Расписание поездов 580В Белгород - Сухум

Рейтинг поезда:
6.9

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БелгородStation Belgorod
Стоянка 0 м
13:40Сб, 08 авг.
Время в пути 0 м
Прохоровка14:33Стоянка 2 м14:35Время в пути 53 м
Ржава14:56Стоянка 2 м14:58Время в пути1 ч 14 м
Кривецкая15:34Стоянка 2 м15:36Время в пути1 ч 50 м
Чаплыжное16:02Стоянка 2 м16:04Время в пути2 ч 16 м
Губкин16:34Стоянка 3 м16:37Время в пути2 ч 46 м
Старый Оскол17:20Стоянка 35 м17:55Время в пути3 ч 29 м
Касторная-Новая19:08Стоянка 10 м19:18Время в пути4 ч 42 м
Воронеж 122:00Стоянка 1 м23:00Время в пути7 ч 24 м
Лиски01:11Стоянка 5 м01:16Время в пути9 ч 35 м
Россошь03:05Стоянка 15 м03:20Время в пути11 ч 24 м
Чертково05:26Стоянка 10 м05:36Время в пути13 ч 30 м
Миллерово06:27Стоянка 2 м06:29Время в пути14 ч 21 м
Каменская07:38Стоянка 2 м07:40Время в пути15 ч 30 м
Лихая08:03Стоянка 16 м08:19Время в пути15 ч 53 м
Зверево08:50Стоянка 2 м08:52Время в пути16 ч 24 м
Сулин09:14Стоянка 2 м09:16Время в пути16 ч 46 м
Шахтная09:54Стоянка 2 м09:56Время в пути17 ч 24 м
Новочеркасск11:11Стоянка 2 м11:13Время в пути18 ч 39 м
Ростов-Главный12:03Стоянка 36 м12:39Время в пути19 ч 29 м
Кущевка13:54Стоянка 2 м13:56Время в пути20 ч 44 м
Тихорецкая15:18Стоянка 3 м15:21Время в пути22 ч 6 м
Кавказская16:22Стоянка 26 м16:48Время в пути23 ч 7 м
Армавир Туапсинский17:55Стоянка 3 м17:58Время в пути1 дн 14 м
Курганная18:30Стоянка 2 м18:32Время в пути1 дн 46 м
Белореченская19:28Стоянка 38 м20:06Время в пути1 дн 1 ч 42 м
Хадыженская22:32Стоянка 8 м22:40Время в пути1 дн 4 ч 8 м
Туапсе-Пасс00:08Стоянка 12 м00:20Время в пути5 ч 36 м
Лазаревская01:02Стоянка 2 м01:04Время в пути6 ч 18 м
Лоо01:51Стоянка 2 м01:53Время в пути7 ч 5 м
Сочи02:16Стоянка 6 м02:22Время в пути7 ч 28 м
Хоста02:42Стоянка 2 м02:44Время в пути7 ч 48 м
Адлер02:59Стоянка 1 м04:16Время в пути8 ч 3 м
Имеретинский Курорт04:29Стоянка 2 м04:31Время в пути8 ч 16 м
Веселое04:37Стоянка 1 м05:37Время в пути8 ч 22 м
Цандрыпш06:03Стоянка 30 м06:33Время в пути8 ч 48 м
Гагра07:05Стоянка 2 м07:07Время в пути9 ч 20 м
Гудаута08:15Стоянка 2 м08:17Время в пути10 ч 28 м
Новый Афон08:48Стоянка 1 м08:49Время в пути10 ч 59 м
Сухум
09:17Вс, 09 авг.
Стоянка 0 м
Время в пути11 ч 27 м
Отзывы о поезде № 580В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 580В Белгород - Сухум, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 580В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 580В Белгород - Сухум

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Сухум, то можете заказать жд билет на поезд 580В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 580В Белгород - Сухум и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.