Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 574Й Имеретинский Курорт - Самара

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
Стоянка
13:08Чтв, 18 апр.
Время в пути 0 м
Адлер13:21Стоянка 29 м13:50
Расстояние7 км
Время в пути 13 м
Хоста14:02Стоянка 2 м14:04
Расстояние15 км
Время в пути 54 м
Сочи14:24Стоянка 6 м14:30
Расстояние29 км
Время в пути1 ч 16 м
Лоо14:55Стоянка 3 м14:58
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 47 м
Лазаревская15:38Стоянка 5 м15:43
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 30 м
Туапсе-Пасс16:35Стоянка 15 м16:50
Расстояние106 км
Время в пути3 ч 27 м
Горячий Ключ18:37Стоянка 31 м19:08
Расстояние167 км
Время в пути5 ч 29 м
Краснодар 120:20Стоянка 5 м20:25
Расстояние210 км
Время в пути7 ч 12 м
Динская20:56Стоянка 4 м21:00
Расстояние238 км
Время в пути7 ч 48 м
Кореновск21:50Стоянка 3 м21:53
Расстояние272 км
Время в пути8 ч 42 м
Выселки22:25Стоянка 10 м22:35
Расстояние291 км
Время в пути9 ч 17 м
Тихорецкая23:54Стоянка 18 м00:12
Расстояние338 км
Время в пути10 ч 46 м
Ровное01:03Стоянка 5 м01:08
Расстояние375 км
Время в пути11 ч 55 м
Белоглинская01:47Стоянка 5 м01:52
Расстояние401 км
Время в пути12 ч 39 м
Сальск03:21Стоянка 26 м03:47
Расстояние470 км
Время в пути14 ч 13 м
Пролетарская04:24Стоянка 3 м04:27
Расстояние498 км
Время в пути15 ч 16 м
Зимовники05:56Стоянка 3 м05:59
Расстояние575 км
Время в пути16 ч 48 м
Ремонтная06:33Стоянка 3 м06:36
Расстояние612 км
Время в пути17 ч 25 м
Котельниково07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние649 км
Время в пути18 ч 9 м
Жутово08:12Стоянка 3 м08:15
Расстояние702 км
Время в пути19 ч 4 м
Сарепта09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние791 км
Время в пути20 ч 38 м
Волгоград 110:22Стоянка 35 м10:57
Расстояние812 км
Время в пути21 ч 14 м
Петров Вал14:36Стоянка 3 м14:39
Расстояние978 км
Время в пути1 дн 1 ч 28 м
Саратов 1 Пасс18:37Стоянка 40 м19:17
Расстояние1144 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
Сенная21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние1240 км
Время в пути1 дн 8 ч 37 м
Кулатка22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние1315 км
Время в пути1 дн 9 ч 45 м
Возрождение23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние1342 км
Время в пути1 дн 10 ч 12 м
Сызрань Город00:40Стоянка 7 м00:47
Расстояние1395 км
Время в пути1 дн 11 ч 32 м
Самара
Вокзал Самара
04:23Сбт, 20 апр.
Стоянка
Расстояние1505 км
Время в пути1 дн 15 ч 15 м
Отзывы о поезде № 574Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 574Й Имеретинский Курорт - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 574Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 574Й Имеретинский Курорт - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 574Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 574Й Имеретинский Курорт - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.