Расписание поездов 585Я Лабытнанги - Адлер

Перевозчик: ФПК

от11 618R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Лабытнанги
Стоянка
19:10Ср, 13 нояб.
Время в пути 0 м
Елецкая22:59Стоянка 22 м23:21
Расстояние105 км
Время в пути3 ч 49 м
Сейда00:54Стоянка 5 м00:59
Расстояние155 км
Время в пути5 ч 22 м
Сивая Маска02:04Стоянка 2 м02:06
Расстояние203 км
Время в пути6 ч 27 м
Инта 105:08Стоянка 24 м05:32
Расстояние329 км
Время в пути9 ч 29 м
Косью06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние404 км
Время в пути10 ч 45 м
Сыня07:55Стоянка 2 м07:57
Расстояние455 км
Время в пути11 ч 50 м
Печора08:54Стоянка 46 м09:40
Расстояние499 км
Время в пути12 ч 47 м
Кожва 110:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние512 км
Время в пути13 ч 7 м
Чикшино10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние547 км
Время в пути13 ч 42 м
Каджером11:19Стоянка 2 м11:21
Расстояние582 км
Время в пути14 ч 22 м
Ираель12:10Стоянка 5 м12:15
Расстояние627 км
Время в пути15 ч 11 м
Сосногорск14:02Стоянка 19 м14:21
Расстояние737 км
Время в пути16 ч 58 м
Ухта14:39Стоянка 10 м14:49
Расстояние746 км
Время в пути17 ч 16 м
Ярега15:16Стоянка 2 м15:18
Расстояние762 км
Время в пути17 ч 43 м
Синдор17:02Стоянка 2 м17:04
Расстояние869 км
Время в пути19 ч 27 м
Княжпогост17:59Стоянка 3 м18:02
Расстояние928 км
Время в пути20 ч 22 м
Микунь19:09Стоянка 36 м19:45
Расстояние977 км
Время в пути21 ч 29 м
Межег20:24Стоянка 3 м20:27
Расстояние1022 км
Время в пути22 ч 8 м
Урдома21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние1081 км
Время в пути23 ч 4 м
Низовка22:44Стоянка 2 м22:46
Расстояние1175 км
Время в пути1 дн 23 м
Сольвычегодск23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние1187 км
Время в пути1 дн 45 м
Котлас Южный23:41Стоянка1 ч 8 м00:49
Расстояние1200 км
Время в пути1 дн 1 ч 16 м
Ядриха01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние1209 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Костылево04:30Стоянка 3 м04:33
Расстояние1386 км
Время в пути1 дн 4 ч 55 м
Кулой05:13Стоянка 14 м05:27
Расстояние1426 км
Время в пути1 дн 5 ч 35 м
Вельск05:59Стоянка 3 м06:02
Расстояние1448 км
Время в пути1 дн 6 ч 7 м
Коноша 107:36Стоянка 40 м08:16
Расстояние1548 км
Время в пути1 дн 7 ч 41 м
Вожега09:06Стоянка 2 м09:08
Расстояние1604 км
Время в пути1 дн 8 ч 31 м
Сухона10:33Стоянка 2 м10:35
Расстояние1717 км
Время в пути1 дн 9 ч 56 м
Вологда 111:02Стоянка 40 м11:42
Расстояние1747 км
Время в пути1 дн 10 ч 23 м
Грязовец12:25Стоянка 2 м12:27
Расстояние1788 км
Время в пути1 дн 11 ч 6 м
Данилов13:45Стоянка 34 м14:19
Расстояние1866 км
Время в пути1 дн 12 ч 24 м
Ярославль-Главный15:39Стоянка 30 м16:09
Расстояние1932 км
Время в пути1 дн 13 ч 44 м
Ростов-Ярославский17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние1986 км
Время в пути1 дн 14 ч 42 м
Александров 119:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние2085 км
Время в пути1 дн 16 ч 37 м
Рязань 200:05Стоянка 27 м00:32
Расстояние2292 км
Время в пути1 дн 21 ч 36 м
Мичуринск-Уральский02:58Стоянка 38 м03:36
Расстояние2492 км
Время в пути2 дн 2 м
Грязи-Воронежские04:38Стоянка 3 м04:41
Расстояние2550 км
Время в пути2 дн 1 ч 4 м
Придача06:43Стоянка 8 м06:51
Расстояние2656 км
Время в пути2 дн 3 ч 6 м
Лиски09:00Стоянка 5 м09:05
Расстояние2732 км
Время в пути2 дн 5 ч 15 м
Россошь11:15Стоянка 13 м11:28
Расстояние2821 км
Время в пути2 дн 7 ч 25 м
Кутейниково14:05Стоянка 2 м14:07
Расстояние2924 км
Время в пути2 дн 10 ч 2 м
Миллерово14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние2980 км
Время в пути2 дн 10 ч 47 м
Каменская16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние3047 км
Время в пути2 дн 11 ч 53 м
Лихая16:28Стоянка 22 м16:50
Расстояние3067 км
Время в пути2 дн 12 ч 19 м
Зверево17:24Стоянка 2 м17:26
Расстояние3083 км
Время в пути2 дн 12 ч 53 м
Сулин17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние3099 км
Время в пути2 дн 13 ч 13 м
Шахтная18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние3118 км
Время в пути2 дн 13 ч 51 м
Новочеркасск19:18Стоянка 2 м19:20
Расстояние3154 км
Время в пути2 дн 14 ч 41 м
Первомайская20:40Стоянка 20 м21:00
Расстояние3199 км
Время в пути2 дн 16 ч 1 м
Тихорецкая23:39Стоянка 10 м23:49
Расстояние3354 км
Время в пути2 дн 18 ч 40 м
Кавказская01:07Стоянка 32 м01:39
Расстояние3412 км
Время в пути2 дн 19 ч 58 м
Армавир Туапсинский02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние3475 км
Время в пути2 дн 21 ч 4 м
Курганная03:20Стоянка 10 м03:30
Расстояние3515 км
Время в пути2 дн 21 ч 37 м
Белореченская04:25Стоянка 35 м05:00
Расстояние3573 км
Время в пути2 дн 22 ч 32 м
Хадыженская06:08Стоянка 4 м06:12
Расстояние3621 км
Время в пути2 дн 23 ч 40 м
Туапсе-Пасс07:58Стоянка 15 м08:13
Расстояние3670 км
Время в пути3 дн 1 ч 26 м
Лазаревская09:58Стоянка 4 м10:02
Расстояние3698 км
Время в пути3 дн 3 ч 11 м
Лоо10:55Стоянка 5 м11:00
Расстояние3730 км
Время в пути3 дн 4 ч 4 м
Сочи11:23Стоянка 10 м11:33
Расстояние3747 км
Время в пути3 дн 4 ч 27 м
Хоста11:51Стоянка 2 м11:53
Расстояние3761 км
Время в пути3 дн 4 ч 45 м
АдлерВокзал Адлер
12:04Вс, 17 нояб.
Стоянка
Расстояние3769 км
Время в пути3 дн 4 ч 56 м
Отзывы о поезде № 585Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 585Я Лабытнанги - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 585Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 585Я Лабытнанги - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Лабытнанги в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 585Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 585Я Лабытнанги - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.