,
,

Расписание поездов 590С Имеретинский Курорт - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от2 630R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
Стоянка 0 м
20:36Пн, 19 авг.
Время в пути 0 м
Адлер20:49Стоянка 10 м20:59
Расстояние7 км
Время в пути 13 м
Хоста21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние21 км
Время в пути 24 м
Сочи21:32Стоянка 10 м21:42
Расстояние49 км
Время в пути 44 м
Лоо22:06Стоянка 5 м22:11
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 8 м
Лазаревская23:02Стоянка 3 м23:05
Расстояние171 км
Время в пути1 ч 59 м
Туапсе-Пасс23:48Стоянка 15 м00:03
Расстояние276 км
Время в пути2 ч 42 м
Горячий Ключ02:17Стоянка 31 м02:48
Расстояние429 км
Время в пути4 ч 56 м
Краснодар 104:07Стоянка 3 м04:10
Расстояние624 км
Время в пути6 ч 15 м
Динская04:48Стоянка 5 м04:53
Расстояние831 км
Время в пути6 ч 53 м
Кореновск05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние1062 км
Время в пути7 ч 54 м
Выселки06:23Стоянка 2 м06:25
Расстояние1305 км
Время в пути8 ч 21 м
Тихорецкая08:12Стоянка 17 м08:29
Расстояние1577 км
Время в пути10 ч 8 м
Ровное09:25Стоянка 5 м09:30
Расстояние1862 км
Время в пути11 ч 4 м
Ея09:43Стоянка 3 м09:46
Расстояние2151 км
Время в пути11 ч 17 м
Песчанокопская10:26Стоянка 17 м10:43
Расстояние2470 км
Время в пути11 ч 57 м
Сальск12:23Стоянка 30 м12:53
Расстояние2832 км
Время в пути13 ч 37 м
Двойная13:58Стоянка 7 м14:05
Расстояние3250 км
Время в пути14 ч 42 м
Зимовники14:58Стоянка 4 м15:02
Расстояние3709 км
Время в пути15 ч 35 м
Ремонтная15:48Стоянка 12 м16:00
Расстояние4205 км
Время в пути16 ч 21 м
Котельниково17:20Стоянка 13 м17:33
Расстояние4735 км
Время в пути17 ч 41 м
Волгоград 121:54Стоянка 35 м22:29
Расстояние5421 км
Время в пути22 ч 2 м
Петров Вал01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние6269 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Саратов 1 Пасс04:56Стоянка 46 м05:42
Расстояние7280 км
Время в пути1 дн 4 ч 27 м
Сенная08:35Стоянка 7 м08:42
Расстояние8384 км
Время в пути1 дн 7 ч 20 м
Кулатка09:52Стоянка 3 м09:55
Расстояние9560 км
Время в пути1 дн 8 ч 30 м
Возрождение10:21Стоянка 3 м10:24
Расстояние10759 км
Время в пути1 дн 8 ч 56 м
Сызрань Город11:42Стоянка 18 м12:00
Расстояние12010 км
Время в пути1 дн 10 ч 14 м
Самара15:44Стоянка 45 м16:29
Расстояние13329 км
Время в пути1 дн 13 ч 58 м
Абдулино20:06Стоянка 12 м20:18
Расстояние14847 км
Время в пути1 дн 17 ч 35 м
Аксаково21:11Стоянка 2 м21:13
Расстояние16415 км
Время в пути1 дн 18 ч 28 м
Уфа00:27Стоянка 24 м00:51
Расстояние18124 км
Время в пути1 дн 21 ч 42 м
Челябинск10:19Стоянка 32 м10:51
Расстояние20141 км
Время в пути2 дн 7 ч 10 м
Каменск-Уральский13:37Стоянка 22 м13:59
Расстояние22262 км
Время в пути2 дн 9 ч 56 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
15:38Чт, 22 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние24345 км
Время в пути2 дн 11 ч 35 м
Отзывы о поезде № 590С
8.6
Тихая спокойная поездка, было жарко, вагон был старый.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 590С Имеретинский Курорт - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 590С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 590С Имеретинский Курорт - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 590С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 590С Имеретинский Курорт - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.