Расписание поездов 573Я Ярославль - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.6

от4 797R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ярославль-Главный
Стоянка
22:05Пн, 09 дек.
Время в пути 0 м
Ростов-Ярославский22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние54 км
Время в пути 47 м
Рязань 206:05Стоянка 26 м06:31
Расстояние341 км
Время в пути7 ч 58 м
Кораблино07:38Стоянка 28 м08:06
Расстояние422 км
Время в пути9 ч 5 м
Мичуринск-Уральский09:54Стоянка1 ч 14 м11:08
Расстояние540 км
Время в пути10 ч 53 м
Грязи-Воронежские12:09Стоянка 3 м12:12
Расстояние598 км
Время в пути11 ч 54 м
Придача14:34Стоянка 5 м14:39
Расстояние704 км
Время в пути14 ч 16 м
Лиски15:50Стоянка 10 м16:00
Расстояние780 км
Время в пути15 ч 27 м
Россошь18:51Стоянка 15 м19:06
Расстояние869 км
Время в пути18 ч 18 м
Миллерово21:55Стоянка 2 м21:57
Расстояние1021 км
Время в пути21 ч 7 м
Каменская22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние1088 км
Время в пути21 ч 58 м
Лихая23:13Стоянка1 ч 9 м00:22
Расстояние1108 км
Время в пути22 ч 21 м
Зверево00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние1124 км
Время в пути22 ч 57 м
Новочеркасск02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние1192 км
Время в пути1 дн 50 м
Ростов-Главный03:46Стоянка 18 м04:04
Расстояние1230 км
Время в пути1 дн 1 ч 41 м
Тимашевская07:02Стоянка 14 м07:16
Расстояние1416 км
Время в пути1 дн 4 ч 39 м
АнапаВокзал Анапа
13:15Ср, 11 дек.
Стоянка
Расстояние1564 км
Время в пути1 дн 10 ч 38 м
Отзывы о поезде № 573Я
4.6
Ужасная поездка. Ехали в вагоне 18 плацкарт. Когда сели в ярославле в 22.05 все было нормально но утром все поняли что вентиляция в вагоне не работает и оставшееся время поездки ехали все обливаясь потом и задыхаясь от отсутствия воздуха. Очень часто останавливались пропускали другие поезда стоянки длительные но нельзя было выйти на улицу т.к.запрещено. вобщем комфорта ноль. Вагон не для людей а для животных !!!!! Проводники отличные но не в их силах было исправить ситуацию. Вот так как то.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 573Я Ярославль - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 573Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 573Я Ярославль - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Ярославль в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 573Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 573Я Ярославль - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.