Расписание поездов 573Я Архангельск - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородStation Arhangelsk
Стоянка
01:00Пнд, 30 нояб.
Время в пути 0 м
Исакогорка01:30Стоянка1 ч 0 м02:30Время в пути 30 м
Пермилово05:40Стоянка 28 м06:08Время в пути3 ч 40 м
Обозерская06:50Стоянка 45 м07:35Время в пути4 ч 22 м
Емца08:13Стоянка 10 м08:23Время в пути5 ч 0 м
Плесецкая09:00Стоянка 10 м09:10Время в пути5 ч 37 м
Шалакуша09:55Стоянка 25 м10:20Время в пути6 ч 22 м
Няндома11:30Стоянка 25 м11:55Время в пути7 ч 32 м
Коноша 113:10Стоянка 30 м13:40Время в пути8 ч 47 м
Вожега14:30Стоянка 1 м14:31Время в пути9 ч 37 м
Харовская15:21Стоянка 2 м15:23Время в пути10 ч 27 м
Вологда 116:33Стоянка 25 м16:58Время в пути11 ч 37 м
Данилов19:15Стоянка 34 м19:49Время в пути13 ч 54 м
Ярославль-Главный21:06Стоянка 59 м22:05Время в пути15 ч 11 м
Ростов-Ярославский22:52Стоянка 2 м22:54Время в пути15 ч 58 м
Рязань 206:05Стоянка 27 м06:32Время в пути23 ч 9 м
Мичуринск-Уральский09:46Стоянка 41 м10:27Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Грязи-Воронежские11:25Стоянка 4 м11:29Время в пути1 дн 3 ч 21 м
Придача14:35Стоянка 5 м14:40Время в пути1 дн 6 ч 27 м
Лиски15:55Стоянка 5 м16:00Время в пути1 дн 7 ч 42 м
Россошь18:47Стоянка 15 м19:02Время в пути1 дн 10 ч 29 м
Миллерово21:58Стоянка 2 м22:00Время в пути1 дн 13 ч 25 м
Каменская22:58Стоянка 2 м23:00Время в пути1 дн 14 ч 23 м
Лихая23:23Стоянка 50 м00:13Время в пути1 дн 14 ч 46 м
Новочеркасск02:35Стоянка 2 м02:37Время в пути1 дн 17 ч 8 м
Ростов-Главный03:35Стоянка 18 м03:53Время в пути1 дн 18 ч 6 м
Тимашевская06:56Стоянка 2 м06:58Время в пути1 дн 21 ч 9 м
Варениковская11:59Стоянка 2 м12:01Время в пути2 дн 2 ч 10 м
АнапаStation Anapa
13:05Втр, 01 дек.
Стоянка
Время в пути2 дн 3 ч 14 м
Отзывы о поезде № 573Я
4.6
Ужасная поездка. Ехали в вагоне 18 плацкарт. Когда сели в ярославле в 22.05 все было нормально но утром все поняли что вентиляция в вагоне не работает и оставшееся время поездки ехали... еще
0 
0 
Дата поездки:
17.07.2018
№573Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 573Я Архангельск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 573Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 573Я Архангельск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 573Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 573Я Архангельск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.