Личный кабинет

Расписание поездов 573Я Ярославль - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.6

от4 797R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ярославль-Главный
Стоянка
22:05Вск, 13 июня
Время в пути 0 м
Ростов-Ярославский22:54Стоянка 2 м22:56
Расстояние54 км
Время в пути 49 м
Рязань 206:05Стоянка 26 м06:31
Расстояние341 км
Время в пути7 ч 58 м
Кораблино07:38Стоянка 28 м08:06
Расстояние422 км
Время в пути9 ч 5 м
Мичуринск-Уральский09:54Стоянка1 ч 14 м11:08
Расстояние540 км
Время в пути10 ч 53 м
Грязи-Воронежские12:10Стоянка 3 м12:13
Расстояние598 км
Время в пути11 ч 55 м
Придача14:34Стоянка 5 м14:39
Расстояние704 км
Время в пути14 ч 16 м
Лиски15:50Стоянка 10 м16:00
Расстояние780 км
Время в пути15 ч 27 м
Россошь19:03Стоянка 15 м19:18
Расстояние869 км
Время в пути18 ч 30 м
Кутейниково21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние972 км
Время в пути20 ч 27 м
Миллерово22:07Стоянка 2 м22:09
Расстояние1028 км
Время в пути21 ч 17 м
Каменская23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние1095 км
Время в пути22 ч 47 м
Лихая00:07Стоянка 14 м00:21
Расстояние1115 км
Время в пути23 ч 13 м
Зверево00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние1131 км
Время в пути23 ч 42 м
Новочеркасск02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние1199 км
Время в пути1 дн 1 ч 42 м
Ростов-Главный03:46Стоянка 18 м04:04
Расстояние1237 км
Время в пути1 дн 2 ч 34 м
Тимашевская07:01Стоянка 15 м07:16
Расстояние1423 км
Время в пути1 дн 5 ч 31 м
АнапаВокзал Анапа
13:30Втр, 15 июня
Стоянка
Расстояние1571 км
Время в пути1 дн 11 ч 45 м
Отзывы о поезде № 573Я
4.6
Ужасная поездка. Ехали в вагоне 18 плацкарт. Когда сели в ярославле в 22.05 все было нормально но утром все поняли что вентиляция в вагоне не работает и оставшееся время поездки ехали... еще
0 
0 
Дата поездки:
17.07.2018
№573Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 573Я Ярославль - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 573Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 573Я Ярославль - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Ярославль в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 573Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 573Я Ярославль - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.