Расписание поездов 573С Анапа - Ярославль

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаStation Anapa
Стоянка
01:15Вт, 22 сент.
Время в пути 0 м
Тимашевская07:11Стоянка 17 м07:28Время в пути5 ч 56 м
Ростов-Главный10:42Стоянка1 ч 19 м12:01Время в пути9 ч 10 м
Новочеркасск13:12Стоянка 2 м13:14Время в пути10 ч 21 м
Лихая15:24Стоянка 31 м15:55Время в пути12 ч 31 м
Миллерово17:33Стоянка 2 м17:35Время в пути14 ч 9 м
Россошь20:15Стоянка 23 м20:38Время в пути16 ч 49 м
Лиски23:00Стоянка 5 м23:05Время в пути19 ч 11 м
Воронеж 101:18Стоянка 54 м02:12Время в пути21 ч 24 м
Грязи-Воронежские04:02Стоянка 4 м04:06Время в пути23 ч 14 м
Мичуринск-Ворон04:59Стоянка 12 м05:11Время в пути1 дн 7 м
Рязань 208:50Стоянка1 ч 8 м09:58Время в пути1 дн 3 ч 46 м
Ростов-Ярославский17:33Стоянка 2 м17:35Время в пути1 дн 11 ч 21 м
Ярославль-Главный
18:24Ср, 23 сент.
Стоянка
Время в пути1 дн 12 ч 10 м
Отзывы о поезде № 573С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 573С Анапа - Ярославль, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 573С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 573С Анапа - Ярославль

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Ярославль, то можете заказать жд билет на поезд 573С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 573С Анапа - Ярославль и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.