Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 571Я Микунь - Архангельск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от4 196R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Микунь
Вокзал Микунь
Стоянка
08:55Чтв, 13 июня
Время в пути 0 м
Межег09:37Стоянка 2 м09:39
Расстояние45 км
Время в пути 42 м
Урдома10:38Стоянка 2 м10:40
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 43 м
Низовка11:55Стоянка 4 м11:59
Расстояние198 км
Время в пути3 ч 0 м
Котлас Южный12:41Стоянка 36 м13:17
Расстояние223 км
Время в пути3 ч 46 м
Котлас-Узловой13:32Стоянка 35 м14:07
Расстояние228 км
Время в пути4 ч 37 м
Ядриха14:19Стоянка 1 м14:20
Расстояние236 км
Время в пути5 ч 24 м
Удима14:57Стоянка 1 м14:58
Расстояние268 км
Время в пути6 ч 2 м
Ерга15:12Стоянка 1 м15:13
Расстояние278 км
Время в пути6 ч 17 м
Ломоватка15:28Стоянка 1 м15:29
Расстояние290 км
Время в пути6 ч 33 м
Сенгос15:44Стоянка 1 м15:45
Расстояние299 км
Время в пути6 ч 49 м
Кизема16:07Стоянка 2 м16:09
Расстояние326 км
Время в пути7 ч 12 м
Лойга16:25Стоянка 1 м16:26
Расстояние339 км
Время в пути7 ч 30 м
Илеза17:00Стоянка 1 м17:01
Расстояние377 км
Время в пути8 ч 5 м
Шангалы17:25Стоянка 1 м17:26
Расстояние403 км
Время в пути8 ч 30 м
Костылево17:39Стоянка 4 м17:43
Расстояние414 км
Время в пути8 ч 44 м
Кокшеньга18:05Стоянка 1 м18:06
Расстояние435 км
Время в пути9 ч 10 м
Кулой18:30Стоянка 13 м18:43
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 35 м
Вельск19:13Стоянка 12 м19:25
Расстояние476 км
Время в пути10 ч 18 м
Келарева Горка20:10Стоянка 1 м20:11
Расстояние509 км
Время в пути11 ч 15 м
Платформа 62 км20:22Стоянка 1 м20:23
Расстояние516 км
Время в пути11 ч 27 м
Можуга20:49Стоянка 1 м20:50
Расстояние542 км
Время в пути11 ч 54 м
Вересово21:19Стоянка 1 м21:20
Расстояние566 км
Время в пути12 ч 24 м
Коноша 121:42Стоянка 35 м22:17
Расстояние576 км
Время в пути12 ч 47 м
Мелентьевский22:40Стоянка 1 м22:41
Расстояние589 км
Время в пути13 ч 45 м
Фоминская22:53Стоянка 1 м22:54
Расстояние600 км
Время в пути13 ч 58 м
Вандыш23:09Стоянка 1 м23:10
Расстояние616 км
Время в пути14 ч 14 м
Бурачиха23:33Стоянка 1 м23:34
Расстояние636 км
Время в пути14 ч 38 м
Няндома23:51Стоянка 15 м00:06
Расстояние653 км
Время в пути14 ч 56 м
Шестиозерский00:24Стоянка 1 м00:25
Расстояние669 км
Время в пути15 ч 29 м
Шожма00:41Стоянка 1 м00:42
Расстояние683 км
Время в пути15 ч 46 м
Лельма00:57Стоянка 1 м00:58
Расстояние695 км
Время в пути16 ч 2 м
Шалакуша01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние715 км
Время в пути16 ч 20 м
Лепша01:32Стоянка 1 м01:33
Расстояние727 км
Время в пути16 ч 37 м
Ивакша01:43Стоянка 1 м01:44
Расстояние737 км
Время в пути16 ч 48 м
Тарза01:54Стоянка 1 м01:55
Расстояние747 км
Время в пути16 ч 59 м
Пукса02:07Стоянка 3 м02:10
Расстояние760 км
Время в пути17 ч 12 м
Плесецкая02:22Стоянка 15 м02:37
Расстояние772 км
Время в пути17 ч 27 м
Шелекса02:53Стоянка 1 м02:54
Расстояние793 км
Время в пути17 ч 58 м
Емца03:12Стоянка 15 м03:27
Расстояние813 км
Время в пути18 ч 17 м
Летнеозерский03:52Стоянка 1 м03:53
Расстояние846 км
Время в пути18 ч 57 м
Обозерская04:09Стоянка1 ч 5 м05:14
Расстояние855 км
Время в пути19 ч 14 м
Пермилово05:34Стоянка 1 м05:35
Расстояние874 км
Время в пути20 ч 39 м
Малька05:52Стоянка 1 м05:53
Расстояние892 км
Время в пути20 ч 57 м
Холмогорская06:02Стоянка 1 м06:03
Расстояние898 км
Время в пути21 ч 7 м
Лиственничный06:18Стоянка 1 м06:19
Расстояние908 км
Время в пути21 ч 23 м
Ломовое06:34Стоянка 1 м06:35
Расстояние920 км
Время в пути21 ч 39 м
Брусеница07:05Стоянка 2 м07:07
Расстояние951 км
Время в пути22 ч 10 м
Исакогорка07:30Стоянка 10 м07:40
Расстояние967 км
Время в пути22 ч 35 м
Архангельск Город
Вокзал Архангельск
08:02Птн, 14 июня
Стоянка
Расстояние981 км
Время в пути23 ч 7 м
Отзывы о поезде № 571Я
9.2
Персонал просто замечательный, очень внимательны, достаточно чистенько в поезде
0 
0 
Дата поездки:
18.07.2019
№571Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 571Я Микунь - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 571Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 571Я Микунь - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Микунь в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 571Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 571Я Микунь - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.