Личный кабинет

Расписание поездов 573С Анапа - Ярославль

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
01:40Чтв, 22 апр.
Время в пути 0 м
Тимашевская08:48Стоянка 16 м09:04
Расстояние148 км
Время в пути7 ч 8 м
Первомайская12:01Стоянка 19 м12:20
Расстояние330 км
Время в пути10 ч 5 м
Новочеркасск13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние375 км
Время в пути11 ч 38 м
Зверево15:28Стоянка 2 м15:30
Расстояние443 км
Время в пути13 ч 11 м
Лихая16:32Стоянка 14 м16:46
Расстояние459 км
Время в пути14 ч 13 м
Каменская17:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние479 км
Время в пути14 ч 39 м
Миллерово18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние546 км
Время в пути15 ч 31 м
Россошь20:40Стоянка 30 м21:10
Расстояние698 км
Время в пути18 ч 3 м
Лиски23:24Стоянка 19 м23:43
Расстояние787 км
Время в пути20 ч 17 м
Придача00:51Стоянка 4 м00:55
Расстояние863 км
Время в пути21 ч 25 м
Грязи-Воронежские03:00Стоянка 3 м03:03
Расстояние969 км
Время в пути23 ч 30 м
Мичуринск-Уральский04:00Стоянка 35 м04:35
Расстояние1027 км
Время в пути1 дн 27 м
Рязань 208:50Стоянка1 ч 7 м09:57
Расстояние1227 км
Время в пути1 дн 4 ч 42 м
Ростов-Ярославский17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние1514 км
Время в пути1 дн 11 ч 52 м
Ярославль-Главный
18:03Птн, 23 апр.
Стоянка
Расстояние1568 км
Время в пути1 дн 12 ч 46 м
Отзывы о поезде № 573С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 573С Анапа - Ярославль, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 573С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 573С Анапа - Ярославль

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Ярославль, то можете заказать жд билет на поезд 573С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 573С Анапа - Ярославль и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.