Расписание поездов 589У Челябинск - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

от1 935R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка
20:05Вт, 20 окт.
Время в пути 0 м
Уфа05:02Стоянка 16 м05:18
Расстояние352 км
Время в пути8 ч 57 м
Аксаково09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние494 км
Время в пути12 ч 39 м
Абдулино09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние544 км
Время в пути13 ч 32 м
Самара14:10Стоянка 54 м15:04
Расстояние784 км
Время в пути17 ч 45 м
Сызрань Город18:50Стоянка 12 м19:02
Расстояние894 км
Время в пути21 ч 31 м
Возрождение20:22Стоянка 2 м20:24
Расстояние947 км
Время в пути22 ч 51 м
Кулатка20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние974 км
Время в пути23 ч 13 м
Сенная21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние1049 км
Время в пути1 дн 17 м
Саратов 1 Пасс00:52Стоянка 40 м01:32
Расстояние1145 км
Время в пути1 дн 3 ч 15 м
Петров Вал05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 7 ч 12 м
Волгоград 109:06Стоянка 44 м09:50
Расстояние1477 км
Время в пути1 дн 10 ч 47 м
Котельниково13:06Стоянка 2 м13:08
Расстояние1635 км
Время в пути1 дн 14 ч 3 м
Ремонтная13:50Стоянка 6 м13:56
Расстояние1672 км
Время в пути1 дн 14 ч 45 м
Зимовники14:33Стоянка 5 м14:38
Расстояние1709 км
Время в пути1 дн 15 ч 22 м
Двойная15:26Стоянка 3 м15:29
Расстояние1753 км
Время в пути1 дн 16 ч 10 м
Сальск16:36Стоянка 34 м17:10
Расстояние1812 км
Время в пути1 дн 17 ч 17 м
Песчанокопская18:10Стоянка 5 м18:15
Расстояние1861 км
Время в пути1 дн 18 ч 17 м
Ея19:02Стоянка 5 м19:07
Расстояние1899 км
Время в пути1 дн 19 ч 4 м
Ровное19:20Стоянка 8 м19:28
Расстояние1908 км
Время в пути1 дн 19 ч 17 м
Тихорецкая20:31Стоянка 17 м20:48
Расстояние1945 км
Время в пути1 дн 20 ч 20 м
Выселки22:46Стоянка 14 м23:00
Расстояние1992 км
Время в пути1 дн 22 ч 18 м
Кореновск00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние2011 км
Время в пути1 дн 23 ч 24 м
Динская00:39Стоянка 2 м00:41
Расстояние2045 км
Время в пути1 дн 23 ч 55 м
Краснодар 101:27Стоянка 18 м01:45
Расстояние2073 км
Время в пути2 дн 41 м
Горячий Ключ03:34Стоянка 45 м04:19
Расстояние2116 км
Время в пути2 дн 2 ч 30 м
Туапсе-Пасс06:16Стоянка 12 м06:28
Расстояние2177 км
Время в пути2 дн 4 ч 27 м
Лазаревская07:52Стоянка 3 м07:55
Расстояние2205 км
Время в пути2 дн 5 ч 51 м
Лоо09:34Стоянка 4 м09:38
Расстояние2237 км
Время в пути2 дн 7 ч 30 м
Сочи10:28Стоянка 9 м10:37
Расстояние2254 км
Время в пути2 дн 8 ч 20 м
Хоста10:56Стоянка 2 м10:58
Расстояние2268 км
Время в пути2 дн 8 ч 39 м
Адлер11:09Стоянка 27 м11:36
Расстояние2276 км
Время в пути2 дн 8 ч 50 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
11:50Пт, 23 окт.
Стоянка
Расстояние2283 км
Время в пути2 дн 9 ч 4 м
Отзывы о поезде № 589У

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 589У Челябинск - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 589У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 589У Челябинск - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 589У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 589У Челябинск - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.