Расписание поездов 581М Москва - Балашов

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
14:16Пн, 13 июля
Время в пути 0 м
Ожерелье16:07Стоянка 2 м16:09Время в пути1 ч 51 м
Узуново16:52Стоянка 25 м17:17Время в пути2 ч 34 м
Топиллы18:57Стоянка 2 м18:59Время в пути4 ч 14 м
Милославское19:26Стоянка 2 м19:28Время в пути4 ч 41 м
Гротовский19:38Стоянка 2 м19:40Время в пути4 ч 51 м
Урусово19:51Стоянка 2 м19:53Время в пути5 ч 2 м
Троекурово20:06Стоянка 2 м20:08Время в пути5 ч 15 м
Раненбург20:36Стоянка 2 м20:38Время в пути5 ч 43 м
Богоявленск21:00Стоянка 2 м21:02Время в пути6 ч 5 м
Мичуринск-Уральский21:38Стоянка 34 м22:12Время в пути6 ч 41 м
Никифоровка22:38Стоянка 2 м22:40Время в пути7 ч 7 м
Тамбов 123:28Стоянка 18 м23:46Время в пути7 ч 55 м
Платоновка00:32Стоянка 2 м00:34Время в пути8 ч 41 м
Кирсанов01:25Стоянка 2 м01:27Время в пути9 ч 32 м
Умет01:48Стоянка 2 м01:50Время в пути9 ч 53 м
Тамала02:12Стоянка 2 м02:14Время в пути10 ч 15 м
Вертуновская02:36Стоянка 23 м02:59Время в пути10 ч 37 м
Ртищево 104:32Стоянка 43 м05:15Время в пути12 ч 10 м
Кистендей05:47Стоянка 2 м05:49Время в пути12 ч 42 м
Аркадак06:10Стоянка 2 м06:12Время в пути13 ч 3 м
Летяжевка06:27Стоянка 2 м06:29Время в пути13 ч 18 м
Пады06:47Стоянка 2 м06:49Время в пути13 ч 36 м
Балашов-Пассажирский07:11Стоянка 2 м07:13Время в пути13 ч 58 м
Балашов 1Station Balashov
07:30Вт, 14 июля
Стоянка 0 м
Время в пути14 ч 15 м
Отзывы о поезде № 581М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 581М Москва - Балашов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 581М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 581М Москва - Балашов

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Балашов, то можете заказать жд билет на поезд 581М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 581М Москва - Балашов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.