Расписание поездов 578Я Череповец - Анапа

Перевозчик: ФПК

от568R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Череповец 1Вокзал Череповец
Стоянка
14:10Ср, 23 окт.
Время в пути 0 м
Шексна14:44Стоянка 2 м14:46
Расстояние35 км
Время в пути 34 м
Чебсара15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние53 км
Время в пути 54 м
Кипелово15:30Стоянка 2 м15:32
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 16 м
Вологда 116:25Стоянка 25 м16:50
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 9 м
Данилов19:10Стоянка 34 м19:44
Расстояние228 км
Время в пути4 ч 29 м
Ярославль-Главный21:05Стоянка1 ч 0 м22:05
Расстояние294 км
Время в пути5 ч 50 м
Ростов-Ярославский22:50Стоянка 2 м22:52
Расстояние348 км
Время в пути6 ч 35 м
Рязань 206:06Стоянка 26 м06:32
Расстояние635 км
Время в пути13 ч 49 м
Мичуринск-Уральский10:28Стоянка 32 м11:00
Расстояние835 км
Время в пути17 ч 45 м
Грязи-Воронежские11:59Стоянка 5 м12:04
Расстояние893 км
Время в пути18 ч 44 м
Придача14:35Стоянка 5 м14:40
Расстояние999 км
Время в пути21 ч 15 м
Лиски15:55Стоянка 10 м16:05
Расстояние1075 км
Время в пути22 ч 30 м
Россошь18:47Стоянка 15 м19:02
Расстояние1164 км
Время в пути1 дн 1 ч 12 м
Миллерово22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние1316 км
Время в пути1 дн 4 ч 11 м
Каменская23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние1383 км
Время в пути1 дн 5 ч 9 м
Лихая23:26Стоянка 35 м00:01
Расстояние1403 км
Время в пути2 дн 5 ч 32 м
Новочеркасск02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние1487 км
Время в пути2 дн 7 ч 45 м
Ростов-Главный03:08Стоянка 19 м03:27
Расстояние1525 км
Время в пути2 дн 8 ч 37 м
Тимашевская06:53Стоянка 5 м06:58
Расстояние1711 км
Время в пути2 дн 12 ч 3 м
Варениковская11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние1826 км
Время в пути2 дн 17 ч 4 м
АнапаВокзал Анапа
13:05Пт, 25 окт.
Стоянка
Расстояние1859 км
Время в пути2 дн 18 ч 8 м
Отзывы о поезде № 578Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 578Я Череповец - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 578Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 578Я Череповец - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Череповец в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 578Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 578Я Череповец - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.