Расписание поезда 583Г КАЗАНЬ АНАПА

от3 761RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КАЗАНЬ ПАСС
Стоянка
22:30Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
КАНАШ00:36Стоянка 44 м01:20
Расстояние106 км
Время в пути -54 м
САРАНСК08:30Стоянка 5 м08:35
Расстояние412 км
Время в пути -44 м
ПЕНЗА 112:07Стоянка 40 м12:47
Расстояние802 км
Время в пути -12 м
СЕРДОБСК14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние1291 км
Время в пути -11 м
РТИЩЕВО 115:50Стоянка 13 м16:03
Расстояние1815 км
Время в пути -11 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ17:50Стоянка 24 м18:14
Расстояние2429 км
Время в пути -24 м
ПОВОРИНО20:03Стоянка 15 м20:18
Расстояние3112 км
Время в пути -35 м
НОВОХОПЕРСК21:07Стоянка 2 м21:09
Расстояние3835 км
Время в пути -46 м
ТАЛОВАЯ22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние4594 км
Время в пути -53 м
ЛИСКИ23:40Стоянка 23 м00:03
Расстояние5424 км
Время в пути -17 м
РОССОШЬ01:42Стоянка 20 м02:02
Расстояние6314 км
Время в пути -38 м
МИЛЛЕРОВО04:32Стоянка 19 м04:51
Расстояние7279 км
Время в пути -8 м
КАМЕНСКАЯ06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние8305 км
Время в пути -53 м
ЛИХАЯ06:31Стоянка 35 м07:06
Расстояние9349 км
Время в пути -30 м
ЗВЕРЕВО07:40Стоянка 3 м07:43
Расстояние10409 км
Время в пути -56 м
СУЛИН08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние11483 км
Время в пути -32 м
ШАХТНАЯ08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние12568 км
Время в пути -56 м
НОВОЧЕРКАССК09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние13687 км
Время в пути -13 м
ПЕРВОМАЙСКАЯ11:01Стоянка1 ч 4 м12:05
Расстояние14845 км
Время в пути -44 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК13:40Стоянка 2 м13:42
Расстояние16090 км
Время в пути -9 м
ТИМАШЕВСКАЯ15:21Стоянка 5 м15:26
Расстояние17425 км
Время в пути -30 м
ПРОТОКА16:45Стоянка 5 м16:50
Расстояние18829 км
Время в пути -11 м
АНАПАВокзал Анапа
20:10Вс, 16 дек.
Стоянка
Расстояние20292 км
Время в пути -51 м