Расписание поезда 573Я АРХАНГЕЛЬСК АНАПА

Рейтинг поезда:
4.6

от4 376RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОДВокзал Архангельск
Стоянка
06:02Пн, 20 авг.
Время в пути 25 м
ИСАКОГОРКА06:27Стоянка 3 м06:30
Расстояние14 км
Время в пути1 ч 50 м
ПЕРМИЛОВО08:20Стоянка 2 м08:22
Расстояние106 км
Время в пути 25 м
ОБОЗЕРСКАЯ08:47Стоянка 30 м09:17
Расстояние125 км
Время в пути 34 м
ЕМЦА09:51Стоянка 2 м09:53
Расстояние167 км
Время в пути 32 м
ПЛЕСЕЦКАЯ10:25Стоянка 5 м10:30
Расстояние208 км
Время в пути 39 м
ШАЛАКУША11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние262 км
Время в пути 54 м
НЯНДОМА12:05Стоянка 15 м12:20
Расстояние325 км
Время в пути1 ч 10 м
КОНОША 113:30Стоянка 5 м13:35
Расстояние402 км
Время в пути 49 м
ВОЖЕГА14:24Стоянка 2 м14:26
Расстояние458 км
Время в пути 42 м
ХАРОВСКАЯ15:08Стоянка 2 м15:10
Расстояние516 км
Время в пути1 ч 3 м
ВОЛОГДА 116:13Стоянка 47 м17:00
Расстояние600 км
Время в пути2 ч 10 м
ДАНИЛОВ19:10Стоянка 34 м19:44
Расстояние715 км
Время в пути1 ч 21 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ21:05Стоянка1 ч 0 м22:05
Расстояние781 км
Время в пути 45 м
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ22:50Стоянка 2 м22:52
Расстояние835 км
Время в пути7 ч 14 м
РЯЗАНЬ 206:06Стоянка 26 м06:32
Расстояние1125 км
Время в пути3 ч 56 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ10:28Стоянка 32 м11:00
Расстояние1326 км
Время в пути 59 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ11:59Стоянка 5 м12:04
Расстояние1386 км
Время в пути2 ч 31 м
ПРИДАЧА14:35Стоянка 5 м14:40
Расстояние1496 км
Время в пути1 ч 15 м
ЛИСКИ15:55Стоянка 10 м16:05
Расстояние1572 км
Время в пути2 ч 42 м
РОССОШЬ18:47Стоянка 15 м19:02
Расстояние1661 км
Время в пути2 ч 59 м
МИЛЛЕРОВО22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние1813 км
Время в пути 58 м
КАМЕНСКАЯ23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние1880 км
Время в пути 23 м
ЛИХАЯ23:26Стоянка 35 м00:01
Расстояние1900 км
Время в пути2 ч 13 м
НОВОЧЕРКАССК02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние1984 км
Время в пути 52 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ03:08Стоянка 19 м03:27
Расстояние2022 км
Время в пути3 ч 26 м
ТИМАШЕВСКАЯ06:53Стоянка 5 м06:58
Расстояние2208 км
Время в пути5 ч 1 м
ВАРЕНИКОВСКАЯ11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние2323 км
Время в пути1 ч 4 м
АНАПАВокзал Анапа
13:05Ср, 22 авг.
Стоянка
Расстояние2356 км
Время в пути