Расписание поездов 590С Адлер - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от4 409R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка
20:16Пн, 18 нояб.
Время в пути 0 м
Хоста20:27Стоянка 2 м20:29
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи20:49Стоянка 7 м20:56
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Лоо21:20Стоянка 5 м21:25
Расстояние39 км
Время в пути 55 м
Лазаревская22:08Стоянка 22 м22:30
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 38 м
Туапсе-Пасс23:09Стоянка 10 м23:19
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 17 м
Горячий Ключ01:26Стоянка 33 м01:59
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 24 м
Краснодар 104:00Стоянка 10 м04:10
Расстояние203 км
Время в пути6 ч 25 м
Динская04:47Стоянка 6 м04:53
Расстояние231 км
Время в пути7 ч 2 м
Кореновск05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние265 км
Время в пути8 ч 3 м
Выселки06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние284 км
Время в пути8 ч 28 м
Тихорецкая08:12Стоянка 17 м08:29
Расстояние331 км
Время в пути10 ч 17 м
Ровное09:25Стоянка 3 м09:28
Расстояние368 км
Время в пути11 ч 13 м
Ея09:41Стоянка 3 м09:44
Расстояние377 км
Время в пути11 ч 26 м
Песчанокопская10:28Стоянка 5 м10:33
Расстояние415 км
Время в пути12 ч 10 м
Сальск12:21Стоянка 27 м12:48
Расстояние464 км
Время в пути13 ч 58 м
Двойная13:53Стоянка 5 м13:58
Расстояние523 км
Время в пути15 ч 3 м
Зимовники15:00Стоянка 16 м15:16
Расстояние567 км
Время в пути16 ч 5 м
Ремонтная15:56Стоянка 19 м16:15
Расстояние604 км
Время в пути16 ч 45 м
Котельниково17:20Стоянка 5 м17:25
Расстояние641 км
Время в пути17 ч 50 м
Волгоград 121:54Стоянка 35 м22:29
Расстояние799 км
Время в пути22 ч 19 м
Петров Вал01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние965 км
Время в пути1 дн 1 ч 37 м
Саратов 1 Пасс04:56Стоянка 46 м05:42
Расстояние1131 км
Время в пути1 дн 4 ч 44 м
Сенная08:35Стоянка 7 м08:42
Расстояние1227 км
Время в пути1 дн 7 ч 37 м
Кулатка09:51Стоянка 3 м09:54
Расстояние1302 км
Время в пути1 дн 8 ч 46 м
Возрождение10:20Стоянка 3 м10:23
Расстояние1329 км
Время в пути1 дн 9 ч 12 м
Сызрань Город11:42Стоянка 18 м12:00
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 10 ч 31 м
Самара15:35Стоянка 52 м16:27
Расстояние1492 км
Время в пути1 дн 14 ч 6 м
Абдулино20:09Стоянка 12 м20:21
Расстояние1732 км
Время в пути1 дн 17 ч 48 м
Аксаково21:13Стоянка 2 м21:15
Расстояние1782 км
Время в пути1 дн 18 ч 40 м
Уфа00:28Стоянка 23 м00:51
Расстояние1924 км
Время в пути1 дн 21 ч 53 м
Челябинск10:00Стоянка 40 м10:40
Расстояние2276 км
Время в пути2 дн 7 ч 2 м
Каменск-Уральский13:37Стоянка 22 м13:59
Расстояние2423 км
Время в пути2 дн 9 ч 59 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
15:55Чт, 21 нояб.
Стоянка
Расстояние2517 км
Время в пути2 дн 11 ч 55 м
Отзывы о поезде № 590С
8.6
Тихая спокойная поездка, было жарко, вагон был старый.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 590С Адлер - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 590С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 590С Адлер - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 590С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 590С Адлер - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.