Личный кабинет

Расписание поездов 578Я Череповец - Анапа

Перевозчик: ФПК

от568R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Череповец 1Вокзал Череповец
Стоянка 0 м
14:15Срд, 23 июня
Время в пути 0 м
Шексна14:57Стоянка 2 м14:59
Расстояние35 км
Время в пути 42 м
Чебсара15:18Стоянка 2 м15:20
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 1 м
Кипелово15:43Стоянка 2 м15:45
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 24 м
Вологда 116:35Стоянка 20 м16:55
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 14 м
Грязовец17:44Стоянка 2 м17:46
Расстояние154 км
Время в пути3 ч 3 м
Пречистое18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние206 км
Время в пути3 ч 55 м
Данилов19:13Стоянка 34 м19:47
Расстояние234 км
Время в пути4 ч 28 м
Ярославль-Главный21:06Стоянка 59 м22:05
Расстояние300 км
Время в пути5 ч 47 м
Ростов-Ярославский22:54Стоянка 2 м22:56
Расстояние354 км
Время в пути6 ч 36 м
Рязань 206:05Стоянка 26 м06:31
Расстояние641 км
Время в пути13 ч 45 м
Кораблино07:38Стоянка 28 м08:06
Расстояние722 км
Время в пути14 ч 52 м
Мичуринск-Уральский09:54Стоянка1 ч 14 м11:08
Расстояние840 км
Время в пути16 ч 40 м
Грязи-Воронежские12:10Стоянка 3 м12:13
Расстояние898 км
Время в пути17 ч 42 м
Придача14:34Стоянка 5 м14:39
Расстояние1004 км
Время в пути20 ч 3 м
Лиски15:50Стоянка 10 м16:00
Расстояние1080 км
Время в пути21 ч 14 м
Россошь19:03Стоянка 15 м19:18
Расстояние1169 км
Время в пути1 дн 17 м
Кутейниково21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние1272 км
Время в пути1 дн 2 ч 14 м
Миллерово22:07Стоянка 2 м22:09
Расстояние1328 км
Время в пути1 дн 3 ч 4 м
Каменская23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние1395 км
Время в пути1 дн 4 ч 34 м
Лихая00:07Стоянка 14 м00:21
Расстояние1415 км
Время в пути1 дн 5 ч 0 м
Зверево00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние1431 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
Новочеркасск02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние1499 км
Время в пути1 дн 7 ч 29 м
Ростов-Главный03:46Стоянка 18 м04:04
Расстояние1537 км
Время в пути1 дн 8 ч 21 м
Тимашевская07:01Стоянка 15 м07:16
Расстояние1723 км
Время в пути1 дн 11 ч 18 м
АнапаВокзал Анапа
13:30Птн, 25 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1871 км
Время в пути1 дн 17 ч 32 м
Отзывы о поезде № 578Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 578Я Череповец - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 578Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 578Я Череповец - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Череповец в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 578Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 578Я Череповец - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.