Расписание поездов 569Я Воркута - Ростов

Перевозчик: ФПК

от5 977R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВоркутаВокзал Воркута
Стоянка
23:10Пн, 18 нояб.
Время в пути 0 м
Сейда00:54Стоянка1 дн 5 м00:59
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 44 м
Сивая Маска02:04Стоянка1 дн 2 м02:06
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 49 м
Инта 105:08Стоянка1 дн 24 м05:32
Расстояние236 км
Время в пути5 ч 51 м
Косью06:58Стоянка1 дн 2 м07:00
Расстояние311 км
Время в пути7 ч 17 м
Сыня08:32Стоянка1 дн 8 м08:40
Расстояние362 км
Время в пути8 ч 49 м
Печора09:50Стоянка1 дн 40 м10:30
Расстояние406 км
Время в пути9 ч 59 м
Кожва 110:55Стоянка1 дн 2 м10:57
Расстояние419 км
Время в пути10 ч 24 м
Чикшино11:38Стоянка1 дн 2 м11:40
Расстояние454 км
Время в пути11 ч 5 м
Каджером12:25Стоянка1 дн 2 м12:27
Расстояние489 км
Время в пути11 ч 50 м
Ираель13:25Стоянка1 дн 3 м13:28
Расстояние534 км
Время в пути12 ч 48 м
Сосногорск15:08Стоянка1 дн 1 ч 35 м16:43
Расстояние644 км
Время в пути14 ч 28 м
Ухта17:43Стоянка1 дн 15 м17:58
Расстояние653 км
Время в пути15 ч 28 м
Ярега18:32Стоянка1 дн 1 м18:33
Расстояние669 км
Время в пути16 ч 2 м
Синдор20:11Стоянка1 дн 1 м20:12
Расстояние776 км
Время в пути17 ч 40 м
Княжпогост21:03Стоянка1 дн 2 м21:05
Расстояние835 км
Время в пути18 ч 31 м
Микунь21:56Стоянка1 дн 19 м22:15
Расстояние884 км
Время в пути19 ч 22 м
Межег22:58Стоянка1 дн 3 м23:01
Расстояние929 км
Время в пути20 ч 5 м
Урдома00:11Стоянка1 дн 2 м00:13
Расстояние988 км
Время в пути21 ч 15 м
Низовка01:51Стоянка1 дн 2 м01:53
Расстояние1082 км
Время в пути22 ч 53 м
Сольвычегодск02:18Стоянка1 дн 2 м02:20
Расстояние1094 км
Время в пути23 ч 18 м
Котлас Южный02:50Стоянка1 дн 1 ч 0 м03:50
Расстояние1107 км
Время в пути23 ч 48 м
Ядриха05:15Стоянка1 дн 2 м05:17
Расстояние1116 км
Время в пути1 дн 1 ч 13 м
Костылево08:26Стоянка1 дн 3 м08:29
Расстояние1293 км
Время в пути1 дн 4 ч 22 м
Кулой09:11Стоянка1 дн 14 м09:25
Расстояние1333 км
Время в пути1 дн 5 ч 4 м
Вельск09:58Стоянка1 дн 20 м10:18
Расстояние1355 км
Время в пути1 дн 5 ч 37 м
Коноша 112:23Стоянка1 дн 47 м13:10
Расстояние1455 км
Время в пути1 дн 7 ч 42 м
Вожега14:07Стоянка1 дн 2 м14:09
Расстояние1511 км
Время в пути1 дн 8 ч 39 м
Харовская14:57Стоянка1 дн 2 м14:59
Расстояние1569 км
Время в пути1 дн 9 ч 27 м
Вологда 116:15Стоянка1 дн 35 м16:50
Расстояние1653 км
Время в пути1 дн 10 ч 43 м
Данилов19:10Стоянка1 дн 34 м19:44
Расстояние1768 км
Время в пути1 дн 13 ч 3 м
Ярославль-Главный21:05Стоянка1 дн 1 ч 0 м22:05
Расстояние1834 км
Время в пути1 дн 14 ч 24 м
Ростов-Ярославский22:50Стоянка1 дн 2 м22:52
Расстояние1888 км
Время в пути1 дн 15 ч 9 м
Рязань 206:06Стоянка1 дн 26 м06:32
Расстояние2175 км
Время в пути1 дн 22 ч 23 м
Мичуринск-Уральский10:28Стоянка1 дн 32 м11:00
Расстояние2375 км
Время в пути2 дн 2 ч 19 м
Грязи-Воронежские11:59Стоянка1 дн 5 м12:04
Расстояние2433 км
Время в пути2 дн 3 ч 18 м
Придача14:35Стоянка1 дн 5 м14:40
Расстояние2539 км
Время в пути2 дн 5 ч 49 м
Лиски15:55Стоянка1 дн 10 м16:05
Расстояние2615 км
Время в пути2 дн 7 ч 4 м
Россошь18:47Стоянка1 дн 15 м19:02
Расстояние2704 км
Время в пути2 дн 9 ч 46 м
Миллерово22:01Стоянка1 дн 2 м22:03
Расстояние2856 км
Время в пути2 дн 12 ч 45 м
Каменская23:01Стоянка1 дн 2 м23:03
Расстояние2923 км
Время в пути2 дн 13 ч 43 м
Лихая23:26Стоянка1 дн 35 м00:01
Расстояние2943 км
Время в пути3 дн 14 ч 6 м
Новочеркасск02:14Стоянка1 дн 2 м02:16
Расстояние3027 км
Время в пути3 дн 16 ч 19 м
Ростов-Главный
03:08Пт, 22 нояб.
Стоянка
Расстояние3065 км
Время в пути3 дн 17 ч 11 м
Отзывы о поезде № 569Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 569Я Воркута - Ростов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 569Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 569Я Воркута - Ростов

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута в Ростов, то можете заказать жд билет на поезд 569Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 569Я Воркута - Ростов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.