд билет на поезд 569С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 569С Ростов - Воркута и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.