Расписание поездов 580С Сухум - Белгород

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Сухум
Стоянка 0 м
19:23Ср, 08 июля
Время в пути 0 м
Новый Афон20:03Стоянка 8 м20:11Время в пути 40 м
Гудаута20:41Стоянка 2 м20:43Время в пути1 ч 10 м
Гагра21:50Стоянка 7 м21:57Время в пути2 ч 17 м
Цандрыпш22:31Стоянка 30 м23:01Время в пути2 ч 51 м
Веселое23:25Стоянка 1 м00:25Время в пути3 ч 15 м
Имеретинский Курорт00:31Стоянка 2 м00:33Время в пути3 ч 21 м
Адлер00:45Стоянка 53 м01:38Время в пути3 ч 33 м
Хоста01:52Стоянка 2 м01:54Время в пути3 ч 47 м
Сочи02:13Стоянка 5 м02:18Время в пути4 ч 6 м
Лоо02:41Стоянка 3 м02:44Время в пути4 ч 29 м
Лазаревская03:39Стоянка 6 м03:45Время в пути5 ч 24 м
Туапсе-Пасс05:02Стоянка 8 м05:10Время в пути6 ч 41 м
Хадыженская07:22Стоянка 39 м08:01Время в пути8 ч 53 м
Белореченская09:25Стоянка 37 м10:02Время в пути10 ч 17 м
Курганная11:15Стоянка 6 м11:21Время в пути11 ч 30 м
Армавир Туапсинский12:04Стоянка 2 м12:06Время в пути12 ч 13 м
Кавказская13:05Стоянка 26 м13:31Время в пути13 ч 12 м
Тихорецкая14:22Стоянка 4 м14:26Время в пути14 ч 3 м
Кущевка15:45Стоянка 2 м15:47Время в пути15 ч 22 м
Ростов-Главный17:00Стоянка 1 м18:01Время в пути16 ч 35 м
Новочеркасск19:04Стоянка 2 м19:06Время в пути17 ч 38 м
Шахтная19:47Стоянка 2 м19:49Время в пути18 ч 19 м
Сулин20:24Стоянка 2 м20:26Время в пути18 ч 54 м
Зверево20:49Стоянка 2 м20:51Время в пути19 ч 17 м
Лихая21:14Стоянка 24 м21:38Время в пути19 ч 40 м
Каменская22:05Стоянка 2 м22:07Время в пути20 ч 7 м
Миллерово22:56Стоянка 2 м22:58Время в пути20 ч 56 м
Чертково23:48Стоянка 2 м23:50Время в пути21 ч 46 м
Россошь01:17Стоянка 13 м01:30Время в пути -47 м
Лиски03:02Стоянка 4 м03:06Время в пути 45 м
Воронеж 104:52Стоянка 55 м05:47Время в пути2 ч 31 м
Касторная-Новая08:25Стоянка 20 м08:45Время в пути5 ч 9 м
Старый Оскол09:48Стоянка 32 м10:20Время в пути6 ч 12 м
Губкин11:10Стоянка 2 м11:12Время в пути7 ч 2 м
Чаплыжное11:47Стоянка 2 м11:49Время в пути7 ч 37 м
Кривецкая12:12Стоянка 2 м12:14Время в пути8 ч 0 м
Ржава12:57Стоянка 2 м12:59Время в пути8 ч 43 м
Прохоровка13:22Стоянка 2 м13:24Время в пути9 ч 6 м
БелгородStation Belgorod
14:10Чт, 09 июля
Стоянка 0 м
Время в пути9 ч 52 м
Отзывы о поезде № 580С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 580С Сухум - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 580С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 580С Сухум - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Сухум в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 580С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 580С Сухум - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.