Расписание поездов 581Н Новосибирск - Адлер

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
22:58Вс, 27 сент.
Время в пути 0 м
Барабинск02:33Стоянка 30 м03:03Время в пути3 ч 35 м
Омск06:14Стоянка 38 м06:52Время в пути6 ч 46 м
Ишим08:50Стоянка 12 м09:02Время в пути8 ч 44 м
Тюмень12:33Стоянка 57 м13:30Время в пути12 ч 15 м
Еланский16:48Стоянка 23 м17:11Время в пути15 ч 33 м
Каменск-Уральский18:38Стоянка 20 м18:58Время в пути17 ч 0 м
Челябинск21:42Стоянка 28 м22:10Время в пути19 ч 44 м
Уфа07:17Стоянка 30 м07:47Время в пути4 ч 51 м
Абдулино12:04Стоянка 12 м12:16Время в пути9 ч 8 м
Самара15:18Стоянка 51 м16:09Время в пути12 ч 10 м
Сызрань Город19:42Стоянка 12 м19:54Время в пути15 ч 43 м
Возрождение21:14Стоянка 3 м21:17Время в пути17 ч 3 м
Кулатка21:41Стоянка 3 м21:44Время в пути17 ч 27 м
Сенная22:50Стоянка 20 м23:10Время в пути18 ч 33 м
Саратов 1 Пасс02:08Стоянка 37 м02:45Время в пути -29 м
Петров Вал06:39Стоянка 4 м06:43Время в пути1 ч 25 м
Волгоград 110:07Стоянка 34 м10:41Время в пути4 ч 49 м
Котельниково14:13Стоянка 15 м14:28Время в пути8 ч 21 м
Ремонтная14:11Стоянка 3 м14:14Время в пути8 ч 4 м
Зимовники14:49Стоянка 4 м14:53Время в пути8 ч 39 м
Двойная15:42Стоянка 3 м15:45Время в пути9 ч 28 м
Сальск16:47Стоянка 38 м17:25Время в пути10 ч 30 м
Песчанокопская18:35Стоянка 11 м18:46Время в пути11 ч 40 м
Ея19:40Стоянка 5 м19:45Время в пути12 ч 34 м
Ровное19:59Стоянка 3 м20:02Время в пути12 ч 48 м
Тихорецкая21:33Стоянка 15 м21:48Время в пути14 ч 19 м
Выселки23:56Стоянка 11 м00:07Время в пути16 ч 27 м
Кореновск00:31Стоянка 2 м00:33Время в пути16 ч 51 м
Динская01:14Стоянка 7 м01:21Время в пути17 ч 32 м
Краснодар 101:57Стоянка 8 м02:05Время в пути18 ч 8 м
Горячий Ключ03:43Стоянка 35 м04:18Время в пути19 ч 46 м
Туапсе-Пасс05:48Стоянка 21 м06:09Время в пути21 ч 16 м
Лазаревская06:57Стоянка 2 м06:59Время в пути22 ч 4 м
Лоо07:41Стоянка 2 м07:43Время в пути22 ч 46 м
Сочи08:10Стоянка 16 м08:26Время в пути23 ч 13 м
Хоста08:46Стоянка 2 м08:48Время в пути23 ч 33 м
АдлерStation Adler
09:00Пн, 28 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути23 ч 45 м
Отзывы о поезде № 581Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 581Н Новосибирск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 581Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 581Н Новосибирск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 581Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 581Н Новосибирск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.