Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 588Й Адлер - Самара

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка
19:56Чтв, 18 апр.
Время в пути 0 м
Хоста20:08Стоянка 2 м20:10
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи20:30Стоянка 7 м20:37
Расстояние22 км
Время в пути 34 м
Лоо21:08Стоянка 9 м21:17
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 12 м
Лазаревская21:57Стоянка 13 м22:10
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 1 м
Туапсе-Пасс22:49Стоянка 10 м22:59
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 53 м
Горячий Ключ00:29Стоянка 48 м01:17
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 33 м
Краснодар 102:49Стоянка 16 м03:05
Расстояние203 км
Время в пути6 ч 53 м
Динская03:33Стоянка 2 м03:35
Расстояние231 км
Время в пути7 ч 37 м
Кореновск04:30Стоянка 4 м04:34
Расстояние265 км
Время в пути8 ч 34 м
Выселки05:08Стоянка 5 м05:13
Расстояние284 км
Время в пути9 ч 12 м
Тихорецкая06:38Стоянка 18 м06:56
Расстояние331 км
Время в пути10 ч 42 м
Ея07:57Стоянка 3 м08:00
Расстояние377 км
Время в пути12 ч 1 м
Белоглинская08:22Стоянка 3 м08:25
Расстояние396 км
Время в пути12 ч 26 м
Песчанокопская08:45Стоянка 3 м08:48
Расстояние417 км
Время в пути12 ч 49 м
Сальск09:53Стоянка 26 м10:19
Расстояние466 км
Время в пути13 ч 57 м
Пролетарская10:55Стоянка 3 м10:58
Расстояние494 км
Время в пути14 ч 59 м
Двойная11:34Стоянка 3 м11:37
Расстояние527 км
Время в пути15 ч 38 м
Зимовники12:28Стоянка 3 м12:31
Расстояние571 км
Время в пути16 ч 32 м
Ремонтная13:06Стоянка 3 м13:09
Расстояние608 км
Время в пути17 ч 10 м
Котельниково13:52Стоянка 2 м13:54
Расстояние645 км
Время в пути17 ч 56 м
Жутово14:47Стоянка 2 м14:49
Расстояние698 км
Время в пути18 ч 51 м
Сарепта16:33Стоянка 2 м16:35
Расстояние787 км
Время в пути20 ч 37 м
Волгоград 117:20Стоянка 49 м18:09
Расстояние808 км
Время в пути21 ч 24 м
Петров Вал21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние974 км
Время в пути1 дн 1 ч 39 м
Саратов 1 Пасс01:23Стоянка 28 м01:51
Расстояние1140 км
Время в пути1 дн 5 ч 27 м
Сенная04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние1236 км
Время в пути1 дн 8 ч 13 м
Кулатка05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 9 ч 33 м
Возрождение05:56Стоянка 2 м05:58
Расстояние1338 км
Время в пути1 дн 10 ч 0 м
Сызрань Город07:09Стоянка 7 м07:16
Расстояние1391 км
Время в пути1 дн 11 ч 13 м
Самара
Вокзал Самара
10:25Сбт, 20 апр.
Стоянка
Расстояние1501 км
Время в пути1 дн 14 ч 29 м
Отзывы о поезде № 588Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 588Й Адлер - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 588Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 588Й Адлер - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 588Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 588Й Адлер - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.