Личный кабинет

Расписание поездов 589И Тюмень - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

от3 207R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТюменьВокзал Тюмень
Стоянка 0 м
04:30Втр, 03 авг.
Время в пути 0 м
Екатеринбург Пассажирский11:13Стоянка1 ч 6 м12:19
Расстояние300 км
Время в пути6 ч 43 м
Каменск-Уральский14:27Стоянка 12 м14:39
Расстояние394 км
Время в пути8 ч 51 м
Челябинск19:32Стоянка 35 м20:07
Расстояние541 км
Время в пути13 ч 44 м
Уфа05:02Стоянка 16 м05:18
Расстояние893 км
Время в пути22 ч 39 м
Аксаково09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние1035 км
Время в пути1 дн 2 ч 21 м
Абдулино09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние1085 км
Время в пути1 дн 3 ч 14 м
Самара14:12Стоянка 52 м15:04
Расстояние1325 км
Время в пути1 дн 7 ч 29 м
Сызрань Город18:50Стоянка 12 м19:02
Расстояние1435 км
Время в пути1 дн 11 ч 15 м
Возрождение20:22Стоянка 2 м20:24
Расстояние1488 км
Время в пути1 дн 12 ч 35 м
Кулатка20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние1515 км
Время в пути1 дн 12 ч 57 м
Сенная21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние1590 км
Время в пути1 дн 14 ч 1 м
Саратов 1 Пасс00:52Стоянка 40 м01:32
Расстояние1686 км
Время в пути1 дн 16 ч 59 м
Петров Вал05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние1852 км
Время в пути1 дн 20 ч 56 м
Волгоград 109:06Стоянка 42 м09:48
Расстояние2018 км
Время в пути2 дн 31 м
Котельниково13:06Стоянка 2 м13:08
Расстояние2176 км
Время в пути2 дн 3 ч 49 м
Ремонтная13:50Стоянка 6 м13:56
Расстояние2213 км
Время в пути2 дн 4 ч 31 м
Зимовники14:33Стоянка 5 м14:38
Расстояние2250 км
Время в пути2 дн 5 ч 8 м
Двойная15:26Стоянка 3 м15:29
Расстояние2294 км
Время в пути2 дн 5 ч 56 м
Сальск16:36Стоянка 34 м17:10
Расстояние2353 км
Время в пути2 дн 7 ч 3 м
Песчанокопская18:10Стоянка 5 м18:15
Расстояние2402 км
Время в пути2 дн 8 ч 3 м
Ея19:02Стоянка 5 м19:07
Расстояние2440 км
Время в пути2 дн 8 ч 50 м
Ровное19:20Стоянка 8 м19:28
Расстояние2449 км
Время в пути2 дн 9 ч 3 м
Тихорецкая20:31Стоянка 17 м20:48
Расстояние2486 км
Время в пути2 дн 10 ч 6 м
Выселки22:46Стоянка 14 м23:00
Расстояние2533 км
Время в пути2 дн 12 ч 4 м
Кореновск00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние2552 км
Время в пути2 дн 13 ч 10 м
Динская00:39Стоянка 2 м00:41
Расстояние2586 км
Время в пути2 дн 13 ч 41 м
Краснодар 101:27Стоянка 18 м01:45
Расстояние2614 км
Время в пути2 дн 14 ч 27 м
Горячий Ключ03:34Стоянка 45 м04:19
Расстояние2657 км
Время в пути2 дн 16 ч 16 м
Туапсе-Пасс06:16Стоянка 12 м06:28
Расстояние2718 км
Время в пути2 дн 18 ч 13 м
Лазаревская08:02Стоянка 33 м08:35
Расстояние2746 км
Время в пути2 дн 19 ч 47 м
Лоо09:34Стоянка 4 м09:38
Расстояние2778 км
Время в пути2 дн 20 ч 46 м
Сочи10:28Стоянка 9 м10:37
Расстояние2795 км
Время в пути2 дн 21 ч 36 м
Хоста10:56Стоянка 2 м10:58
Расстояние2809 км
Время в пути2 дн 21 ч 55 м
Адлер11:09Стоянка 27 м11:36
Расстояние2817 км
Время в пути2 дн 22 ч 6 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
11:50Птн, 06 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние2824 км
Время в пути2 дн 22 ч 20 м
Отзывы о поезде № 589И

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 589И Тюмень - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 589И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 589И Тюмень - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Тюмень в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 589И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 589И Тюмень - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.