Расписание поездов 571Я Кострома Новая - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от3 911R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кострома НоваяВокзал Кострома
Стоянка
14:10Сб, 14 дек.
Время в пути 0 м
Нерехта15:07Стоянка 34 м15:41
Расстояние42 км
Время в пути 57 м
Фурманов16:28Стоянка 3 м16:31
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 44 м
Ермолино16:51Стоянка 5 м16:56
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 4 м
Иваново17:22Стоянка1 ч 0 м18:22
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 30 м
Текстильный18:33Стоянка 2 м18:35
Расстояние126 км
Время в пути2 ч 41 м
Тейково19:02Стоянка 5 м19:07
Расстояние151 км
Время в пути3 ч 8 м
Нерль19:32Стоянка 26 м19:58
Расстояние175 км
Время в пути3 ч 33 м
Петровская20:08Стоянка 4 м20:12
Расстояние181 км
Время в пути3 ч 43 м
Гаврилов Посад20:29Стоянка 5 м20:34
Расстояние195 км
Время в пути4 ч 0 м
Юрьев-Польский21:12Стоянка 5 м21:17
Расстояние224 км
Время в пути4 ч 38 м
Кольчугино21:48Стоянка 5 м21:53
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 9 м
Кипрево22:22Стоянка 3 м22:25
Расстояние277 км
Время в пути5 ч 38 м
Александров 123:12Стоянка1 ч 1 м00:13
Расстояние302 км
Время в пути1 дн 6 ч 25 м
Рязань 206:06Стоянка 26 м06:32
Расстояние509 км
Время в пути1 дн 12 ч 18 м
Мичуринск-Уральский10:28Стоянка 32 м11:00
Расстояние709 км
Время в пути1 дн 16 ч 14 м
Грязи-Воронежские11:59Стоянка 5 м12:04
Расстояние767 км
Время в пути1 дн 17 ч 13 м
Придача14:35Стоянка 5 м14:40
Расстояние873 км
Время в пути1 дн 19 ч 44 м
Лиски15:55Стоянка 10 м16:05
Расстояние949 км
Время в пути1 дн 20 ч 59 м
Россошь18:47Стоянка 15 м19:02
Расстояние1038 км
Время в пути1 дн 23 ч 41 м
Миллерово22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние1190 км
Время в пути2 дн 2 ч 40 м
Каменская23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние1257 км
Время в пути2 дн 3 ч 38 м
Лихая23:26Стоянка 35 м00:01
Расстояние1277 км
Время в пути3 дн 4 ч 1 м
Новочеркасск02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние1361 км
Время в пути3 дн 6 ч 14 м
Ростов-Главный03:08Стоянка 19 м03:27
Расстояние1399 км
Время в пути3 дн 7 ч 6 м
Тимашевская06:53Стоянка 5 м06:58
Расстояние1585 км
Время в пути3 дн 10 ч 32 м
Варениковская11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние1700 км
Время в пути3 дн 15 ч 33 м
АнапаВокзал Анапа
13:05Пн, 16 дек.
Стоянка
Расстояние1733 км
Время в пути3 дн 16 ч 37 м
Отзывы о поезде № 571Я
9.2
Персонал просто замечательный, очень внимательны, достаточно чистенько в поезде
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 571Я Кострома Новая - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 571Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 571Я Кострома Новая - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Кострома Новая в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 571Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 571Я Кострома Новая - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.