Расписание поездов 585Я Воркута - Адлер

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВоркутаStation Vorkuta
Стоянка
23:10Пнд, 30 нояб.
Время в пути 0 м
Сейда00:54Стоянка 5 м00:59Время в пути1 ч 44 м
Сивая Маска02:04Стоянка 2 м02:06Время в пути2 ч 49 м
Инта 105:08Стоянка 24 м05:32Время в пути5 ч 51 м
Косью06:47Стоянка 2 м06:49Время в пути7 ч 6 м
Сыня07:55Стоянка 2 м07:57Время в пути8 ч 12 м
Печора08:54Стоянка 36 м09:30Время в пути9 ч 9 м
Кожва 109:49Стоянка 2 м09:51Время в пути9 ч 28 м
Чикшино10:26Стоянка 2 м10:28Время в пути10 ч 3 м
Каджером11:06Стоянка 2 м11:08Время в пути10 ч 41 м
Ираель11:54Стоянка 5 м11:59Время в пути11 ч 27 м
Сосногорск13:46Стоянка 25 м14:11Время в пути13 ч 14 м
Ухта14:29Стоянка 10 м14:39Время в пути13 ч 32 м
Ярега15:05Стоянка 2 м15:07Время в пути13 ч 58 м
Синдор16:47Стоянка 2 м16:49Время в пути15 ч 38 м
Княжпогост17:41Стоянка 3 м17:44Время в пути16 ч 30 м
Микунь18:49Стоянка 35 м19:24Время в пути17 ч 35 м
Межег20:03Стоянка 3 м20:06Время в пути18 ч 14 м
Урдома21:02Стоянка 2 м21:04Время в пути19 ч 10 м
Низовка22:22Стоянка 2 м22:24Время в пути20 ч 28 м
Сольвычегодск22:45Стоянка 2 м22:47Время в пути20 ч 49 м
Котлас Южный23:18Стоянка 57 м00:15Время в пути21 ч 20 м
Ядриха01:17Стоянка 2 м01:19Время в пути22 ч 22 м
Костылево03:59Стоянка 3 м04:02Время в пути1 дн 1 ч 2 м
Кулой04:39Стоянка 14 м04:53Время в пути1 дн 1 ч 39 м
Вельск05:28Стоянка 10 м05:38Время в пути1 дн 2 ч 14 м
Коноша 107:35Стоянка 48 м08:23Время в пути1 дн 4 ч 11 м
Вожега09:09Стоянка 2 м09:11Время в пути1 дн 4 ч 57 м
Сухона10:27Стоянка 2 м10:29Время в пути1 дн 6 ч 13 м
Вологда 110:55Стоянка 40 м11:35Время в пути1 дн 6 ч 39 м
Грязовец12:18Стоянка 2 м12:20Время в пути1 дн 7 ч 22 м
Данилов13:45Стоянка 34 м14:19Время в пути1 дн 8 ч 47 м
Ярославль-Главный15:39Стоянка 20 м15:59Время в пути1 дн 10 ч 7 м
Ростов-Ярославский16:48Стоянка 2 м16:50Время в пути1 дн 10 ч 56 м
Александров 118:56Стоянка 2 м18:58Время в пути1 дн 13 ч 2 м
Рязань 200:07Стоянка 23 м00:30Время в пути18 ч 11 м
Мичуринск-Уральский03:05Стоянка 31 м03:36Время в пути20 ч 46 м
Грязи-Воронежские04:38Стоянка 3 м04:41Время в пути21 ч 48 м
Придача06:45Стоянка 4 м06:49Время в пути23 ч 52 м
Лиски09:00Стоянка 5 м09:05Время в пути1 дн 2 ч 3 м
Россошь12:01Стоянка 13 м12:14Время в пути1 дн 4 ч 59 м
Миллерово15:10Стоянка 2 м15:12Время в пути1 дн 7 ч 55 м
Каменская16:28Стоянка 2 м16:30Время в пути1 дн 9 ч 11 м
Лихая16:54Стоянка 15 м17:09Время в пути1 дн 9 ч 35 м
Зверево17:35Стоянка 2 м17:37Время в пути1 дн 10 ч 1 м
Сулин17:57Стоянка 2 м17:59Время в пути1 дн 10 ч 21 м
Шахтная18:37Стоянка 2 м18:39Время в пути1 дн 10 ч 59 м
Новочеркасск20:10Стоянка 2 м20:12Время в пути1 дн 12 ч 30 м
Ростов-Главный21:13Стоянка 25 м21:38Время в пути1 дн 13 ч 31 м
Тихорецкая00:17Стоянка 3 м00:20Время в пути16 ч 10 м
Кавказская01:28Стоянка 32 м02:00Время в пути17 ч 18 м
Армавир Туапсинский03:00Стоянка 2 м03:02Время в пути18 ч 18 м
Курганная03:34Стоянка 2 м03:36Время в пути18 ч 50 м
Белореченская04:29Стоянка 35 м05:04Время в пути19 ч 43 м
Хадыженская06:12Стоянка 2 м06:14Время в пути20 ч 51 м
Туапсе-Пасс08:01Стоянка 8 м08:09Время в пути22 ч 38 м
Лазаревская09:56Стоянка 7 м10:03Время в пути1 дн 25 м
Лоо10:55Стоянка 5 м11:00Время в пути1 дн 1 ч 17 м
Сочи11:25Стоянка 10 м11:35Время в пути1 дн 1 ч 42 м
Хоста11:53Стоянка 2 м11:55Время в пути1 дн 2 ч 0 м
АдлерStation Adler
12:06Втр, 01 дек.
Стоянка
Время в пути1 дн 2 ч 11 м
Отзывы о поезде № 585Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 585Я Воркута - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 585Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 585Я Воркута - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 585Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 585Я Воркута - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.