Расписание поездов 582В Москва - Минеральные Воды

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
12:45Вт, 22 окт.
Время в пути 0 м
Рязань 215:58Стоянка 28 м16:26
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 13 м
Грязи-Воронежские21:15Стоянка 5 м21:20
Расстояние420 км
Время в пути8 ч 2 м
Воронеж 123:45Стоянка 37 м00:22
Расстояние524 км
Время в пути1 дн 10 ч 27 м
Лиски02:00Стоянка 5 м02:05
Расстояние605 км
Время в пути1 дн 12 ч 5 м
Россошь03:48Стоянка 30 м04:18
Расстояние694 км
Время в пути1 дн 13 ч 48 м
Чертково06:00Стоянка 5 м06:05
Расстояние792 км
Время в пути1 дн 15 ч 30 м
Лихая08:25Стоянка 15 м08:40
Расстояние928 км
Время в пути1 дн 17 ч 50 м
Ростов-Главный12:03Стоянка 36 м12:39
Расстояние1039 км
Время в пути1 дн 21 ч 13 м
Кавказская15:47Стоянка 26 м16:13
Расстояние1249 км
Время в пути2 дн 21 м
Армавир Ростовский17:10Стоянка 10 м17:20
Расстояние1314 км
Время в пути2 дн 1 ч 18 м
Невинномысская18:21Стоянка 15 м18:36
Расстояние1392 км
Время в пути2 дн 2 ч 19 м
Минеральные ВодыВокзал Минеральные воды
19:52Ср, 23 окт.
Стоянка
Расстояние1497 км
Время в пути2 дн 3 ч 35 м
Отзывы о поезде № 582В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 582В Москва - Минеральные Воды, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 582В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 582В Москва - Минеральные Воды

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Минеральные Воды, то можете заказать жд билет на поезд 582В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 582В Москва - Минеральные Воды и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.