Расписание поездов 581С Минеральные Воды - Москва

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Минеральные ВодыВокзал Минеральные воды
Стоянка
23:48Вс, 20 окт.
Время в пути 0 м
Невинномысская01:14Стоянка1 дн 1 ч 16 м02:30
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 26 м
Армавир Ростовский03:35Стоянка1 дн 17 м03:52
Расстояние183 км
Время в пути2 ч 31 м
Кавказская05:05Стоянка1 дн 1 ч 20 м06:25
Расстояние248 км
Время в пути3 ч 44 м
Ростов-Главный12:45Стоянка1 дн 50 м13:35
Расстояние458 км
Время в пути10 ч 4 м
Лихая16:48Стоянка1 дн 42 м17:30
Расстояние569 км
Время в пути13 ч 17 м
Чертково19:38Стоянка1 дн 5 м19:43
Расстояние705 км
Время в пути15 ч 25 м
Россошь21:12Стоянка1 дн 32 м21:44
Расстояние803 км
Время в пути16 ч 54 м
Лиски23:21Стоянка1 дн 4 м23:25
Расстояние892 км
Время в пути18 ч 31 м
Придача00:32Стоянка1 дн 4 м00:36
Расстояние968 км
Время в пути19 ч 38 м
Грязи-Воронежские02:42Стоянка1 дн 3 м02:45
Расстояние1074 км
Время в пути21 ч 44 м
Мичуринск-Уральский04:15Стоянка1 дн 30 м04:45
Расстояние1132 км
Время в пути23 ч 14 м
Рязань 207:48Стоянка1 дн 32 м08:20
Расстояние1332 км
Время в пути1 дн 2 ч 17 м
Москва Казанская
11:42Вт, 22 окт.
Стоянка
Расстояние1514 км
Время в пути1 дн 5 ч 39 м
Отзывы о поезде № 581С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 581С Минеральные Воды - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 581С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 581С Минеральные Воды - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Минеральные Воды в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 581С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 581С Минеральные Воды - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.