Личный кабинет

Расписание поездов 590С Имеретинский Курорт - Челябинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от4 162R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
Стоянка
18:56Пнд, 21 июня
Время в пути 0 м
Адлер19:09Стоянка 14 м19:23
Расстояние7 км
Время в пути 13 м
Хоста19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние15 км
Время в пути 25 м
Сочи19:57Стоянка 10 м20:07
Расстояние29 км
Время в пути 45 м
Лоо20:32Стоянка 13 м20:45
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 10 м
Лазаревская21:25Стоянка 4 м21:29
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 50 м
Туапсе-Пасс22:31Стоянка 25 м22:56
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 52 м
Горячий Ключ01:48Стоянка 54 м02:42
Расстояние167 км
Время в пути5 ч 44 м
Краснодар 103:37Стоянка 17 м03:54
Расстояние210 км
Время в пути6 ч 39 м
Динская04:28Стоянка 19 м04:47
Расстояние238 км
Время в пути7 ч 13 м
Кореновск05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние272 км
Время в пути8 ч 19 м
Выселки06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние291 км
Время в пути8 ч 45 м
Тихорецкая07:23Стоянка 17 м07:40
Расстояние338 км
Время в пути9 ч 45 м
Ровное08:30Стоянка 4 м08:34
Расстояние375 км
Время в пути10 ч 35 м
Ея08:46Стоянка 4 м08:50
Расстояние384 км
Время в пути10 ч 47 м
Песчанокопская09:31Стоянка 4 м09:35
Расстояние422 км
Время в пути11 ч 28 м
Сальск10:37Стоянка 26 м11:03
Расстояние471 км
Время в пути12 ч 30 м
Двойная12:08Стоянка 3 м12:11
Расстояние530 км
Время в пути13 ч 35 м
Зимовники12:58Стоянка 3 м13:01
Расстояние574 км
Время в пути14 ч 22 м
Ремонтная13:38Стоянка 3 м13:41
Расстояние611 км
Время в пути14 ч 59 м
Котельниково14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние648 км
Время в пути15 ч 41 м
Волгоград 118:34Стоянка 35 м19:09
Расстояние806 км
Время в пути19 ч 50 м
Петров Вал22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние972 км
Время в пути23 ч 7 м
Саратов 1 Пасс01:44Стоянка 51 м02:35
Расстояние1138 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Сенная05:04Стоянка 3 м05:07
Расстояние1234 км
Время в пути1 дн 4 ч 52 м
Кулатка06:16Стоянка 3 м06:19
Расстояние1309 км
Время в пути1 дн 6 ч 1 м
Возрождение06:45Стоянка 3 м06:48
Расстояние1336 км
Время в пути1 дн 6 ч 27 м
Сызрань Город07:52Стоянка 12 м08:04
Расстояние1389 км
Время в пути1 дн 7 ч 31 м
Самара11:12Стоянка1 ч 8 м12:20
Расстояние1499 км
Время в пути1 дн 10 ч 39 м
Абдулино15:56Стоянка 2 м15:58
Расстояние1739 км
Время в пути1 дн 14 ч 15 м
Аксаково16:58Стоянка 2 м17:00
Расстояние1789 км
Время в пути1 дн 15 ч 15 м
Уфа20:55Стоянка 36 м21:31
Расстояние1931 км
Время в пути1 дн 19 ч 10 м
Челябинск
06:43Чтв, 24 июня
Стоянка
Расстояние2283 км
Время в пути2 дн 4 ч 22 м
Отзывы о поезде № 590С
8.6
Тихая спокойная поездка, было жарко, вагон был старый.
0 
0 
Дата поездки:
25.07.2019
№590С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 590С Имеретинский Курорт - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 590С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 590С Имеретинский Курорт - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 590С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 590С Имеретинский Курорт - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.