Расписание поездов 585Я Лабытнанги - Адлер

Перевозчик: ФПК

от11 618R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Лабытнанги
Стоянка
19:22Сб, 14 дек.
Время в пути 0 м
Елецкая22:59Стоянка 22 м23:21
Расстояние105 км
Время в пути3 ч 37 м
Сейда00:54Стоянка 5 м00:59
Расстояние155 км
Время в пути5 ч 10 м
Сивая Маска02:04Стоянка 2 м02:06
Расстояние203 км
Время в пути6 ч 15 м
Инта 105:08Стоянка 26 м05:34
Расстояние329 км
Время в пути9 ч 17 м
Косью07:01Стоянка 14 м07:15
Расстояние404 км
Время в пути10 ч 44 м
Сыня09:13Стоянка 2 м09:15
Расстояние455 км
Время в пути12 ч 42 м
Печора10:05Стоянка 29 м10:34
Расстояние499 км
Время в пути13 ч 32 м
Кожва 110:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние512 км
Время в пути13 ч 50 м
Чикшино11:26Стоянка 2 м11:28
Расстояние547 км
Время в пути14 ч 22 м
Каджером12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние582 км
Время в пути14 ч 57 м
Ираель12:50Стоянка 5 м12:55
Расстояние627 км
Время в пути15 ч 42 м
Сосногорск14:31Стоянка 19 м14:50
Расстояние737 км
Время в пути17 ч 18 м
Ухта15:06Стоянка 10 м15:16
Расстояние746 км
Время в пути17 ч 34 м
Ярега15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние762 км
Время в пути18 ч 0 м
Синдор17:23Стоянка 2 м17:25
Расстояние869 км
Время в пути19 ч 39 м
Княжпогост18:18Стоянка 3 м18:21
Расстояние928 км
Время в пути20 ч 32 м
Микунь19:10Стоянка 36 м19:46
Расстояние977 км
Время в пути21 ч 21 м
Межег20:26Стоянка 3 м20:29
Расстояние1022 км
Время в пути22 ч 1 м
Урдома21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние1081 км
Время в пути22 ч 57 м
Низовка22:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние1175 км
Время в пути1 дн 15 м
Сольвычегодск23:09Стоянка 2 м23:11
Расстояние1187 км
Время в пути1 дн 37 м
Котлас Южный23:43Стоянка1 ч 12 м00:55
Расстояние1200 км
Время в пути1 дн 1 ч 9 м
Ядриха01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние1209 км
Время в пути1 дн 2 ч 12 м
Костылево04:36Стоянка 3 м04:39
Расстояние1386 км
Время в пути1 дн 4 ч 48 м
Кулой05:18Стоянка 14 м05:32
Расстояние1426 км
Время в пути1 дн 5 ч 27 м
Вельск06:01Стоянка 3 м06:04
Расстояние1448 км
Время в пути1 дн 5 ч 56 м
Коноша 107:40Стоянка 49 м08:29
Расстояние1548 км
Время в пути1 дн 7 ч 32 м
Вожега09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние1604 км
Время в пути1 дн 8 ч 21 м
Сухона10:56Стоянка 2 м10:58
Расстояние1717 км
Время в пути1 дн 9 ч 57 м
Вологда 111:26Стоянка 31 м11:57
Расстояние1747 км
Время в пути1 дн 10 ч 25 м
Грязовец12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние1788 км
Время в пути1 дн 11 ч 9 м
Данилов14:05Стоянка 34 м14:39
Расстояние1866 км
Время в пути1 дн 12 ч 31 м
Ярославль-Главный16:00Стоянка 15 м16:15
Расстояние1932 км
Время в пути1 дн 13 ч 52 м
Ростов-Ярославский17:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние1986 км
Время в пути1 дн 14 ч 46 м
Александров 119:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние2085 км
Время в пути1 дн 16 ч 39 м
Рязань 200:05Стоянка 27 м00:32
Расстояние2292 км
Время в пути1 дн 21 ч 38 м
Мичуринск-Уральский02:59Стоянка 37 м03:36
Расстояние2492 км
Время в пути2 дн 5 м
Грязи-Воронежские04:34Стоянка 3 м04:37
Расстояние2550 км
Время в пути2 дн 1 ч 3 м
Придача06:43Стоянка 5 м06:48
Расстояние2656 км
Время в пути2 дн 3 ч 9 м
Лиски09:00Стоянка 5 м09:05
Расстояние2732 км
Время в пути2 дн 5 ч 21 м
Россошь12:03Стоянка 15 м12:18
Расстояние2821 км
Время в пути2 дн 8 ч 19 м
Зайцевка13:28Стоянка 2 м13:30
Расстояние2886 км
Время в пути2 дн 9 ч 29 м
Кутейниково14:11Стоянка 2 м14:13
Расстояние2924 км
Время в пути2 дн 10 ч 10 м
Миллерово15:11Стоянка 2 м15:13
Расстояние2980 км
Время в пути2 дн 11 ч 8 м
Каменская16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние3047 км
Время в пути2 дн 12 ч 0 м
Лихая16:30Стоянка 14 м16:44
Расстояние3067 км
Время в пути2 дн 12 ч 23 м
Зверево17:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние3083 км
Время в пути2 дн 12 ч 51 м
Сулин17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние3099 км
Время в пути2 дн 13 ч 18 м
Шахтная18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние3118 км
Время в пути2 дн 14 ч 14 м
Новочеркасск19:20Стоянка 2 м19:22
Расстояние3154 км
Время в пути2 дн 14 ч 53 м
Первомайская20:43Стоянка 18 м21:01
Расстояние3199 км
Время в пути2 дн 16 ч 14 м
Тихорецкая23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние3354 км
Время в пути2 дн 18 ч 56 м
Кавказская00:39Стоянка 34 м01:13
Расстояние3412 км
Время в пути2 дн 19 ч 50 м
Армавир Туапсинский02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние3475 км
Время в пути2 дн 20 ч 55 м
Курганная03:14Стоянка 3 м03:17
Расстояние3515 км
Время в пути2 дн 21 ч 49 м
Белореченская04:15Стоянка 39 м04:54
Расстояние3573 км
Время в пути2 дн 22 ч 47 м
Хадыженская06:05Стоянка 5 м06:10
Расстояние3621 км
Время в пути2 дн 23 ч 58 м
Туапсе-Пасс08:43Стоянка 19 м09:02
Расстояние3670 км
Время в пути3 дн 2 ч 31 м
Лазаревская09:42Стоянка 6 м09:48
Расстояние3698 км
Время в пути3 дн 3 ч 11 м
Лоо10:40Стоянка 5 м10:45
Расстояние3730 км
Время в пути3 дн 4 ч 3 м
Сочи11:11Стоянка 5 м11:16
Расстояние3747 км
Время в пути3 дн 4 ч 29 м
Хоста11:35Стоянка 2 м11:37
Расстояние3761 км
Время в пути3 дн 4 ч 48 м
АдлерВокзал Адлер
11:48Ср, 18 дек.
Стоянка
Расстояние3769 км
Время в пути3 дн 4 ч 59 м
Отзывы о поезде № 585Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 585Я Лабытнанги - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 585Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 585Я Лабытнанги - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Лабытнанги в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 585Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 585Я Лабытнанги - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.