Расписание поездов 581Н Новосибирск - Имеретинский Курорт

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка
17:16Пн, 09 дек.
Время в пути 0 м
Барабинск21:41Стоянка 30 м22:11
Расстояние291 км
Время в пути4 ч 25 м
Омск01:32Стоянка 36 м02:08
Расстояние610 км
Время в пути7 ч 46 м
Ишим05:24Стоянка 15 м05:39
Расстояние887 км
Время в пути11 ч 2 м
Тюмень09:34Стоянка 20 м09:54
Расстояние1157 км
Время в пути14 ч 57 м
Каменск-Уральский14:21Стоянка 18 м14:39
Расстояние1391 км
Время в пути19 ч 24 м
Челябинск19:30Стоянка 35 м20:05
Расстояние1538 км
Время в пути1 дн 15 м
Уфа05:02Стоянка 16 м05:18
Расстояние1890 км
Время в пути1 дн 9 ч 12 м
Аксаково09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние2032 км
Время в пути1 дн 12 ч 54 м
Абдулино09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние2082 км
Время в пути1 дн 13 ч 47 м
Самара14:10Стоянка 54 м15:04
Расстояние2322 км
Время в пути1 дн 18 ч 0 м
Сызрань Город18:50Стоянка 12 м19:02
Расстояние2432 км
Время в пути1 дн 21 ч 46 м
Возрождение20:22Стоянка 2 м20:24
Расстояние2485 км
Время в пути1 дн 23 ч 6 м
Кулатка20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние2512 км
Время в пути1 дн 23 ч 28 м
Сенная21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние2587 км
Время в пути2 дн 32 м
Саратов 1 Пасс00:52Стоянка 40 м01:32
Расстояние2683 км
Время в пути2 дн 3 ч 30 м
Петров Вал05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние2849 км
Время в пути2 дн 7 ч 27 м
Волгоград 109:00Стоянка 42 м09:42
Расстояние3015 км
Время в пути2 дн 10 ч 56 м
Котельниково13:06Стоянка 2 м13:08
Расстояние3173 км
Время в пути2 дн 14 ч 20 м
Ремонтная13:50Стоянка 6 м13:56
Расстояние3210 км
Время в пути2 дн 15 ч 2 м
Зимовники14:33Стоянка 5 м14:38
Расстояние3247 км
Время в пути2 дн 15 ч 39 м
Двойная15:26Стоянка 3 м15:29
Расстояние3291 км
Время в пути2 дн 16 ч 27 м
Сальск16:36Стоянка 34 м17:10
Расстояние3350 км
Время в пути2 дн 17 ч 34 м
Песчанокопская18:10Стоянка 5 м18:15
Расстояние3399 км
Время в пути2 дн 18 ч 34 м
Ея19:02Стоянка 5 м19:07
Расстояние3437 км
Время в пути2 дн 19 ч 21 м
Ровное19:20Стоянка 8 м19:28
Расстояние3446 км
Время в пути2 дн 19 ч 34 м
Тихорецкая20:31Стоянка 17 м20:48
Расстояние3483 км
Время в пути2 дн 20 ч 37 м
Выселки22:46Стоянка 14 м23:00
Расстояние3530 км
Время в пути2 дн 22 ч 35 м
Кореновск00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние3549 км
Время в пути2 дн 23 ч 41 м
Динская00:39Стоянка 2 м00:41
Расстояние3583 км
Время в пути3 дн 12 м
Краснодар 101:27Стоянка 18 м01:45
Расстояние3611 км
Время в пути3 дн 58 м
Горячий Ключ03:34Стоянка 45 м04:19
Расстояние3654 км
Время в пути3 дн 2 ч 47 м
Туапсе-Пасс06:16Стоянка 12 м06:28
Расстояние3715 км
Время в пути3 дн 4 ч 44 м
Лазаревская07:52Стоянка 3 м07:55
Расстояние3743 км
Время в пути3 дн 6 ч 8 м
Лоо09:34Стоянка 4 м09:38
Расстояние3775 км
Время в пути3 дн 7 ч 47 м
Сочи10:28Стоянка 9 м10:37
Расстояние3792 км
Время в пути3 дн 8 ч 37 м
Хоста10:56Стоянка 2 м10:58
Расстояние3806 км
Время в пути3 дн 8 ч 56 м
Адлер11:09Стоянка 27 м11:36
Расстояние3814 км
Время в пути3 дн 9 ч 7 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
11:50Пт, 13 дек.
Стоянка
Расстояние3821 км
Время в пути3 дн 9 ч 21 м
Отзывы о поезде № 581Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 581Н Новосибирск - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 581Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 581Н Новосибирск - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 581Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 581Н Новосибирск - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.