Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 590С Имеретинский Курорт - Новый Уренгой

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от4 162R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
Стоянка
18:41Вск, 23 июня
Время в пути 0 м
Адлер18:54Стоянка 16 м19:10
Расстояние7 км
Время в пути 13 м
Хоста19:22Стоянка 2 м19:24
Расстояние15 км
Время в пути 41 м
Сочи19:44Стоянка 10 м19:54
Расстояние29 км
Время в пути1 ч 3 м
Лоо20:19Стоянка 6 м20:25
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 38 м
Лазаревская21:47Стоянка 3 м21:50
Расстояние78 км
Время в пути3 ч 6 м
Туапсе-Пасс22:29Стоянка 11 м22:40
Расстояние106 км
Время в пути3 ч 48 м
Горячий Ключ01:16Стоянка 31 м01:47
Расстояние167 км
Время в пути6 ч 35 м
Краснодар 103:38Стоянка 16 м03:54
Расстояние210 км
Время в пути8 ч 57 м
Динская05:00Стоянка 5 м05:05
Расстояние238 км
Время в пути10 ч 19 м
Кореновск05:54Стоянка 4 м05:58
Расстояние272 км
Время в пути11 ч 13 м
Выселки06:22Стоянка 3 м06:25
Расстояние291 км
Время в пути11 ч 41 м
Тихорецкая07:22Стоянка 18 м07:40
Расстояние338 км
Время в пути12 ч 41 м
Ровное08:28Стоянка 3 м08:31
Расстояние375 км
Время в пути13 ч 47 м
Ея08:46Стоянка 3 м08:49
Расстояние384 км
Время в пути14 ч 5 м
Песчанокопская09:26Стоянка 3 м09:29
Расстояние422 км
Время в пути14 ч 45 м
Сальск10:25Стоянка 26 м10:51
Расстояние471 км
Время в пути15 ч 44 м
Двойная12:02Стоянка 3 м12:05
Расстояние530 км
Время в пути17 ч 21 м
Куберле12:28Стоянка 3 м12:31
Расстояние549 км
Время в пути17 ч 47 м
Зимовники12:59Стоянка 3 м13:02
Расстояние574 км
Время в пути18 ч 18 м
Ремонтная13:36Стоянка 3 м13:39
Расстояние611 км
Время в пути18 ч 55 м
Котельниково14:19Стоянка 6 м14:25
Расстояние648 км
Время в пути19 ч 38 м
Волгоград 118:00Стоянка 44 м18:44
Расстояние806 км
Время в пути23 ч 19 м
Петров Вал22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние972 км
Время в пути1 дн 3 ч 32 м
Саратов 1 Пасс01:42Стоянка 40 м02:22
Расстояние1138 км
Время в пути1 дн 7 ч 1 м
Сенная04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние1234 км
Время в пути1 дн 10 ч 0 м
Кулатка05:52Стоянка 2 м05:54
Расстояние1309 км
Время в пути1 дн 11 ч 11 м
Возрождение06:19Стоянка 2 м06:21
Расстояние1336 км
Время в пути1 дн 11 ч 38 м
Сызрань Город07:26Стоянка 7 м07:33
Расстояние1389 км
Время в пути1 дн 12 ч 45 м
Самара11:08Стоянка1 ч 10 м12:18
Расстояние1499 км
Время в пути1 дн 16 ч 27 м
Абдулино15:55Стоянка 3 м15:58
Расстояние1739 км
Время в пути1 дн 21 ч 14 м
Аксаково16:55Стоянка 2 м16:57
Расстояние1789 км
Время в пути1 дн 22 ч 14 м
Уфа20:39Стоянка 32 м21:11
Расстояние1931 км
Время в пути2 дн 1 ч 58 м
Челябинск06:33Стоянка 35 м07:08
Расстояние2283 км
Время в пути2 дн 11 ч 52 м
Каменск-Уральский09:56Стоянка 21 м10:17
Расстояние2430 км
Время в пути2 дн 15 ч 15 м
Екатеринбург Пассажирский12:38Стоянка 42 м13:20
Расстояние2524 км
Время в пути2 дн 17 ч 57 м
Тюмень18:54Стоянка 46 м19:40
Расстояние2824 км
Время в пути3 дн 13 м
Тобольск23:05Стоянка 34 м23:39
Расстояние3033 км
Время в пути3 дн 4 ч 24 м
Демьянка04:15Стоянка 16 м04:31
Расстояние3203 км
Время в пути3 дн 9 ч 34 м
Пыть-Ях09:29Стоянка 10 м09:39
Расстояние3410 км
Время в пути3 дн 14 ч 48 м
Сургут11:36Стоянка 40 м12:16
Расстояние3475 км
Время в пути3 дн 16 ч 55 м
Когалым16:16Стоянка 10 м16:26
Расстояние3600 км
Время в пути3 дн 21 ч 35 м
Ноябрьск 118:53Стоянка 5 м18:58
Расстояние3704 км
Время в пути4 дн 12 м
Ноябрьск 219:18Стоянка 10 м19:28
Расстояние3715 км
Время в пути4 дн 37 м
Ханымей20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние3778 км
Время в пути4 дн 1 ч 51 м
Пурпе22:19Стоянка 17 м22:36
Расстояние3870 км
Время в пути4 дн 3 ч 38 м
Пуровск00:14Стоянка 10 м00:24
Расстояние3935 км
Время в пути4 дн 5 ч 33 м
Коротчаево03:15Стоянка 10 м03:25
Расстояние4049 км
Время в пути4 дн 8 ч 34 м
Новый Уренгой
04:57Птн, 28 июня
Стоянка
Расстояние4119 км
Время в пути4 дн 10 ч 16 м
Отзывы о поезде № 590С
8.6
Тихая спокойная поездка, было жарко, вагон был старый.
0 
0 
Дата поездки:
24.07.2019
№590С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 590С Имеретинский Курорт - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 590С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 590С Имеретинский Курорт - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 590С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 590С Имеретинский Курорт - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.