Расписание поезда 569Я ВОРКУТА РОСТОВ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВОРКУТАВокзал Воркута
Стоянка
23:10Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
СЕЙДА00:54Стоянка1 дн 5 м00:59
Расстояние62 км
Время в пути -16 м
СИВАЯ МАСКА02:04Стоянка1 дн 2 м02:06
Расстояние171 км
Время в пути -11 м
ИНТА 105:08Стоянка1 дн 24 м05:32
Расстояние402 км
Время в пути -9 м
КОСЬЮ06:58Стоянка1 дн 2 м07:00
Расстояние707 км
Время в пути -43 м
СЫНЯ08:32Стоянка1 дн 8 м08:40
Расстояние1061 км
Время в пути -11 м
ПЕЧОРА09:50Стоянка1 дн 40 м10:30
Расстояние1459 км
Время в пути -1 м
КОЖВА 110:55Стоянка1 дн 2 м10:57
Расстояние1869 км
Время в пути -36 м
ЧИКШИНО11:38Стоянка1 дн 2 м11:40
Расстояние2314 км
Время в пути -55 м
КАДЖЕРОМ12:25Стоянка1 дн 2 м12:27
Расстояние2795 км
Время в пути -10 м
ИРАЕЛЬ13:25Стоянка1 дн 3 м13:28
Расстояние3320 км
Время в пути -12 м
СОСНОГОРСК15:08Стоянка1 дн 1 ч 35 м16:43
Расстояние3954 км
Время в пути -32 м
УХТА17:43Стоянка1 дн 15 м17:58
Расстояние4597 км
Время в пути -32 м
ЯРЕГА18:32Стоянка1 дн 1 м18:33
Расстояние5255 км
Время в пути -58 м
СИНДОР20:11Стоянка1 дн 1 м20:12
Расстояние6018 км
Время в пути -20 м
КНЯЖПОГОСТ21:03Стоянка1 дн 2 м21:05
Расстояние6837 км
Время в пути -29 м
МИКУНЬ21:56Стоянка1 дн 19 м22:15
Расстояние7703 км
Время в пути -38 м
МЕЖЕГ22:58Стоянка1 дн 3 м23:01
Расстояние8615 км
Время в пути -55 м
УРДОМА00:11Стоянка1 дн 2 м00:13
Расстояние9585 км
Время в пути -45 м
НИЗОВКА01:51Стоянка1 дн 2 м01:53
Расстояние10647 км
Время в пути -7 м
СОЛЬВЫЧЕГОДСК02:18Стоянка1 дн 2 м02:20
Расстояние11719 км
Время в пути -42 м
КОТЛАС ЮЖНЫЙ02:50Стоянка1 дн 1 ч 0 м03:50
Расстояние12799 км
Время в пути -12 м
ЯДРИХА05:15Стоянка1 дн 2 м05:17
Расстояние13888 км
Время в пути -47 м
КОСТЫЛЕВО08:26Стоянка1 дн 3 м08:29
Расстояние15110 км
Время в пути -38 м
КУЛОЙ09:11Стоянка1 дн 14 м09:25
Расстояние16364 км
Время в пути -56 м
ВЕЛЬСК09:58Стоянка1 дн 20 м10:18
Расстояние17631 км
Время в пути -23 м
КОНОША 112:23Стоянка1 дн 47 м13:10
Расстояние18977 км
Время в пути -18 м
ВОЖЕГА14:07Стоянка1 дн 2 м14:09
Расстояние20363 км
Время в пути -21 м
ХАРОВСКАЯ14:57Стоянка1 дн 2 м14:59
Расстояние21791 км
Время в пути -33 м
ВОЛОГДА 116:15Стоянка1 дн 35 м16:50
Расстояние23291 км
Время в пути -17 м
ДАНИЛОВ19:10Стоянка1 дн 34 м19:44
Расстояние24865 км
Время в пути -57 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ21:05Стоянка1 дн 1 ч 0 м22:05
Расстояние26501 км
Время в пути -36 м
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ22:50Стоянка1 дн 2 м22:52
Расстояние28191 км
Время в пути -51 м
РЯЗАНЬ 206:06Стоянка1 дн 26 м06:32
Расстояние30105 км
Время в пути -37 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ10:28Стоянка1 дн 32 м11:00
Расстояние32158 км
Время в пути -41 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ11:59Стоянка1 дн 5 м12:04
Расстояние34268 км
Время в пути -42 м
ПРИДАЧА14:35Стоянка1 дн 5 м14:40
Расстояние36484 км
Время в пути -11 м
ЛИСКИ15:55Стоянка1 дн 10 м16:05
Расстояние38757 км
Время в пути -56 м
РОССОШЬ18:47Стоянка1 дн 15 м19:02
Расстояние41107 км
Время в пути -14 м
МИЛЛЕРОВО22:01Стоянка1 дн 2 м22:03
Расстояние43560 км
Время в пути -15 м
КАМЕНСКАЯ23:01Стоянка1 дн 2 м23:03
Расстояние46077 км
Время в пути -17 м
ЛИХАЯ23:26Стоянка1 дн 35 м00:01
Расстояние48613 км
Время в пути -54 м
НОВОЧЕРКАССК02:14Стоянка1 дн 2 м02:16
Расстояние51229 км
Время в пути -41 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙВокзал Ростов-Главный
03:08Пн, 17 дек.
Стоянка
Расстояние53876 км
Время в пути -49 м