Личный кабинет

Расписание поездов 571Я Кострома Новая - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от4 196R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кострома НоваяВокзал Кострома
Стоянка
13:30Пнд, 18 окт.
Время в пути 0 м
Нерехта14:22Стоянка 38 м15:00
Расстояние42 км
Время в пути 52 м
Фурманов15:49Стоянка 5 м15:54
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 41 м
Ермолино16:20Стоянка 2 м16:22
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 7 м
Иваново16:48Стоянка 15 м17:03
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 33 м
Текстильный17:17Стоянка 25 м17:42
Расстояние126 км
Время в пути2 ч 47 м
Тейково18:08Стоянка 5 м18:13
Расстояние151 км
Время в пути3 ч 13 м
Нерль19:38Стоянка 43 м20:21
Расстояние175 км
Время в пути4 ч 38 м
Петровская20:32Стоянка 3 м20:35
Расстояние181 км
Время в пути4 ч 49 м
Гаврилов Посад20:52Стоянка 3 м20:55
Расстояние195 км
Время в пути5 ч 6 м
Юрьев-Польский21:33Стоянка 5 м21:38
Расстояние224 км
Время в пути5 ч 44 м
Рязань 206:05Стоянка 26 м06:31
Расстояние431 км
Время в пути14 ч 11 м
Кораблино07:38Стоянка 28 м08:06
Расстояние512 км
Время в пути15 ч 18 м
Мичуринск-Уральский09:54Стоянка1 ч 14 м11:08
Расстояние630 км
Время в пути17 ч 6 м
Грязи-Воронежские12:10Стоянка 3 м12:13
Расстояние688 км
Время в пути18 ч 8 м
Придача14:34Стоянка 5 м14:39
Расстояние794 км
Время в пути20 ч 29 м
Лиски15:50Стоянка 10 м16:00
Расстояние870 км
Время в пути21 ч 40 м
Россошь19:03Стоянка 15 м19:18
Расстояние959 км
Время в пути1 дн 43 м
Кутейниково21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние1062 км
Время в пути1 дн 2 ч 40 м
Миллерово22:07Стоянка 2 м22:09
Расстояние1118 км
Время в пути1 дн 3 ч 30 м
Каменская23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние1185 км
Время в пути1 дн 5 ч 0 м
Лихая00:07Стоянка 14 м00:21
Расстояние1205 км
Время в пути1 дн 5 ч 26 м
Зверево00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние1221 км
Время в пути1 дн 5 ч 55 м
Новочеркасск02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние1289 км
Время в пути1 дн 7 ч 55 м
Ростов-Главный03:46Стоянка 18 м04:04
Расстояние1327 км
Время в пути1 дн 8 ч 47 м
Тимашевская07:01Стоянка 15 м07:16
Расстояние1513 км
Время в пути1 дн 11 ч 44 м
АнапаВокзал Анапа
13:30Срд, 20 окт.
Стоянка
Расстояние1661 км
Время в пути1 дн 17 ч 58 м
Отзывы о поезде № 571Я
9.2
Персонал просто замечательный, очень внимательны, достаточно чистенько в поезде
0 
0 
Дата поездки:
21.07.2019
№571Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 571Я Кострома Новая - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 571Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 571Я Кострома Новая - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Кострома Новая в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 571Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 571Я Кострома Новая - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.