Расписание поездов 572С Грозный - Анапа

Перевозчик: ФПК

от1 920R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ГрозныйВокзал Грозный
Стоянка
08:47Сб, 21 сент.
Время в пути 0 м
Ханкала09:03Стоянка 3 м09:06
Расстояние7 км
Время в пути 16 м
Аргун09:22Стоянка 3 м09:25
Расстояние16 км
Время в пути 32 м
Джалка09:44Стоянка 3 м09:47
Расстояние25 км
Время в пути 51 м
Гудермес10:09Стоянка 30 м10:39
Расстояние35 км
Время в пути1 ч 13 м
Червленная-Узловая11:06Стоянка 3 м11:09
Расстояние50 км
Время в пути1 ч 40 м
Червленная11:26Стоянка 3 м11:29
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 57 м
Терек12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние87 км
Время в пути2 ч 37 м
Наурская12:39Стоянка 2 м12:41
Расстояние106 км
Время в пути3 ч 5 м
Алпатово12:57Стоянка 2 м12:59
Расстояние115 км
Время в пути3 ч 21 м
Ищерская13:18Стоянка 2 м13:20
Расстояние125 км
Время в пути3 ч 40 м
Стодеревская13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние146 км
Время в пути4 ч 6 м
Прохладная15:08Стоянка 30 м15:38
Расстояние211 км
Время в пути5 ч 26 м
Минеральные Воды16:53Стоянка 34 м17:27
Расстояние300 км
Время в пути6 ч 41 м
Невинномысская18:55Стоянка 5 м19:00
Расстояние405 км
Время в пути8 ч 9 м
Армавир Ростовский20:10Стоянка 6 м20:16
Расстояние483 км
Время в пути9 ч 19 м
Кавказская21:14Стоянка 32 м21:46
Расстояние548 км
Время в пути10 ч 17 м
Усть-Лабинская02:09Стоянка 13 м02:22
Расстояние621 км
Время в пути14 ч 40 м
Пашковская03:30Стоянка 3 м03:33
Расстояние670 км
Время в пути15 ч 48 м
Краснодар 103:55Стоянка 5 м04:00
Расстояние681 км
Время в пути16 ч 10 м
АнапаВокзал Анапа
08:40Вс, 22 сент.
Стоянка
Расстояние813 км
Время в пути20 ч 50 м
Отзывы о поезде № 572С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 572С Грозный - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 572С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 572С Грозный - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Грозный в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 572С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 572С Грозный - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.