Личный кабинет

Расписание поездов 571С Анапа - Кострома Новая

Перевозчик: ФПК

от1 514R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
02:22Втр, 20 июля
Время в пути 0 м
Тимашевская08:48Стоянка 16 м09:04
Расстояние148 км
Время в пути6 ч 26 м
Первомайская12:01Стоянка 19 м12:20
Расстояние330 км
Время в пути9 ч 23 м
Новочеркасск13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние375 км
Время в пути10 ч 56 м
Зверево15:28Стоянка 2 м15:30
Расстояние443 км
Время в пути12 ч 29 м
Лихая16:32Стоянка 14 м16:46
Расстояние459 км
Время в пути13 ч 31 м
Каменская17:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние479 км
Время в пути13 ч 57 м
Миллерово18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние546 км
Время в пути14 ч 49 м
Россошь20:40Стоянка 30 м21:10
Расстояние698 км
Время в пути17 ч 21 м
Лиски23:24Стоянка 19 м23:43
Расстояние787 км
Время в пути19 ч 35 м
Воронеж 101:38Стоянка 42 м02:20
Расстояние868 км
Время в пути21 ч 30 м
Грязи-Воронежские03:47Стоянка 5 м03:52
Расстояние972 км
Время в пути22 ч 57 м
Мичуринск-Ворон04:42Стоянка 12 м04:54
Расстояние1029 км
Время в пути23 ч 47 м
Рязань 208:50Стоянка1 ч 7 м09:57
Расстояние1227 км
Время в пути1 дн 3 ч 43 м
Кипрево18:03Стоянка 16 м18:19
Расстояние1412 км
Время в пути1 дн 11 ч 49 м
Кольчугино18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние1437 км
Время в пути1 дн 12 ч 20 м
Юрьев-Польский19:27Стоянка1 ч 3 м20:30
Расстояние1465 км
Время в пути1 дн 12 ч 55 м
Гаврилов Посад21:04Стоянка 4 м21:08
Расстояние1494 км
Время в пути1 дн 13 ч 29 м
Петровская21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние1508 км
Время в пути1 дн 13 ч 44 м
Нерль21:32Стоянка 3 м21:35
Расстояние1514 км
Время в пути1 дн 13 ч 51 м
Тейково22:02Стоянка 5 м22:07
Расстояние1538 км
Время в пути1 дн 14 ч 18 м
Текстильный22:33Стоянка 2 м22:35
Расстояние1563 км
Время в пути1 дн 14 ч 44 м
Иваново22:45Стоянка 40 м23:25
Расстояние1569 км
Время в пути1 дн 14 ч 54 м
Ермолино23:55Стоянка 4 м23:59
Расстояние1587 км
Время в пути1 дн 15 ч 24 м
Фурманов00:18Стоянка 5 м00:23
Расстояние1605 км
Время в пути1 дн 15 ч 43 м
Нерехта01:05Стоянка 35 м01:40
Расстояние1647 км
Время в пути1 дн 16 ч 25 м
Кострома НоваяВокзал Кострома
02:20Чтв, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1689 км
Время в пути1 дн 17 ч 5 м
Отзывы о поезде № 571С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 571С Анапа - Кострома Новая, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 571С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 571С Анапа - Кострома Новая

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Кострома Новая, то можете заказать жд билет на поезд 571С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 571С Анапа - Кострома Новая и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.