,
,

Расписание поездов 573Я Архангельск - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.6

от4 797R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Стоянка 0 м
01:00Вт, 20 авг.
Время в пути 0 м
Исакогорка01:30Стоянка1 ч 0 м02:30
Расстояние14 км
Время в пути 30 м
Пермилово05:40Стоянка 28 м06:08
Расстояние120 км
Время в пути3 ч 40 м
Обозерская06:50Стоянка 45 м07:35
Расстояние243 км
Время в пути4 ч 22 м
Емца08:13Стоянка 10 м08:23
Расстояние408 км
Время в пути5 ч 0 м
Плесецкая09:00Стоянка 10 м09:10
Расстояние613 км
Время в пути5 ч 37 м
Шалакуша09:55Стоянка 25 м10:20
Расстояние872 км
Время в пути6 ч 22 м
Няндома11:30Стоянка 25 м11:55
Расстояние1194 км
Время в пути7 ч 32 м
Коноша 113:10Стоянка 30 м13:40
Расстояние1592 км
Время в пути8 ч 47 м
Вожега14:30Стоянка 1 м14:31
Расстояние2046 км
Время в пути9 ч 37 м
Харовская15:21Стоянка 2 м15:23
Расстояние2559 км
Время в пути10 ч 27 м
Вологда 116:33Стоянка 25 м16:58
Расстояние3155 км
Время в пути11 ч 37 м
Данилов19:15Стоянка 34 м19:49
Расстояние3864 км
Время в пути13 ч 54 м
Ярославль-Главный21:06Стоянка 59 м22:05
Расстояние4636 км
Время в пути15 ч 11 м
Ростов-Ярославский22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние5457 км
Время в пути15 ч 58 м
Рязань 206:05Стоянка 27 м06:32
Расстояние6562 км
Время в пути23 ч 9 м
Мичуринск-Уральский09:46Стоянка 41 м10:27
Расстояние7859 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Грязи-Воронежские11:25Стоянка 4 м11:29
Расстояние9201 км
Время в пути1 дн 3 ч 21 м
Придача14:35Стоянка 5 м14:40
Расстояние10640 км
Время в пути1 дн 6 ч 27 м
Лиски15:55Стоянка 5 м16:00
Расстояние12152 км
Время в пути1 дн 7 ч 42 м
Россошь18:47Стоянка 15 м19:02
Расстояние13752 км
Время в пути1 дн 10 ч 29 м
Миллерово21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние15491 км
Время в пути1 дн 13 ч 25 м
Каменская22:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние17296 км
Время в пути1 дн 14 ч 23 м
Лихая23:23Стоянка 50 м00:13
Расстояние19121 км
Время в пути1 дн 14 ч 46 м
Новочеркасск02:35Стоянка 2 м02:37
Расстояние21029 км
Время в пути1 дн 17 ч 8 м
Ростов-Главный03:35Стоянка 18 м03:53
Расстояние22959 км
Время в пути1 дн 18 ч 6 м
Тимашевская06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние25067 км
Время в пути1 дн 21 ч 9 м
Варениковская11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние27238 км
Время в пути2 дн 2 ч 10 м
АнапаВокзал Анапа
13:05Чт, 22 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние29429 км
Время в пути2 дн 3 ч 14 м
Отзывы о поезде № 573Я
4.6
Ужасная поездка. Ехали в вагоне 18 плацкарт. Когда сели в ярославле в 22.05 все было нормально но утром все поняли что вентиляция в вагоне не работает и оставшееся время поездки ехали все обливаясь потом и задыхаясь от отсутствия воздуха. Очень часто останавливались пропускали другие поезда стоянки длительные но нельзя было выйти на улицу т.к.запрещено. вобщем комфорта ноль. Вагон не для людей а для животных !!!!! Проводники отличные но не в их силах было исправить ситуацию. Вот так как то.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 573Я Архангельск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 573Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 573Я Архангельск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 573Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 573Я Архангельск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.