Расписание поезда 578Я ЧЕРЕПОВЕЦ АНАПА

Перевозчик: ФПК

от816RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧЕРЕПОВЕЦ 1Вокзал Череповец
Стоянка
14:10Ср, 19 дек.
Время в пути 0 м
ШЕКСНА14:44Стоянка 2 м14:46
Расстояние35 км
Время в пути 34 м
ЧЕБСАРА15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние87 км
Время в пути 54 м
КИПЕЛОВО15:30Стоянка 2 м15:32
Расстояние157 км
Время в пути1 ч 16 м
ВОЛОГДА 116:25Стоянка 25 м16:50
Расстояние269 км
Время в пути2 ч 9 м
ДАНИЛОВ19:10Стоянка 34 м19:44
Расстояние437 км
Время в пути4 ч 29 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ21:05Стоянка1 ч 0 м22:05
Расстояние639 км
Время в пути5 ч 50 м
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ22:50Стоянка 2 м22:52
Расстояние872 км
Время в пути6 ч 35 м
РЯЗАНЬ 206:06Стоянка 26 м06:32
Расстояние1386 км
Время в пути -11 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ10:28Стоянка 32 м11:00
Расстояние2099 км
Время в пути -15 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ11:59Стоянка 5 м12:04
Расстояние2849 км
Время в пути -16 м
ПРИДАЧА14:35Стоянка 5 м14:40
Расстояние3688 км
Время в пути -45 м
ЛИСКИ15:55Стоянка 10 м16:05
Расстояние4602 км
Время в пути -30 м
РОССОШЬ18:47Стоянка 15 м19:02
Расстояние5605 км
Время в пути -48 м
МИЛЛЕРОВО22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние6753 км
Время в пути -49 м
КАМЕНСКАЯ23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние7966 км
Время в пути -51 м
ЛИХАЯ23:26Стоянка 35 м00:01
Расстояние9197 км
Время в пути -28 м
НОВОЧЕРКАССК02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние10511 км
Время в пути -15 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ03:08Стоянка 19 м03:27
Расстояние11843 км
Время в пути -23 м
ТИМАШЕВСКАЯ06:53Стоянка 5 м06:58
Расстояние13348 км
Время в пути -57 м
ВАРЕНИКОВСКАЯ11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние14910 км
Время в пути -56 м
АНАПАВокзал Анапа
13:05Ср, 19 дек.
Стоянка
Расстояние16490 км
Время в пути -52 м