Личный кабинет

Расписание поездов 585Я Лабытнанги - Адлер

Перевозчик: ФПК

от5 313R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Лабытнанги
Стоянка
19:50Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Елецкая23:15Стоянка 21 м23:36
Расстояние105 км
Время в пути3 ч 25 м
Сивая Маска02:19Стоянка 2 м02:21
Расстояние188 км
Время в пути6 ч 29 м
Сыня09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние439 км
Время в пути13 ч 19 м
Печора10:05Стоянка1 ч 18 м11:23
Расстояние483 км
Время в пути14 ч 15 м
Кожва 111:44Стоянка 7 м11:51
Расстояние496 км
Время в пути15 ч 54 м
Чикшино12:27Стоянка 10 м12:37
Расстояние531 км
Время в пути16 ч 37 м
Каджером13:13Стоянка 4 м13:17
Расстояние566 км
Время в пути17 ч 23 м
Ираель14:05Стоянка 5 м14:10
Расстояние611 км
Время в пути18 ч 15 м
Сосногорск16:02Стоянка 55 м16:57
Расстояние721 км
Время в пути20 ч 12 м
Ухта17:13Стоянка 10 м17:23
Расстояние730 км
Время в пути21 ч 23 м
Ярега17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние746 км
Время в пути21 ч 57 м
Синдор19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние853 км
Время в пути23 ч 59 м
Княжпогост20:53Стоянка 3 м20:56
Расстояние912 км
Время в пути1 дн 1 ч 3 м
Микунь21:58Стоянка 40 м22:38
Расстояние961 км
Время в пути1 дн 2 ч 8 м
Межег23:26Стоянка 3 м23:29
Расстояние1006 км
Время в пути1 дн 3 ч 36 м
Урдома00:43Стоянка 2 м00:45
Расстояние1065 км
Время в пути1 дн 4 ч 53 м
Низовка02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние1159 км
Время в пути1 дн 6 ч 31 м
Сольвычегодск02:49Стоянка 2 м02:51
Расстояние1171 км
Время в пути1 дн 6 ч 59 м
Котлас Южный03:36Стоянка1 ч 14 м04:50
Расстояние1184 км
Время в пути1 дн 7 ч 46 м
Ядриха06:08Стоянка 2 м06:10
Расстояние1193 км
Время в пути1 дн 10 ч 18 м
Костылево09:16Стоянка 3 м09:19
Расстояние1370 км
Время в пути1 дн 13 ч 26 м
Кулой10:03Стоянка 14 м10:17
Расстояние1410 км
Время в пути1 дн 14 ч 13 м
Вельск10:46Стоянка 3 м10:49
Расстояние1432 км
Время в пути1 дн 14 ч 56 м
Коноша 112:36Стоянка 30 м13:06
Расстояние1532 км
Время в пути1 дн 16 ч 46 м
Сухона15:12Стоянка 2 м15:14
Расстояние1701 км
Время в пути1 дн 19 ч 22 м
Вологда 115:40Стоянка 20 м16:00
Расстояние1731 км
Время в пути1 дн 19 ч 50 м
Грязовец16:46Стоянка 2 м16:48
Расстояние1772 км
Время в пути1 дн 20 ч 56 м
Данилов18:06Стоянка 34 м18:40
Расстояние1850 км
Время в пути1 дн 22 ч 16 м
Ярославль-Главный19:41Стоянка 10 м19:51
Расстояние1916 км
Время в пути1 дн 23 ч 51 м
Ростов-Ярославский20:39Стоянка 2 м20:41
Расстояние1970 км
Время в пути2 дн 49 м
Александров 121:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние2069 км
Время в пути2 дн 2 ч 1 м
Рязань 203:00Стоянка 26 м03:26
Расстояние2276 км
Время в пути2 дн 7 ч 10 м
Богоявленск05:15Стоянка 2 м05:17
Расстояние2434 км
Время в пути2 дн 9 ч 25 м
Мичуринск-Уральский05:51Стоянка 37 м06:28
Расстояние2476 км
Время в пути2 дн 10 ч 1 м
Грязи-Воронежские07:30Стоянка 3 м07:33
Расстояние2534 км
Время в пути2 дн 11 ч 40 м
Придача09:20Стоянка 6 м09:26
Расстояние2640 км
Время в пути2 дн 13 ч 30 м
Колодезная09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние2672 км
Время в пути2 дн 14 ч 8 м
Лиски10:49Стоянка 7 м10:56
Расстояние2716 км
Время в пути2 дн 14 ч 59 м
Россошь12:42Стоянка 17 м12:59
Расстояние2805 км
Время в пути2 дн 16 ч 52 м
Кутейниково14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние2908 км
Время в пути2 дн 19 ч 0 м
Миллерово15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние2964 км
Время в пути2 дн 20 ч 5 м
Каменская17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние3031 км
Время в пути2 дн 21 ч 18 м
Лихая17:45Стоянка 14 м17:59
Расстояние3051 км
Время в пути2 дн 21 ч 55 м
Зверево18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние3067 км
Время в пути2 дн 22 ч 44 м
Сулин18:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние3083 км
Время в пути2 дн 23 ч 8 м
Шахтная19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние3102 км
Время в пути2 дн 23 ч 47 м
Новочеркасск21:08Стоянка 2 м21:10
Расстояние3138 км
Время в пути3 дн 1 ч 18 м
Ростов-Главный22:17Стоянка 17 м22:34
Расстояние3176 км
Время в пути3 дн 2 ч 27 м
Староминская-Тимашевск23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние3268 км
Время в пути3 дн 4 ч 7 м
Каневская00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние3316 км
Время в пути3 дн 4 ч 48 м
Брюховецкая01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние3348 км
Время в пути3 дн 5 ч 20 м
Краснодар 102:34Стоянка 5 м02:39
Расстояние3435 км
Время в пути3 дн 6 ч 44 м
Горячий Ключ04:55Стоянка 36 м05:31
Расстояние3478 км
Время в пути3 дн 9 ч 5 м
Туапсе-Пасс07:41Стоянка 9 м07:50
Расстояние3539 км
Время в пути3 дн 11 ч 51 м
Лазаревская08:45Стоянка 44 м09:29
Расстояние3567 км
Время в пути3 дн 12 ч 55 м
Лоо10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние3599 км
Время в пути3 дн 14 ч 21 м
Сочи10:36Стоянка 13 м10:49
Расстояние3616 км
Время в пути3 дн 14 ч 46 м
Хоста11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние3630 км
Время в пути3 дн 15 ч 18 м
Адлер
Вокзал Адлер
11:21Пнд, 06 февр.
Стоянка
Расстояние3638 км
Время в пути3 дн 15 ч 31 м
Отзывы о поезде № 585Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 585Я Лабытнанги - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 585Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 585Я Лабытнанги - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Лабытнанги в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 585Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 585Я Лабытнанги - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.