,
,

Расписание поездов 575Ж Анапа - Воркута

Перевозчик: ФПК

от6 346R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
01:35Пн, 19 авг.
Время в пути 0 м
Варениковская03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние33 км
Время в пути1 ч 56 м
Тимашевская07:27Стоянка 12 м07:39
Расстояние181 км
Время в пути5 ч 50 м
Ростов-Главный10:36Стоянка1 ч 22 м11:58
Расстояние493 км
Время в пути8 ч 47 м
Новочеркасск13:10Стоянка 2 м13:12
Расстояние841 км
Время в пути9 ч 59 м
Зверево15:18Стоянка 2 м15:20
Расстояние1244 км
Время в пути12 ч 5 м
Лихая15:49Стоянка 14 м16:03
Расстояние1663 км
Время в пути12 ч 34 м
Каменская16:31Стоянка 2 м16:33
Расстояние2101 км
Время в пути13 ч 2 м
Миллерово17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние2601 км
Время в пути14 ч 15 м
Россошь20:40Стоянка 30 м21:10
Расстояние3208 км
Время в пути17 ч 7 м
Лиски23:20Стоянка 5 м23:25
Расстояние3898 км
Время в пути19 ч 17 м
Воронеж 101:30Стоянка 50 м02:20
Расстояние4660 км
Время в пути21 ч 22 м
Грязи-Воронежские03:55Стоянка 5 м04:00
Расстояние5521 км
Время в пути22 ч 57 м
Мичуринск-Ворон04:59Стоянка 12 м05:11
Расстояние6435 км
Время в пути23 ч 56 м
Рязань 208:50Стоянка1 ч 7 м09:57
Расстояние7525 км
Время в пути1 дн 3 ч 35 м
Ростов-Ярославский17:15Стоянка 2 м17:17
Расстояние8896 км
Время в пути1 дн 10 ч 53 м
Ярославль-Главный18:19Стоянка 55 м19:14
Расстояние10317 км
Время в пути1 дн 11 ч 55 м
Данилов20:24Стоянка 46 м21:10
Расстояние11803 км
Время в пути1 дн 13 ч 5 м
Вологда 123:47Стоянка 43 м00:30
Расстояние13399 км
Время в пути1 дн 15 ч 42 м
Харовская01:57Стоянка 2 м01:59
Расстояние15079 км
Время в пути1 дн 17 ч 9 м
Вожега02:57Стоянка 2 м02:59
Расстояние16817 км
Время в пути1 дн 18 ч 7 м
Коноша 104:00Стоянка 35 м04:35
Расстояние18610 км
Время в пути1 дн 19 ч 8 м
Вельск06:53Стоянка 4 м06:57
Расстояние20430 км
Время в пути1 дн 21 ч 26 м
Кулой07:35Стоянка 14 м07:49
Расстояние22252 км
Время в пути1 дн 22 ч 4 м
Костылево08:26Стоянка 3 м08:29
Расстояние24087 км
Время в пути1 дн 22 ч 41 м
Ядриха10:50Стоянка 2 м10:52
Расстояние25992 км
Время в пути2 дн 1 ч 2 м
Котлас-Узловой11:03Стоянка 44 м11:47
Расстояние27902 км
Время в пути2 дн 1 ч 13 м
Котлас Южный12:00Стоянка 55 м12:55
Расстояние29816 км
Время в пути2 дн 1 ч 26 м
Сольвычегодск13:18Стоянка 2 м13:20
Расстояние31734 км
Время в пути2 дн 1 ч 49 м
Низовка13:39Стоянка 3 м13:42
Расстояние33658 км
Время в пути2 дн 2 ч 8 м
Микунь16:35Стоянка 19 м16:54
Расстояние35761 км
Время в пути2 дн 5 ч 1 м
Княжпогост18:12Стоянка 9 м18:21
Расстояние37908 км
Время в пути2 дн 6 ч 19 м
Синдор19:27Стоянка 3 м19:30
Расстояние40106 км
Время в пути2 дн 7 ч 25 м
Ярега21:34Стоянка 2 м21:36
Расстояние42404 км
Время в пути2 дн 9 ч 29 м
Ухта22:01Стоянка 5 м22:06
Расстояние44718 км
Время в пути2 дн 9 ч 54 м
Сосногорск22:24Стоянка 19 м22:43
Расстояние47040 км
Время в пути2 дн 10 ч 12 м
Ираель00:36Стоянка 5 м00:41
Расстояние49472 км
Время в пути2 дн 12 ч 5 м
Кожва 102:27Стоянка 5 м02:32
Расстояние52017 км
Время в пути2 дн 13 ч 51 м
Печора02:54Стоянка 26 м03:20
Расстояние54574 км
Время в пути2 дн 14 ч 13 м
Сыня04:23Стоянка 16 м04:39
Расстояние57173 км
Время в пути2 дн 15 ч 16 м
Косью05:37Стоянка 30 м06:07
Расстояние59820 км
Время в пути2 дн 16 ч 14 м
Инта 108:30Стоянка 23 м08:53
Расстояние62540 км
Время в пути2 дн 18 ч 37 м
Ошпер09:52Стоянка 14 м10:06
Расстояние65306 км
Время в пути2 дн 19 ч 36 м
ВоркутаВокзал Воркута
14:07Чт, 22 авг.
Стоянка
Расстояние68257 км
Время в пути2 дн 23 ч 37 м
Отзывы о поезде № 575Ж

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 575Ж Анапа - Воркута, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 575Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 575Ж Анапа - Воркута

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Воркута, то можете заказать жд билет на поезд 575Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 575Ж Анапа - Воркута и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.