Расписание поездов 571Щ Москва - Минеральные Воды

Перевозчик: ФПК

от737R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка
23:47Сб, 07 дек.
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская02:56Стоянка 26 м03:22
Расстояние173 км
Время в пути3 ч 9 м
Узловая 104:35Стоянка 4 м04:39
Расстояние219 км
Время в пути4 ч 22 м
Ефремов06:36Стоянка 2 м06:38
Расстояние311 км
Время в пути6 ч 19 м
Елец08:14Стоянка 35 м08:49
Расстояние377 км
Время в пути7 ч 55 м
Липецк10:18Стоянка 5 м10:23
Расстояние447 км
Время в пути9 ч 24 м
Придача12:56Стоянка 6 м13:02
Расстояние559 км
Время в пути11 ч 57 м
Лиски14:15Стоянка 8 м14:23
Расстояние635 км
Время в пути13 ч 10 м
Россошь16:12Стоянка 12 м16:24
Расстояние724 км
Время в пути14 ч 59 м
Кутейниково18:12Стоянка 58 м19:10
Расстояние827 км
Время в пути16 ч 47 м
Миллерово20:02Стоянка 2 м20:04
Расстояние883 км
Время в пути17 ч 39 м
Каменская20:58Стоянка 2 м21:00
Расстояние950 км
Время в пути18 ч 33 м
Лихая21:23Стоянка 47 м22:10
Расстояние970 км
Время в пути18 ч 56 м
Сулин23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние1001 км
Время в пути19 ч 48 м
Шахтная23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние1020 км
Время в пути20 ч 27 м
Новочеркасск00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние1056 км
Время в пути21 ч 2 м
Первомайская01:47Стоянка 56 м02:43
Расстояние1101 км
Время в пути22 ч 27 м
Кущевка04:00Стоянка 5 м04:05
Расстояние1173 км
Время в пути23 ч 44 м
Тихорецкая06:20Стоянка 5 м06:25
Расстояние1261 км
Время в пути1 дн 1 ч 59 м
Кавказская07:38Стоянка 18 м07:56
Расстояние1319 км
Время в пути1 дн 3 ч 12 м
Армавир Ростовский08:55Стоянка 5 м09:00
Расстояние1384 км
Время в пути1 дн 4 ч 11 м
Невинномысская10:04Стоянка 3 м10:07
Расстояние1462 км
Время в пути1 дн 5 ч 15 м
Минеральные ВодыВокзал Минеральные воды
11:30Пн, 09 дек.
Стоянка
Расстояние1567 км
Время в пути1 дн 6 ч 38 м
Отзывы о поезде № 571Щ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 571Щ Москва - Минеральные Воды, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 571Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 571Щ Москва - Минеральные Воды

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Минеральные Воды, то можете заказать жд билет на поезд 571Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 571Щ Москва - Минеральные Воды и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.