Расписание поезда 571Я КОСТРОМА НОВАЯ АНАПА

Рейтинг поезда:
4.2

от3 761RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КОСТРОМА НОВАЯВокзал Кострома
Стоянка
14:10Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
НЕРЕХТА15:07Стоянка 34 м15:41
Расстояние42 км
Время в пути 57 м
ФУРМАНОВ16:28Стоянка 3 м16:31
Расстояние100 км
Время в пути1 ч 44 м
ЕРМОЛИНО16:51Стоянка 5 м16:56
Расстояние175 км
Время в пути2 ч 4 м
ИВАНОВО17:22Стоянка1 ч 0 м18:22
Расстояние257 км
Время в пути2 ч 30 м
ТЕКСТИЛЬНЫЙ18:33Стоянка 2 м18:35
Расстояние342 км
Время в пути2 ч 41 м
ТЕЙКОВО19:02Стоянка 5 м19:07
Расстояние445 км
Время в пути3 ч 8 м
НЕРЛЬ19:32Стоянка 26 м19:58
Расстояние572 км
Время в пути3 ч 33 м
ПЕТРОВСКАЯ20:08Стоянка 4 м20:12
Расстояние703 км
Время в пути3 ч 43 м
ГАВРИЛОВ ПОСАД20:29Стоянка 5 м20:34
Расстояние845 км
Время в пути4 ч 0 м
ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ21:12Стоянка 5 м21:17
Расстояние1007 км
Время в пути4 ч 38 м
КОЛЬЧУГИНО21:48Стоянка 5 м21:53
Расстояние1197 км
Время в пути5 ч 9 м
КИПРЕВО22:22Стоянка 3 м22:25
Расстояние1405 км
Время в пути5 ч 38 м
АЛЕКСАНДРОВ 123:12Стоянка1 ч 1 м00:13
Расстояние1610 км
Время в пути6 ч 25 м
РЯЗАНЬ 206:06Стоянка 26 м06:32
Расстояние1967 км
Время в пути -42 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ10:28Стоянка 32 м11:00
Расстояние2509 км
Время в пути -46 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ11:59Стоянка 5 м12:04
Расстояние3099 км
Время в пути -47 м
ПРИДАЧА14:35Стоянка 5 м14:40
Расстояние3789 км
Время в пути -16 м
ЛИСКИ15:55Стоянка 10 м16:05
Расстояние4549 км
Время в пути -1 м
РОССОШЬ18:47Стоянка 15 м19:02
Расстояние5397 км
Время в пути -19 м
МИЛЛЕРОВО22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние6381 км
Время в пути -20 м
КАМЕНСКАЯ23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние7432 км
Время в пути -22 м
ЛИХАЯ23:26Стоянка 35 м00:01
Расстояние8502 км
Время в пути -59 м
НОВОЧЕРКАССК02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние9656 км
Время в пути -46 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ03:08Стоянка 19 м03:27
Расстояние10832 км
Время в пути -54 м
ТИМАШЕВСКАЯ06:53Стоянка 5 м06:58
Расстояние12189 км
Время в пути -28 м
ВАРЕНИКОВСКАЯ11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние13615 км
Время в пути -27 м
АНАПАВокзал Анапа
13:05Пт, 14 дек.
Стоянка
Расстояние15062 км
Время в пути -23 м