Расписание поездов 571С Анапа - Грозный

Перевозчик: ФПК

от1 121R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
17:20Пн, 14 окт.
Время в пути 0 м
Краснодар 122:00Стоянка 5 м22:05
Расстояние132 км
Время в пути4 ч 40 м
Усть-Лабинская23:10Стоянка 3 м23:13
Расстояние192 км
Время в пути5 ч 45 м
Кавказская02:20Стоянка 18 м02:38
Расстояние265 км
Время в пути8 ч 52 м
Армавир Ростовский03:35Стоянка 2 м03:37
Расстояние330 км
Время в пути9 ч 49 м
Невинномысская04:36Стоянка 3 м04:39
Расстояние408 км
Время в пути10 ч 48 м
Минеральные Воды05:50Стоянка 34 м06:24
Расстояние513 км
Время в пути11 ч 59 м
Прохладная07:46Стоянка 54 м08:40
Расстояние602 км
Время в пути13 ч 21 м
Стодеревская09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние667 км
Время в пути14 ч 37 м
Ищерская10:24Стоянка 2 м10:26
Расстояние688 км
Время в пути15 ч 3 м
Алпатово10:42Стоянка 2 м10:44
Расстояние698 км
Время в пути15 ч 19 м
Наурская11:00Стоянка 2 м11:02
Расстояние707 км
Время в пути15 ч 35 м
Терек11:30Стоянка 2 м11:32
Расстояние726 км
Время в пути16 ч 3 м
Червленная12:11Стоянка 3 м12:14
Расстояние753 км
Время в пути16 ч 42 м
Червленная-Узловая12:31Стоянка 3 м12:34
Расстояние763 км
Время в пути16 ч 59 м
Гудермес13:00Стоянка 30 м13:30
Расстояние778 км
Время в пути17 ч 25 м
Джалка13:52Стоянка 3 м13:55
Расстояние788 км
Время в пути17 ч 47 м
Аргун14:13Стоянка 3 м14:16
Расстояние797 км
Время в пути18 ч 5 м
Ханкала14:33Стоянка 3 м14:36
Расстояние806 км
Время в пути18 ч 22 м
ГрозныйВокзал Грозный
14:52Вт, 15 окт.
Стоянка
Расстояние813 км
Время в пути18 ч 38 м
Отзывы о поезде № 571С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 571С Анапа - Грозный, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 571С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 571С Анапа - Грозный

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Грозный, то можете заказать жд билет на поезд 571С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 571С Анапа - Грозный и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.