Расписание поездов 573С Анапа - Ярославль

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
01:35Пт, 06 дек.
Время в пути 0 м
Варениковская03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние33 км
Время в пути1 ч 56 м
Тимашевская07:27Стоянка 12 м07:39
Расстояние148 км
Время в пути5 ч 50 м
Ростов-Главный10:36Стоянка1 ч 22 м11:58
Расстояние334 км
Время в пути8 ч 47 м
Новочеркасск13:10Стоянка 2 м13:12
Расстояние372 км
Время в пути9 ч 59 м
Зверево15:18Стоянка 2 м15:20
Расстояние440 км
Время в пути12 ч 5 м
Лихая15:49Стоянка 14 м16:03
Расстояние456 км
Время в пути12 ч 34 м
Каменская16:31Стоянка 2 м16:33
Расстояние476 км
Время в пути13 ч 2 м
Миллерово17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние543 км
Время в пути14 ч 15 м
Россошь20:40Стоянка 30 м21:10
Расстояние695 км
Время в пути17 ч 7 м
Лиски23:20Стоянка 5 м23:25
Расстояние784 км
Время в пути19 ч 17 м
Воронеж 101:30Стоянка 50 м02:20
Расстояние865 км
Время в пути21 ч 22 м
Грязи-Воронежские03:55Стоянка 5 м04:00
Расстояние969 км
Время в пути22 ч 57 м
Мичуринск-Ворон04:59Стоянка 12 м05:11
Расстояние1026 км
Время в пути23 ч 56 м
Рязань 208:50Стоянка1 ч 7 м09:57
Расстояние1224 км
Время в пути1 дн 3 ч 35 м
Ростов-Ярославский17:15Стоянка 2 м17:17
Расстояние1511 км
Время в пути1 дн 10 ч 53 м
Ярославль-Главный
18:19Сб, 07 дек.
Стоянка
Расстояние1565 км
Время в пути1 дн 11 ч 55 м
Отзывы о поезде № 573С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 573С Анапа - Ярославль, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 573С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 573С Анапа - Ярославль

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Ярославль, то можете заказать жд билет на поезд 573С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 573С Анапа - Ярославль и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.