Расписание поездов 573Я Ярославль - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.6

от4 797R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ярославль-Главный
Стоянка
22:05Сб, 16 нояб.
Время в пути 0 м
Ростов-Ярославский22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние54 км
Время в пути 47 м
Рязань 206:05Стоянка 27 м06:32
Расстояние341 км
Время в пути7 ч 58 м
Мичуринск-Уральский09:46Стоянка 41 м10:27
Расстояние541 км
Время в пути11 ч 12 м
Грязи-Воронежские11:25Стоянка 4 м11:29
Расстояние599 км
Время в пути12 ч 10 м
Придача14:35Стоянка 5 м14:40
Расстояние705 км
Время в пути15 ч 16 м
Лиски15:55Стоянка 5 м16:00
Расстояние781 км
Время в пути16 ч 31 м
Россошь18:47Стоянка 15 м19:02
Расстояние870 км
Время в пути19 ч 18 м
Миллерово21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние1022 км
Время в пути22 ч 14 м
Каменская22:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние1089 км
Время в пути23 ч 12 м
Лихая23:23Стоянка 50 м00:13
Расстояние1109 км
Время в пути23 ч 35 м
Новочеркасск02:35Стоянка 2 м02:37
Расстояние1193 км
Время в пути1 дн 1 ч 57 м
Ростов-Главный03:35Стоянка 18 м03:53
Расстояние1231 км
Время в пути1 дн 2 ч 55 м
Тимашевская06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние1417 км
Время в пути1 дн 5 ч 58 м
Варениковская11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние1532 км
Время в пути1 дн 10 ч 59 м
АнапаВокзал Анапа
13:05Пн, 18 нояб.
Стоянка
Расстояние1565 км
Время в пути1 дн 12 ч 3 м
Отзывы о поезде № 573Я
4.6
Ужасная поездка. Ехали в вагоне 18 плацкарт. Когда сели в ярославле в 22.05 все было нормально но утром все поняли что вентиляция в вагоне не работает и оставшееся время поездки ехали все обливаясь потом и задыхаясь от отсутствия воздуха. Очень часто останавливались пропускали другие поезда стоянки длительные но нельзя было выйти на улицу т.к.запрещено. вобщем комфорта ноль. Вагон не для людей а для животных !!!!! Проводники отличные но не в их силах было исправить ситуацию. Вот так как то.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 573Я Ярославль - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 573Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 573Я Ярославль - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Ярославль в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 573Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 573Я Ярославль - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.