Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 582С Имеретинский Курорт - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
Стоянка
18:56Вск, 23 июня
Время в пути 0 м
Адлер19:09Стоянка 14 м19:23Время в пути 13 м
Хоста19:35Стоянка 2 м19:37Время в пути 39 м
Сочи19:57Стоянка 10 м20:07Время в пути1 ч 1 м
Лоо20:32Стоянка 13 м20:45Время в пути1 ч 36 м
Лазаревская21:25Стоянка 4 м21:29Время в пути2 ч 29 м
Туапсе-Пасс22:31Стоянка 25 м22:56Время в пути3 ч 35 м
Горячий Ключ01:48Стоянка 54 м02:42Время в пути6 ч 52 м
Краснодар 103:37Стоянка 17 м03:54Время в пути8 ч 41 м
Динская04:28Стоянка 19 м04:47Время в пути9 ч 32 м
Кореновск05:53Стоянка 2 м05:55Время в пути10 ч 57 м
Выселки06:21Стоянка 2 м06:23Время в пути11 ч 25 м
Тихорецкая07:23Стоянка 17 м07:40Время в пути12 ч 27 м
Ровное08:30Стоянка 4 м08:34Время в пути13 ч 34 м
Ея08:46Стоянка 4 м08:50Время в пути13 ч 50 м
Песчанокопская09:31Стоянка 4 м09:35Время в пути14 ч 35 м
Сальск10:37Стоянка 26 м11:03Время в пути15 ч 41 м
Двойная12:08Стоянка 3 м12:11Время в пути17 ч 12 м
Зимовники12:58Стоянка 3 м13:01Время в пути18 ч 2 м
Ремонтная13:38Стоянка 3 м13:41Время в пути18 ч 42 м
Котельниково14:23Стоянка 2 м14:25Время в пути19 ч 27 м
Волгоград 118:34Стоянка 35 м19:09Время в пути23 ч 38 м
Петров Вал22:26Стоянка 2 м22:28Время в пути1 дн 3 ч 30 м
Саратов 1 Пасс01:44Стоянка 51 м02:35Время в пути6 ч 48 м
Сенная05:04Стоянка 3 м05:07Время в пути10 ч 8 м
Кулатка06:16Стоянка 3 м06:19Время в пути11 ч 20 м
Возрождение06:45Стоянка 3 м06:48Время в пути11 ч 49 м
Сызрань Город07:52Стоянка 12 м08:04Время в пути12 ч 56 м
Самара11:12Стоянка1 ч 8 м12:20Время в пути16 ч 16 м
Абдулино15:56Стоянка 2 м15:58Время в пути21 ч 0 м
Аксаково16:58Стоянка 2 м17:00Время в пути22 ч 2 м
Уфа20:55Стоянка 36 м21:31Время в пути1 дн 1 ч 59 м
Челябинск06:43Стоянка 34 м07:17Время в пути11 ч 47 м
Каменск-Уральский10:11Стоянка 23 м10:34Время в пути15 ч 15 м
Тюмень15:43Стоянка 49 м16:32Время в пути20 ч 47 м
Ишим20:45Стоянка 15 м21:00Время в пути1 дн 1 ч 49 м
Омск00:39Стоянка 45 м01:24Время в пути5 ч 43 м
Барабинск05:54Стоянка 30 м06:24Время в пути10 ч 58 м
Новосибирск-Главный
10:38Пнд, 24 июня
Стоянка
Время в пути15 ч 42 м
Отзывы о поезде № 582С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 582С Имеретинский Курорт - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 582С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 582С Имеретинский Курорт - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 582С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 582С Имеретинский Курорт - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.